+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Авто-бан с вылетом - в чем виновата команда?

Цитата Сообщение от magik1 Посмотреть сообщение
    может лучше найти другого знакомого,для себя полезнее будет...
    Показать
    Вдруг дальтоник? Он обычно когда я рядом с противником попадает - а до этого нормально. Может красный и синий различает, а зеленый и красный нет... надо спросить

152 мм Аватар для magik1
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Вдруг дальтоник? Он обычно когда я рядом с противником попадает - а до этого нормально. Может красный и синий различает, а зеленый и красный нет... надо спросить
    Показать

Так и знакомый ,уверен что стреляет по врагу?))))
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

Ну выкидывать из боя это тупость без вариантов((( да дать бан чата с уведомлением в ангаре.Остальные то не причем получается провоцируют ругатся

125 мм
    Мне прилетал бан за словосочетание "не было" ))) Система написала его в цензуре вот так : н***ло, а когда я попытался его повторить - тоже самое. И в следующем бою вылетел из игры, хотя ничего не писал вообще. Херли, пиндосы не понимают многих наших слов, так что ждём расширения системы фильтрации, скоро будут банить за совсем невинные словосочетания, типа.... ну в общем вы поняли.
    WELLCOME В АЛЬЯНС СТАЛЬНЫЕ КОТАНЫ
    Котаны гуляют сами по себе)

просто забей, тут ОЧЕНЬ кривая система автобана за нецензурщину, можно просто по приколу репортить всех и им всем прилетит такая неприятность, с чего я это взял? ну просто не пользовался чатом недельку и внезапный мут

30 мм Аватар для vascodagama
    Зачем сырую игру в стадию ОБТ запустили?
    Пока ты в теплом танке по Курской дуге катался, я в Ташкенте на продскладе ноги морозил.

Аналогично... недоступен чат...нелексионных выражений и слов не применял... литературные слова при написании обычных слов типа "не было" и др. ставит звездочки... причем на срок насколько забанен не пишут... Как то уже надо администрации по человечески довести до ума антимат. И еще почему если бан идет в чате, то недоступен чат клана? Так получается ни в игре не написать, ни в чате альянса не пообщаться идиотизм...

105 мм
    Вообще-то я молчу в игре нет мата, а сам авто-бан накажет любого игрока или тролля. Не чего все поймут нас.

125 мм Аватар для VasileFF1993
    КОГДА только угомонитесь. Ибо не повадно будет и станете меньше использовать лексикон быдло-обыкновенного.

Мне например вообщене в кайф читать в каждом бою ваши маты, и читать оскорбления про мой Альянс - Мы (взводом) на таких людей за мат бан кидаем, чтоб знали.

Мне система один раз забанила чат на сутки за то что я два раза подрят написал слово метрах
    "трах" в цензуре. Добавьте что ли слова-исключения в свою цензуру и вообще зачем банить за мат АВТОМАТИЧЕСКИ?
    Баньте только по репортам от игроков, кому не нравится мат пусть играют с фильтром чата, кому на этот мать наплевать, пусть отключают фильтр и все будут довольны.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права