Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: началось

А что, собственно, началось?

152 мм Аватар для dokkker
    Цитата Сообщение от candidate Посмотреть сообщение
    бан на игру, зайти не могу. вот и пушу сюда так как, самому интересно за что? играл себе спокойно и тут бах... на трое суток, это что же такое нужно сделать....
    Показать
    Пиши запрос в ЦПП ссылка есть в подписе..
    Все вопросы подобного характера и обжалование рассматриваются ТОЛЬКО ТАМ

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    Фильтр доведенный до ума - если в сообщении мат или оскорбления, то сообщение вообще не передается.

Самое то.
    Показать
    Абсолютно в дырочку, коллега - именно так было бы идеально.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

У моего товарища ник на латинице, в нем присутствует слог "As". Фильтр постоянно в чате взвода этот слог блокирует Хотя там на пятую точку даже намека нет

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Arkan55 Посмотреть сообщение
    У моего товарища ник на латинице, в нем присутствует слог "As". Фильтр постоянно в чате взвода этот слог блокирует Хотя там на пятую точку даже намека нет
    Показать
    Я свой ник создавал через техподдержку) Massive конечно не прописывало))) даже Classic не пускало)) И сейчас мой ник "звездочками" кое-где в игре.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

бан на игру, зайти не могу. вот и пушу сюда так как, самому интересно за что? играл себе спокойно и тут бах... на трое суток, это что же такое нужно сделать....
    Показать
    Нужно не сюда писать , а в ЦПП .

Я убил одного умника, который вздумал мне писать всякие гадости. Причем и после смерти он не унимался...
    Вроде обошлось без бана....

Все обсуждения блокировок проводятся исключительно через службу поддержки техническими специалистами. Администрация форума не оперирует информацией о конкретных блокировках и не может помочь вам в решении персональных конфликтов.

Срок блокировки аккаунта отображается при входе в игру.
    Срок блокировки чата можно узнать через обращение в поддержку. Обычно это сутки (для первичных нарушений). Для снятия блока после истечения срока необходимо перезайти в игру.

Доказательства нарушений по данным блокировкам не предоставляются, наказание обжалованию и пересмотру не подлежит.
    Напоминаем, что все спорные ситуации в игре можно решить без нарушения правил — в том числе жалобами через внутриигровую систему или обращением в Службу Поддержки. Оскорбление игроков или нанесение урона товарищам по команде не является эффективным способом решения конфликтов.

9. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #19
    Показать
    Обратитесь в саппорт, пожалуйста! https://games.mail.ru/support/aw/#/
    На форуме вам вряд ли смогут о причинах рассказать.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права