Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: [ЭКИПАЖ] Командир и экипаж. Инфографика, описание, сравнение

125 мм

0
    Цитата Сообщение от MetisTEHb Посмотреть сообщение
    Здесь собрана информация по навыкам всех имеющимся в игре командиров (+ 2 недоступных), а так же перечислены навыки членов экипажа, которые первостепенно влияют на показатели боевой техники. Вся информация находится у меня в исходниках и может быть отредактирована в любой момент. Изучайте и сравнивайте.
    Вложение 44054
    Показать
    Молодец! А можно в более высоком разрешении выложить и сохранить оригинал в PNG, а не JPG, изображение будет четче.
    Последний раз редактировалось dvMax1984; 13.10.2015 в 05:03.

14,5 мм Аватар для KonDiter42

0
    Цитата Сообщение от dvMax1984 Посмотреть сообщение
    сохранить оригинал в PNG, а не JPG
    Показать
    плюсую. Залейте на fastpic, если вдруг форум не разрешает тяжелые картинки.

120 мм Аватар для ProfyOne

0
    Отличная работа ! Обсидианы не озаботились доступностью и понятностью принципов прокачки командира и экипажей. Спасибо, что есть игроки которым не всё равно.
    Хорошо бы получить от разработчиков официальный ответ о работоспособности всей этой "кухни"...

0
    Почему все говорят про командиров, у экипажа тоже почти ни один навык не работает...это вобще моя первая игра где на такие важные вещи разрабы забивают. Позор..

0
    подтверждаю , характеристики меняются ток в ангаре, в бою перки командира не работают, за труд спасибо .

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

Цитата Сообщение от Melanxolya Посмотреть сообщение
    Почему все говорят про командиров, у экипажа тоже почти ни один навык не работает...это вобще моя первая игра где на такие важные вещи разрабы забивают. Позор..
    Показать
    у заряжающего есть навык 5% к перезарядке, судя по нему в бою перк работает, командиры нет
    Наплевать где, наплевать с кем, скажи когда

0
    Цитата Сообщение от ViGfuSS Посмотреть сообщение
    подтверждаю , характеристики меняются ток в ангаре, в бою перки командира не работают, за труд спасибо .

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

у заряжающего есть навык 5% к перезарядке, судя по нему в бою перк работает, командиры нет
    Показать
    Может у вас он работает, у меня он не работает ни на одном танке..выучиваю навык, скорость перезарядки не изменилась.

105 мм Аватар для BatyanyaRus

0
    Цитата Сообщение от Melanxolya Посмотреть сообщение
    Может у вас он работает, у меня он не работает ни на одном танке..выучиваю навык, скорость перезарядки не изменилась.
    Показать
    Я даже больше скажу- перки, если и работают, то как-то криво и на разных картах по-разному. Неоднократно наблюдал картину по скорости перезарядки- на разных картах разная. Если нужно, могу спецом скринов наделать.
    Если вы не бегаете и не суетитесь вместе со всеми, значит вы ни хера не поняли. ©Один красивый и толстый генерал (Штаб ОГВ).

0
    где найти и посадить на ИТ Оксану Руденко?

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    А ты еще меньше картинку и кучнее текст можешь сделать?
    А то мои очки на -20 уже не помогают >:-D

0
    Оксане Руденко для ОБТ ставить навык быстрые рефлексы или твердая рука? поставил рефлекс и компенсировал разброс каналом ствола. Хотелось бы узнать ваше мнение по навыкам данного командира.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права