Результаты опроса: получим?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

62 42.18%
  • НЕТ

31 21.09%
  • НЕ ЗНАЮ

12 8.16%
  • ПЛЮШКИ ДАВАТЬ НЕ ЗА ЧТО!

47 31.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: ПЛЮШКИ за ПТС

30 мм Аватар для CrazyVovan
    А честно, чего бы тебе хотелось? Ну в среднем хотя бы )) Лично мне хватило бы одного танчика, на ктором хотя бы раз в неделю давали возможность нагибать без ограничений, ну или в месяц душу отвести и чтоб про этот день никто не знал, у каждого альфатестера свой денёчик )))
    И тут Остапа понесло .....
    Шутка, с небольшой долей правды ))[/QUOTE]

Секретная кнопка "нагнуть ФСЕХ! ", срабатывающая раз в месяц (и обязательно) случайным образом - это ПЯТЬ !!! Ну, хотя бы , на День Варенья чтоб срабатывала, что ли..... :-$
    И вот - встречаются эти два альфа-самца ... , ну тестера тоисть ... и начинается Армагеддон Армагеддонычь !

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от CEBEP0K Посмотреть сообщение
    Димыч привет! Пропажа)) А я у себя нашёл декаль бета тестера
    Вложение 44190
    А альфа тестера нету, хотя даже под аватаркой стоит, что я альфа тестер. Ну им виднее )) Мы не гордые.
    Показать
    Вот если бы эти декальки добавляли пробой, ну так , 20-30 мм, или перезарядку чутка убавляли и т.д. - вот тогда была бы польза от ТАКИХ декалек, за долгие мытарства тестиров в безнадёжной борьбе подружить своё железо и евоный КрайэнжынЪ!!
    Теперь и меня понесло в фантастику ... ! :P

120 мм Аватар для CEBEP0K
    Вовка! Спасибо за юмор ))) Настроение поднял сегодня на весь день ))) Ты бы видел мою лыбу, аж на затылке места не хватило ))
    А вот про встречу двух альфа самцов я не подумал, ну наверно пусть решают как на равностороннем перекрёстке четыре автомобиля, кто-кому уступит, лично я всегда пойду на встречу. В картошке было такое, есть на маленьком ЛВ, медленный и рикошетный французик, так вот встречаемся мы с ним одинаковые и пробить не можем друг друга,немного постреляв молча разъезжаемся (он ко мне на базу, я к нему на базу).... Жаль, что до его базы было дальше ))
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
    При каждой неудаче давать умейте сдачи!
    Иначе вам удачи не видать!!!

125 мм Аватар для 76FEDOR
    Почитал архив. Какие все вежливые, доброжелательные. И тестеры и администрация. Ну попалось пара-тройка нубов, дык это так - мелочёвка. А щяс - "я твою водил...нет,я водил... а я дальше водил"..Ужос!:-/.
    "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!" ... ТОЛЬКО - КОТ ... мой кот!

Фёдор привет )) Всё газуешь по просторам форума? ))) Кинул запрос насчёт декали альфа тестера, может неправильно отписал, молчат чего-то. Если дальше тишина будет, то к вам с Володей обращусь, подскажите как правильно запрос написать.
    ОК?

Прююювет СЕВЕРОК! Тебя понерфили до беты . Подождал обнову, и тут нет декальки. А у тебя не появилась? Тоже надо в Т.П. А почему ПТС не робит - тоже думаю на ОБТ заняли на время..
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 13.10.2015 в 13:29.

14,5 мм
    И третий раз обнова - а игры по прежнему нет !!! Есть компетентные люди ? (А то всё гоняем порожняки) }:->>:-(>:-D

Цитата Сообщение от 76FEDOR Посмотреть сообщение
    Подождал обнову, и тут нет декальки. А у тебя не появилась?
    Показать
    Неа, не появилась )) да и как она появится, если её просто не дали. CrazyVovan говорит " нахфига она тебе, толку то от неё", дык иной раз перед тобой например повыёживаться ) У тебя то ведь тоже нет её :P

Ну дык налепи бэту - меньше фокусить будут. "Ааа... альфачь...мачиии егооо!!!".
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 13.10.2015 в 23:06.

Да, для тех, кто не в курсе.Снимок (1).PNG Табличка на титульной странице ПТС сервера

висела со дня открытия Публичного Тестового Сервера 14.07.2015. по начало сентября. Осенью дизайн титульной страницы обновили, табличку отвинтили и унесли. Но это совсем другая история... А CrazyVovan - молодец, он проводит тест ремонта квартиры. А мы только обновки в копилочку складываем, когда ещё понадобятся...? :-/.
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 13.10.2015 в 23:28.

30 мм Аватар для CrazyVovan
    Приветик, Господа-Товарищи "ДЕКАЛЬКО-носцы" и "Декалько-ищуны" . Вот и сегодня мы тестили только полоску загрузки и установки патча. А поиграться так и не дали....
    Вот и приходится накопившийся "пальцекнопочный зуд" на форумах оттачивать ..... Пойду-гляну одним глазком на ОБТ (ну до первого вылета...тоисть ), тма наверное сейчас таакой бедлам творитсо, что ващще :P :-$
    Вспоминаются "картофельные " марафоны во всей красе .....

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права