+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Подскажите!

Подскажите!

В игре можно переключать с HD клиент на SD ??? и как это сделать. Или игру придется удалить и скачать в SD клиенте что ль?!

420 мм Аватар для MLooN87
    Зачем Вам переходить на SD? Производительность не вырастет, разве что сэкономите немного места на диске.
    FPS на минимальных настройках в sd и hd клиентах одинаков.
    Всё тлен

Тогда я не знаю в чём проблема! По рекомендуемым параметрам игры у меня всё подходит, а в игре на макс. лагает жестко и на мин. так же!!

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от TaPoR19rus Посмотреть сообщение
    Тогда я не знаю в чём проблема! По рекомендуемым параметрам игры у меня всё подходит, а в игре на макс. лагает жестко и на мин. так же!!
    Показать
    Можно взглянуть на dxdiag Вашего пк?
    Всё тлен

------------------
    System Information
    ------------------
    Time of this report: 10/9/2015, 08:43:42
    Machine name: ADMIN-ПК
    Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.150525-0604)
    Language: Russian (Regional Setting: Russian)
    System Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD.
    System Model: 305V4A/305V5A
    BIOS: AMIBIOS Version 02PW.ME75.20110628.SKK
    Processor: AMD A8-3510MX APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~1.8GHz
    Memory: 4096MB RAM
    Available OS Memory: 3564MB RAM
    Page File: 1943MB used, 5181MB available
    Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
    DX Setup Parameters: Not found
    User DPI Setting: Using System DPI
    System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
    DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode

105 мм Аватар для IronLionZion
    "Качество объектов" ползунок - вниз до приемлемого уровня, остальныене так роляют. Тормозят скопления 3Д-объектов деревьев и спрайтов растительности - остальное можно на максимуме держать.

TaPoR19rus, а где в Вашем списке видеокарта? Вы на встройке процессорной что ли играете? Если на встройке, то о каких макс. настройках графики может идти речь? Так же для игры на встройке явно маловато 4 ГБ оперативки (если верить Вашей информации о компьютере), ибо винда жрет, программы жрут, игра жрет, встроенное в процессор видео так же использует оперативную память, только под видео ее уже не останется.

Подскажите пожалуйста где можно найти и посмотреть свои повторы боёв.

Подскажите на бульдоге 2-го уровня при вкл. фар не горит задний правый габарит это так задумано ?

С уважение боец Armored Warfare

WAR2014, реплеи пока нигде не посмотреть. Планируют ввести эту функцию в будущем. Пока можете сторонними программами записывать видео.
    Про фары не подскажу что там и как. Зачем их вообще включать? Тут фары просто как украшательство, ведь и без их включения все прекрасно видно.

Цитата Сообщение от KILOTOS Посмотреть сообщение
    WAR2014, реплеи пока нигде не посмотреть. Планируют ввести эту функцию в будущем. Пока можете сторонними программами записывать видео.
    Про фары не подскажу что там и как. Зачем их вообще включать? Тут фары просто как украшательство, ведь и без их включения все прекрасно видно.
    Показать
    Спасибо за ответ, но если фары есть в игре и они реализованы то должно все работать на отлично, для этого мы здесь и собрались.

1.на днях хотим создать клан региона и создать тему от клана про баги и т.д. можно ли я создам такую тему ?
    2.провел в WoT 25к боёв и на Ютубе осталось несколько видео по WoT могу ли я их не удалять и заливать видео с вашей игры ?
    3. Вопрос по клану, что бы создать клан надо 4млн. и 320голды ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права