+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Засвет

Засвет

Я до сих пор не пойму систему засвета танка. как стоя за углом дома другой танк за углом тебя видит???!!! Либо находясь на верх, на бугре, внизу танк тебя засвечивает. либо вот оригинальный пример- арта стоит за бункером и её видят, хотя рядом ни кого нету!!!!! ScreenShot0003.jpg я так простоял всю игру и засвет постоянно светился!!! Что за ерунда такая???!!!

Лампочка иногда лагает и не вырубается пока тебя не засветят еще раз.

бывает что светят через дома холмы и горы, кривая еще система

Все продуманно, арты конечно у меня нет, но по скриншоту видно, что васек написавший пост произвел выстрел - что автоматически переводит его в статус новогодней елки. Welcome в AW артошник! Да и забила, судя по оставшемуся ХП, арта противника.

Арта при выстреле видна только другой арте!! Лампа загорается только при обычном засвете.

Цитата Сообщение от 6OTAHuK6eC Посмотреть сообщение
    Арта при выстреле видна только другой арте!! Лампа загорается только при обычном засвете.
    Показать
    и я про то же........ну допустим что на F5, Е5 кто то был, он все равно ну ни как не может меня светить, бункер полностью закрывает.
    Да и вообще система засвета не правильная, её надо полностью менять. Как смотря налево, можно засветить танк справа? Или стоя на углу дома светить танк за углом, хотя физически это просто не возможно, пока не проедешь и не посмотришь за угол.

Теоретики блин...Автор, посмотри на своем скриншоте на миникарту в то место, где стоит твоя арта. Видишь ли ты там красный маленький кружочек? Так вот, у арты на 6-том левеле есть осветительные снаряды, когда кидаешь его в определенную точку, то в определенном радиусе вокруг точки все вражеские танки перманентно засвечиваюстя и светятся сколько то там секунд непрерывно. Именно такой снаряд и бросила около тебя вражеская арта, и именно так зона засвета от него отображается на миникарте.

Цитата Сообщение от Pashacvet Посмотреть сообщение
    и я про то же........ну допустим что на F5, Е5 кто то был, он все равно ну ни как не может меня светить, бункер полностью закрывает.
    Да и вообще система засвета не правильная, её надо полностью менять. Как смотря налево, можно засветить танк справа? Или стоя на углу дома светить танк за углом, хотя физически это просто не возможно, пока не проедешь и не посмотришь за угол.
    Показать
    За углом танк обнаруживается типо по звуку двигателя.

14,5 мм Аватар для Failw00d
    Ребят, не забывайте, еще идет ОБТ...

Цитата Сообщение от 6OTAHuK6eC Посмотреть сообщение
    За углом танк обнаруживается типо по звуку двигателя.
    Показать
    ну а я заглушу двигатель))))) по пчиху экипажа засветит?)))))))))

+ Ответить в теме

Ваши права