Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: [FAQ] Точность или погрешность

152 мм Аватар для Allary

0
    есть подозрение, что не для автопушек всё же на укладку снарядов внутри круга погрешность влияет. тестить нужно.
    фугасы обычные и бронебойные много где встречаются, на том же Скорпе есть и почти у каждого ОБТ и ИТ в комплекте. Разница насколько я понял в повреждении по внутренностям, БФС меньше отъедают хп противника, но больше коцают внутрянку, больше вероятность вынести , а не просто повредить, модули и экипаж.

0
    Полезное видео. Спасибо.

0
    Цитата Сообщение от Chavezstv Посмотреть сообщение
    Показать
    Все четко и ясно , спасибо за труд.Подпишусь обязательно
    Наплевать где, наплевать с кем, скажи когда

105 мм Аватар для Chavezstv

0
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    есть подозрение, что не для автопушек всё же на укладку снарядов внутри круга погрешность влияет. тестить нужно.
    фугасы обычные и бронебойные много где встречаются, на том же Скорпе есть и почти у каждого ОБТ и ИТ в комплекте. Разница насколько я понял в повреждении по внутренностям, БФС меньше отъедают хп противника, но больше коцают внутрянку, больше вероятность вынести , а не просто повредить, модули и экипаж.
    Показать
    плохо видео посмотрел, я про укладку внутри круга и не говорил. Фугасы обычно далеко не у всех обт есть, а тем более бронебойные

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Цитата Сообщение от fastwin Посмотреть сообщение
    Полезное видео. Спасибо.
    Показать
    пожалуйста )

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Цитата Сообщение от ViGfuSS Посмотреть сообщение
    Все четко и ясно , спасибо за труд.Подпишусь обязательно
    Показать
    добро пожаловать )
    Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

Заходите в гости и подписывайтесь на канал!

0
    Chavez AW:
    Мне отвечали в поддержке что погрешность, это то как ложатся снаряды в круге.
    Показать
    ОК.
    Будьте любезны, спросите их при возможности - что тогда есть ТОЧНОСТЬ (разброс). Или "это то, как ложатся снаряды ЗА кругом"?! :-|
    Ничего личного, просто чтобы знать наверняка.

А за видос спасибо!
    "Идиотов и детей в интернет пускать нельзя, интернет от них отупеет!"(с) 1999г
    - у меня для человечества плохие новости... (с) 2011г

0
    Цитата Сообщение от MaxLoren Посмотреть сообщение
    ОК.
    Будьте любезны, спросите их при возможности - что тогда есть ТОЧНОСТЬ (разброс). Или "это то, как ложатся снаряды ЗА кругом"?! :-|
    Ничего личного, просто чтобы знать наверняка.

А за видос спасибо!
    Показать

Пожалуйста
    Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

0
    По логике погрешность - вероятность отклонения снаряда от центра круга, а точность - размер круга.

0
    Цитата Сообщение от Rtvn09 Посмотреть сообщение
    По логике погрешность - вероятность отклонения снаряда от центра круга, а точность - размер круга.
    Показать
    Ну если по логике.
    Вот нафига еще и учёт "размера круга"? Может достаточно уже то, насколько снаряд отклоняется от ЦЕНТРА?!

По поводу определения и важности сей приблуды (погрешность), мы уже пришли к очевидным выводам в другой теме.
    "Идиотов и детей в интернет пускать нельзя, интернет от них отупеет!"(с) 1999г
    - у меня для человечества плохие новости... (с) 2011г

0
    Цитата Сообщение от MaxLoren Посмотреть сообщение
    Ну если по логике.
    Вот нафига еще и учёт "размера круга"? Может достаточно уже то, насколько снаряд отклоняется от ЦЕНТРА?!

По поводу определения и важности сей приблуды (погрешность), мы уже пришли к очевидным выводам в другой теме.
    Показать
    что за тема?

0
    Отличный гайд, подписался на канал Спасибо.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права