+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Технические работы - а прем то идет.

Цитата Сообщение от Dem0nK Посмотреть сообщение
    Особенно посмешила их плановость после отключения/падения сервера, ох мыло
    Показать
    Ну бывает в чём проблема то ? Я так понимаю просто количество игроков сильно превышает их изначальные предположения, вот и падают сервера переодически. Доведут все до ума рано или поздно. Или час без игры уже катастрофа такая ?

Пришло обновление на 257м от сегодняшнего числа.

дело не в деньгах а в опыте

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

я так и делаю - но увы - тех работы

Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    Ну бывает в чём проблема то ? Я так понимаю просто количество игроков сильно превышает их изначальные предположения, вот и падают сервера переодически. Доведут все до ума рано или поздно. Или час без игры уже катастрофа такая ?
    Показать
    Проблема в том, что пришел какой-то апдейт. Те это скорее всего не падение сервера, а минорное обновление, о котором почему-то забыли предупредить. А так - лично я кино посмотрю пока, меня это не особо напрягает, но сам факт.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Failw00d Посмотреть сообщение
    Sergu440, что мешает купить премиум аккаунт на сутки в свой выходной? И сиди ты хоть обыграйся...
    Показать
    Помешало в первую очередь то, что это у меня первая подобная игра Тем более- танки в "Императоре" интересные шли, потому и взял. Я достаточно полно ответил?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Dem0nK Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что пришел какой-то апдейт. Те это скорее всего не падение сервера, а минорное обновление, о котором почему-то забыли предупредить. А так - лично я кино посмотрю пока, меня это не особо напрягает, но сам факт.
    Показать
    Ну так в чём проблема то ? Раз выпустили апдейт, значит пофиксили какие-то ошибки. Разве это плохо ? Скачали эти 270 мегов и спокойно продолжили играть дальше. Я вот никак не могу понять вайна "ой катастрофа целый час премака пропал" Премак ан месяц стоит 500р вроде? В итоге сколько час стоит? Около 70 копеек . И из-за 70 копеек устраивать дикий вайн кажется просто идиотизмом

Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    Ну так в чём проблема то ? Раз выпустили апдейт, значит пофиксили какие-то ошибки. Разве это плохо ? Скачали эти 270 мегов и спокойно продолжили играть дальше. Я вот никак не могу понять вайна "ой катастрофа целый час премака пропал" Премак ан месяц стоит 500р вроде? В итоге сколько час стоит? Около 70 копеек . И из-за 70 копеек устраивать дикий вайн кажется просто идиотизмом
    Показать
    Тут я полностью согласен, тем более прем мыло возвращает на мажорных апдейтах. Я к тому, что если сервер 24/7 и его собираются выключить - об этом надо предупреждать, и не важно на час или сутки.

105 мм Аватар для MixiKos
    Прикольно что бережливых людей теперь называют мелочными Профилактика была как раз когда я мог поиграть и теперь уже пора на работу , а это значит что сегодняшний день снова потерян . И вопрос теперь не в 2 часах профилактики а в дне премиума . Эти потери и останавливают от новой покупки : зачем покупать если использую только 10% премиума а остальные 90 выбрасываю?

14,5 мм Аватар для Failw00d
    Сервер будет недоступен до 11:00 в связи с проведением технических работ.

Уважаемые игроки!

В данный момент на сервере проводятся плановые работы. Игра будет полностью или частично недоступна ориентировочно до 11:00 мск. О возможном изменении сроков работ будет сообщаться дополнительно.

Просим вас воздержаться от проведения платежей до окончания работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.

а тем временем...
    там уже окончание ТР "до 11" стоит

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права