Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Про скорость обт

Про скорость обт

предлагаю подкоректировать скорость и маневринность обт-носятся как лоси безумные(особенно т-90)
    или подкоректировать скорость и маневринность лт-в частности динамику разгона и маневрирование

так современные танки и должны быть динамичны

105 мм Аватар для IronLionZion
    обт-носятся как лоси безумные
    Показать
    А с чего бы им не передвигаться быстро?! Чай не тяжики ;-) СТшки по классификации времен ВОВ )

Цитата Сообщение от IronLionZion Посмотреть сообщение
    А с чего бы им не передвигаться быстро?! Чай не тяжики ;-) СТшки по классификации времен ВОВ )
    Показать

я понимаю современность и все дела- но это игра ,и для чего тогда здесь лт ,если обт маневрируют и разгоняются куда лучше лт.
    я сильно офигел когда на стингрее -2 по прямой дороге наравне с м1а1 ехал(на спидометре было 75км)
    про прямую ладно- но когда обт при весе больше лт крутится как юла - это для баланса не нормально

105 мм Аватар для SergeiV2135
    Пусть будут динамичными как и сейчас, пора уже привыкнуть к этому, это тебе не WoT с медленным тяжами.

Цитата Сообщение от alexeiAPG Посмотреть сообщение
    я понимаю современность и все дела- но это игра ,и для чего тогда здесь лт ,если обт маневрируют и разгоняются куда лучше лт.
    я сильно офигел когда на стингрее -2 по прямой дороге наравне с м1а1 ехал(на спидометре было 75км)
    про прямую ладно- но когда обт при весе больше лт крутится как юла - это для баланса не нормально
    Показать
    Т.е то, что ЛТ и ОБТ некоторые имеют одинаковую удельную мощность и ездят одинаково это НИЧЕСНА и ОБТ обязательно должны быть как тяжелые танки ВМВ?

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Т.е то, что ЛТ и ОБТ некоторые имеют одинаковую удельную мощность и ездят одинаково это НИЧЕСНА и ОБТ обязательно должны быть как тяжелые танки ВМВ?
    Показать
    Ну по его логике да, и причём тут Т-90? Если его обогнал М1А1 Abrams.

Цитата Сообщение от SergeiV2135 Посмотреть сообщение
    Ну по его логике да, и причём тут Т-90? Если его обогнал М1А1 Abrams.
    Показать
    Т-90 с топовым двигателем довольно подвижный становится. Но до М1А1 не дотягивает все равно.

120 мм Аватар для yazuchnik666
    Цитата Сообщение от alexeiAPG Посмотреть сообщение
    предлагаю подкоректировать скорость и маневринность обт-носятся как лоси безумные(особенно т-90)
    или подкоректировать скорость и маневринность лт-в частности динамику разгона и маневрирование
    Показать
    Ты настоящий танк современный видел?

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Т-90 с топовым двигателем довольно подвижный становится. Но до М1А1 не дотягивает все равно.
    Показать
    Вот и я о том же

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права