+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Как играть на "Т" серии? разбор ошибок в бою

[ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Как играть на "Т" серии? разбор ошибок в бою

Приятного просмотра.

420 мм Аватар для MLooN87
    Эм... у меня одного видео не отображается?
    Всё тлен

можно написать проще: танк 2 линии, если лезешь вперед то умираешь
    ЗЫ видос норм отображается

У ОБТ нет брони, тем более у Т-ХХ... Часто в чате вижу "...у нас Т-ХХ больше - мы проиграли..." И броня есть, и танки нормальные - проблема в руках, которые на клавиатуре.
    Основная ошибка игроков на Т-ХХ - сидят в кустах в тылу, а когда остаются в одиночку против команды противника начинают орать ".. ЦЕНЗУРА криворукие...посливались..." А кто танковать будет ББМ? ИТ? ОБТ - основной боевой танк, а не танк поддержки. И обзор у них меньше, чтобы ближе к противнику подходили, а не на базе прятались.

Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    У ОБТ нет брони, тем более у Т-ХХ... Часто в чате вижу "...у нас Т-ХХ больше - мы проиграли..." И броня есть, и танки нормальные - проблема в руках, которые на клавиатуре.
    Основная ошибка игроков на Т-ХХ - сидят в кустах в тылу, а когда остаются в одиночку против команды противника начинают орать ".. ЦЕНЗУРА криворукие...посливались..." А кто танковать будет ББМ? ИТ? ОБТ - основной боевой танк, а не танк поддержки. И обзор у них меньше, чтобы ближе к противнику подходили, а не на базе прятались.
    Показать
    Ну хорошо, найдите в этом бою моменты в которых меня не пробили хотя-бы дважды вражеские ОБТ и тогда можно говорить о броне.

Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, найдите в этом бою моменты в которых меня не пробили хотя-бы дважды вражеские ОБТ и тогда можно говорить о броне.
    Показать
    Речь идет не о Ваших подвигах в придуманном мире, а о настоящих ОБТ

30 мм Аватар для Cepgeu1984
    Тренер по Уличному Атлетизму-221 отжимание за 5 минут 50с
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение

Приятного просмотра.
    Показать
    Все правильно описал братан, вот только ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВОПРОС К ЮТУБЕРАМ-ГАЙДОДЕЛАМ, ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ СОВЕТУЕТЕ ТАНК БЕЗ БРОНИ,БЕЗ ПОДВИЖНОСТИ,БЕЗ ТОЧНОГО ОРУДИЯ НОВИЧКАМ???? Чтобы сливов было еще больше и было приятней поднимать себе статку на ХМ1, М60А3 и подобных имбах.Всем новичкам нужно советовать именно танки на которых можно вытанковывать урон,а это серия Абрамс В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И серия Леопард ,вся серия Леопардов танкует именно БАШНЕЙ! и при этом отлично держит урон.
    Послесловие: и открою секрет, качая серию Абрамс вы открываете модули на + к ПРОБОЮ и этот модуль дает вам точно такой же пробой как у Т-хх серии,а это еще один плюс в сторону абрамсов.

Цитата Сообщение от WalterKirchgof Посмотреть сообщение
    Речь идет не о Ваших подвигах в придуманном мире, а о настоящих ОБТ
    Показать
    Правда? а мне казалось мы тут игру обсуждаем=)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    Все правильно описал братан, вот только ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВОПРОС К ЮТУБЕРАМ-ГАЙДОДЕЛАМ, ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ СОВЕТУЕТЕ ТАНК БЕЗ БРОНИ,БЕЗ ПОДВИЖНОСТИ,БЕЗ ТОЧНОГО ОРУДИЯ НОВИЧКАМ???? Чтобы сливов было еще больше и было приятней поднимать себе статку на ХМ1, М60А3 и подобных имбах.Всем новичкам нужно советовать именно танки на которых можно вытанковывать урон,а это серия Абрамс В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И серия Леопард ,вся серия Леопардов танкует именно БАШНЕЙ! и при этом отлично держит урон.
    Послесловие: и открою секрет, качая серию Абрамс вы открываете модули на + к ПРОБОЮ и этот модуль дает вам точно такой же пробой как у Т-хх серии,а это еще один плюс в сторону абрамсов.
    Показать
    Т серия для новичка лучше тем, что она заканчивается лучшей машиной среди ОБТ на 8ом уровне, и я уже доказывал вам почему она лучшая, поэтому третий раз подобные диалоги разводить не буду.

серия т конечно подходит для атак, даже в первой линии, есть одно большое НО, игра данная подрузумевает взаимодействие связки рм+обт+ит+сау, если нет первого компонента, а именно грамотного подсвета целей, то можно конечно смело ехать в атаку, но доедешли... сильно сомневаюсь, учитывая что в нлд, погон башни, ком люк, и прицелы шьются на ура... а зачастую обт приходится светить себе самим, грамотных разведчиком по пальцам можно пересчитать... то и получается что на т-хах играть довольно не просто, учитывая что обт тех же амеров/немцев (с 6 лвл) забронированы гораздо лучше и хп у них больше... получаться игра в кошки мышки, при чём мышь в данном случае т-ха
    Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из первых двух уже мёртв

30 мм Аватар для Cepgeu1984
    Тренер по Уличному Атлетизму-221 отжимание за 5 минут 50с
    Цитата Сообщение от Nigilionum Посмотреть сообщение
    серия т конечно подходит для атак, даже в первой линии, есть одно большое НО, игра данная подрузумевает взаимодействие связки рм+обт+ит+сау, если нет первого компонента, а именно грамотного подсвета целей, то можно конечно смело ехать в атаку, но доедешли... сильно сомневаюсь, учитывая что в нлд, погон башни, ком люк, и прицелы шьются на ура... а зачастую обт приходится светить себе самим, грамотных разведчиком по пальцам можно пересчитать... то и получается что на т-хах играть довольно не просто, учитывая что обт тех же амеров/немцев (с 6 лвл) забронированы гораздо лучше и хп у них больше... получаться игра в кошки мышки, при чём мышь в данном случае т-ха
    Показать
    Согласен с тобой полностью, а предыдущий оратор не следит за ротовой полостью)
    Считаю ветку абрамс просто гордостью, читаю так как есть отличаюсь сердобольностью!
    Делай добро и мир станет лучше!
    Зимой лыжи и турники, я могу значит и сможешь ты!
    Слабо как я? 221 отжимание за 5 минут 50 секунд, не вставая из стойки.
    Выходы силой на две руки 11 раз подряд.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права