+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Как играть на "Т" серии? разбор ошибок в бою

14,5 мм
    Какие новички, где они.
    Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других. (Джордж Бернарда Шоу)

У меня все тэшки кроме 90мс и арматы! Я доволен и ни каких жалоб на броню, надо просто модифицировать грамотно и играть с умом.

а зачем вообще тогда разработчики сделали Т-серию? дали бы всем Абрамсы и Леопарды и вперед "кто проворнее тот и сильнее"...А если делали все же "как в реальности" то довайте сделаем Т-серию более подвижную , менее заметную ( наши танки всегда меньше западных) и более скорострельную ! И посмотрим как перетяжеленые Абрамсы и Лео с скорострельностью 3-4 выстрела в мин. будут держать оборону от скажем Т-72 ! так нет же...разработчики даже умудрились втулить на Меркаву барабан !! Чего в реале никогда не было и не будет! в результате он стреляет так как только снится ему может....Фантастика? но в игре это реальность!

Давненько я не играл на Т-серии , надо как нибудь выкатить)

Цитата Сообщение от WalterKirchgof Посмотреть сообщение
    Речь идет не о Ваших подвигах в придуманном мире, а о настоящих ОБТ
    Показать
    настоящие ОБТ ВСЕГДА прячут НЛД и по возможности ВЛД что бы торчала только башня,

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    Все правильно описал братан, вот только ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВОПРОС К ЮТУБЕРАМ-ГАЙДОДЕЛАМ, ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ СОВЕТУЕТЕ ТАНК БЕЗ БРОНИ,БЕЗ ПОДВИЖНОСТИ,БЕЗ ТОЧНОГО ОРУДИЯ НОВИЧКАМ???? Чтобы сливов было еще больше и было приятней поднимать себе статку на ХМ1, М60А3 и подобных имбах.Всем новичкам нужно советовать именно танки на которых можно вытанковывать урон,а это серия Абрамс В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И серия Леопард ,вся серия Леопардов танкует именно БАШНЕЙ! и при этом отлично держит урон.
    Послесловие: и открою секрет, качая серию Абрамс вы открываете модули на + к ПРОБОЮ и этот модуль дает вам точно такой же пробой как у Т-хх серии,а это еще один плюс в сторону абрамсов.
    Показать
    броня у Т серии есть, похуже чем у абрашек немного, но есть снаряды и перезаряд, по ДМП советы до 7-8 уровней рвут всех и что бы у тебя сняли твои жалкие чуть больше 2 к хп ты успеваешь если 1 на 1 снять почти 3, ну если у тебя руки не из апож

Танки Т советую избегать. Ну можно повеселиться на т80у, но это танк - единственный во всей ветке. Да и то его преимущество - скорость. Но я могу напомнить, что мы тут не в гонки играем, а в пострелушки и эта скорость напрямую никак не помогает в боях.

Мало хп, зеленое нлд и борта - вот отличительные черты советских танков в игре. Это очень неприятные танки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права