+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Как играть на "Т" серии? разбор ошибок в бою

Всем доброго дня!Играть только начал и закономерно назрели вопросы:
    1.Как работает игровая механика пробития в этой игре,а то какие то непонятки с пробоем.Конкретно,где это можно посмотреть или почитать?
    2.Серия Т-это все таки первая линия или танк второй линии?Пробовал оба варианта,у меня почему то лучше в первой линии играть получается,хотя дохну часто.
    3.Самый для меня больной вопрос-за бой получаю больше кредитов от засвета противника.чем от урона.Я не правильно играю или вообще играю не на той технике,которая подходит моему стилю игры.Прошу ответить знающих игроков.

14,5 мм Аватар для MepTBbleCJloHuKu
    Почитал отзывы и выходит, что я зря начал качать Т серию а я новичёк

Banned
    Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    Все правильно описал братан, вот только ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВОПРОС К ЮТУБЕРАМ-ГАЙДОДЕЛАМ, ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ СОВЕТУЕТЕ ТАНК БЕЗ БРОНИ,БЕЗ ПОДВИЖНОСТИ,БЕЗ ТОЧНОГО ОРУДИЯ НОВИЧКАМ???? Чтобы сливов было еще больше и было приятней поднимать себе статку на ХМ1, М60А3 и подобных имбах.Всем новичкам нужно советовать именно танки на которых можно вытанковывать урон,а это серия Абрамс В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! И серия Леопард ,вся серия Леопардов танкует именно БАШНЕЙ! и при этом отлично держит урон.
    Послесловие: и открою секрет, качая серию Абрамс вы открываете модули на + к ПРОБОЮ и этот модуль дает вам точно такой же пробой как у Т-хх серии,а это еще один плюс в сторону абрамсов.
    Показать
    в игре есть модули на пробой? Мы точно в одну игру играем? Оо

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от MepTBbleCJloHuKu Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы и выходит, что я зря начал качать Т серию а я новичёк
    Показать
    Ну отчего же? Просто эти танки прощают гораздо меньше ошибок, нежели, например, челленджеры, они не такие толстолобики. Зато пушка мощнее.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Ты если видосики пилишь для новичков, так и показывай технику соответствующую. Учит танковать в одном видосе и показывает технику 8 лвл, да к этому лвл только амеба не поймет тонкости игры. Ты хоть грань проведи между реально помочь новичкам или понтануться боями. Многие даже не докачаются до техники которую ты всовываешь в свои ролики.

игра просто супе бысто набираются кредиты

Цитата Сообщение от Fareyn Посмотреть сообщение
    Ты если видосики пилишь для новичков, так и показывай технику соответствующую. Учит танковать в одном видосе и показывает технику 8 лвл, да к этому лвл только амеба не поймет тонкости игры. Ты хоть грань проведи между реально помочь новичкам или понтануться боями. Многие даже не докачаются до техники которую ты всовываешь в свои ролики.
    Показать
    Понтануться боями? правда? У меня на этих машинах были бои намного лучше просто с настрелом. Я пытался показать именно как танковать, и странно, что у тебя такое к этому отношение, ибо Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, Т-90МС на своих уровнях танкуют по одной и той-же схеме. В общем, если до тебя не доходят такие вещи, то я помочь не могу.

у меня идет видюха норм

14,5 мм
    и У меня норм

Проорал и выключил после того, как автор в начале боя вылез на 2х противников бортом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права