Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: (НУЖОН БАЛАНС!!!) Разворот на месте советских (российских) танков.

Цитата Сообщение от TOREG31RUS Посмотреть сообщение
    Вот недавно совсем начал играть, и эта фишка сразу бросилась в глаза.
    В картошке раньше очень большое внимание вододелы обращали на то, что советские танки не могут поворачиваться на месте в отличие от немецких и американских. И это вовсе не положительным образом сказывалось на геймплее за эти машины. Это такой исторический недостаток данной техники.
    В AW что пт-76, что т-54, что т-62 (я так понимаю и остальные тоже) - все они ровно разворачиваются на месте без каких либо проблем. И это при том, что в AW такая вещь гараздо более существенна, чем в той же картопле. Неповоротливость того же пт-76 сильно сказывается на игровых моментах при маневрах между цистернами на большинстве карт (кстати, че так много карт с цистернами???). Не считаете ли, что нужно реально балансить этот момент?!
    Показать
    идея не лишена смысла - колесная техника, например, ведет себя иначе чем гусеничная. Там и геймплей из-за этого другой.
    Но тут будет, по сути, ап одинх ОБТ и нерф других, что приведет к перебалансировке всей техники. И на практике результат будет одинаковый: где-то убавят, где-то прибавят, а в сумме (в угоду балансу) все останется на том же месте

14,5 мм Аватар для TOREG31RUS
    а в сумме (в угоду балансу) все останется на том же месте
    Показать
    Согласен, но для начала надо найти золотую середину. А ее пока нет. Да и технику новую подгонят к концу года. Там машины крупногабаритные. Та же Армата по больше Т-90МС будет. И, как показывает мировой опыт, все игры бесконечно долго балансятся. И порой просто перекручивать два-три параметра недостаточно.

125 мм Аватар для Moregex
    Это скажется на гемплее тс, причем в худшую сторону для танков т-хх.
    Во многих местах они будут долго развороты делать, пример гора на холодной стали, тесные улочки завода на вечной мерзлоте, а на тихой реке, в городке вообще не повернет на некоторых улицах, итд etc
    ЗЫ-"НУЖОН БАЛАНС11" надо приставку диз*..
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

Показать
    У всех есть недостатки. точнее должны быть. На мой взгляд нельзя брать разную технику, приводить к общему знаменателю (делать одинаковую физику движения), а потом опять привинчивать к ним отличия ради баланса, но уже изз ограниченного набора характеристик. Вот например, если Т-90 так дамажит сильно, то почему это нужно компенсировать только разбросом и скоростью сведения? Тактика использования танка тоже имеет смысл и не последнее слово здесь за поворотливостью танка.

Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    Во многих местах они будут долго развороты делать, пример гора на холодной стали, тесные улочки завода на вечной мерзлоте, а на тихой реке, в городке вообще не повернет на некоторых улицах, итд etc
    ЗЫ-"НУЖОН БАЛАНС11" надо приставку диз*..
    Показать
    А скорость задним ходом для танков Т-серии?

Цитата Сообщение от TOREG31RUS Посмотреть сообщение
    У всех есть недостатки. точнее должны быть. На мой взгляд нельзя брать разную технику, приводить к общему знаменателю (делать одинаковую физику движения), а потом опять привинчивать к ним отличия ради баланса, но уже изз ограниченного набора характеристик. Вот например, если Т-90 так дамажит сильно, то почему это нужно компенсировать только разбросом и скоростью сведения? Тактика использования танка тоже имеет смысл и не последнее слово здесь за поворотливостью танка.
    Показать
    т-9 сейчас самая забалансеная 8.Я уже примеры и ак дал, где это негативно скажется на гемплее.А не смущает то что скорость поворота башен у танков не соответствует ИРЛ?Молчу уже про скорость перезарядки, про такие балансные тхх как обзор и сведение, хп-урон..

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    А скорость задним ходом для танков Т-серии?
    Показать
    5км/ч у всех, кроме т-90мс и т-14.
    Ну и ежу ясно, что это полностью поломает гемплей, в ирл это не так критично, как тут в игрульке.
    ЗЫ-играл на всех топах кроме ариете, и по этому понимаю, как и в каких местах это отразиться.
    Примеры нужны?
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

А не смущает то что скорость поворота башен у танков не соответствует ИРЛ?Молчу уже про скорость перезарядки, про такие балансные тхх как обзор и сведение, хп-урон..
    Показать
    Ну тогда тема только в догрузку разрабам, ибо народ требовал, требует и будет требовать. И тут лучше, когда не к чему придраться, нежели целый набор несоответствий в той или иной степени.

Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    5км/ч у всех, кроме т-90мс и т-14.
    Ну и ежу ясно, что это полностью поломает гемплей, в ирл это не так критично, как тут в игрульке.
    ЗЫ-играл на всех топах кроме ариете, и по этому понимаю, как и в каких местах это отразиться.
    Примеры нужны?
    Показать
    Вроде около 12км/ч у Т-80 с гидромеханикой.

В каких местах?

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Вроде около 12км/ч у Т-80 с гидромеханикой.

В каких местах?
    Показать
    Про 80 и забыл, да и мало их на фоте т-72/90.
    Думал не придется, допустим я на деде90, играю от альфы, полностью все на урон из этого..
    1.На тихой реке, стреляю по танкам едущим под мост, с убогой скорость назад я не смогу откатится и получу от сау или страйкера на респе.
    2.На холодной стали, в городе занимаю переезды, как правило 1й, жду..дают шот в борт, откат, с 5км я получу в ответ и потеряю и хп, которых мало.
    3.Воздушная тревога, полностью невозможны активные действия у ангаров внизу, так опять же, при откате снова выхватишь.
    4.Нефтепровод, исключена стрельба с горы и с холмов, долгий откат в укрытие..
    5.Полностью не возможно теперь выйти , не получив в ответ.ПОЛНОСТЬЮ.
    6.Если бы так было вчера, я бы в половине боев бы слил просто с 1к урона, тк просто бы не мог быстро отойти и кайтить врагов.
    Еще?Хотя нет, и так все ясно.
    ЗЫ-почему абрамс не горит в лоб?Ну пачимуууу я же стреляю ему в баки..или почему я стреляю между 3-4катком т-хх а у него бк не критуется, из той же серии про поворот и задний ход..

Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть видос разворота немецкого танка на точке ?? Почему-то я подозреваю, что механика поворота танка одинакова что сходу, что стоя
    Показать
    0:40

0:20
    Последний раз редактировалось MPLAYER; 05.10.2015 в 19:02.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права