Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: [ТЕХНИКА] ИТ AMX-10 PAC-90 4 уровня

0
    именно ей самой

0
    Купил сей агрегат, машинка радует. Но, ИМХО она не на своем месте: 5-й ур подошел бы получше

0
    при продажи техники золото возвращается????????????????

0
    это тебе не ганжа, заплатят тока серой

0
    Когда выбирал из двух прем ИТ, думал, что Ракпак будет интереснее. Теперь есть оба и можно сравнить конкретно.
    Жало легче в применении за счёт топовой маскировки и обзора. Пробой ниже, но его вполне хватает на всех противников. Ствол более комфортный - точность и сведение на высоте. Подвижность так себе - как на Ирке, или Драгуне играть не получится.
    Ракпак ещё более неповоротливый. У Жала есть максималка, у Ракпака нет и её. Маскировки с обзором тут также будет нехватать. Самостоятеьно светить гораздо сложнее. Но у него есть дпм, кумули и дымок, которого Жалу иногда будет нехватать.
    В целом, Жало доставляет больше положительных эмоций и на нём легче влиять на исход боя.

0
    Все три машины просто класс!!! Получаешь удовольствие от игры на них.Я очень часто на них катаюсь,особенно если не идет игра на других машинах(бывает такое).Часто берешь "Воина",и"Убийцу"(особенно в ПВЕ).Где эти танки там победа(если научишься ими пользоваться.Всем советую.И действительно не дорого стоят.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Странно, но никто не отметил скорострельность данной машинки... А она впечатляет! Это просто пулемёт на колёсах... Из-за этой скорострельности (даже при нулевой броне!) она спокойно выигрывает дуэли с ОБТ. Кто-то тут пишет про плохую маскировку... А зачем она нужна имбе?!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Узнал что АМХ 10 Пак 90 переведут из ИТ в ЛТ, как??? Если она ИТ! Вообще баланс 2,0 мне нравится, но то что я за реальные деньги купил ИТ, а его сделали ЛТ. Короче, верните золото!

0
    Цитата Сообщение от Avelle Посмотреть сообщение
    Узнал что АМХ 10 Пак 90 переведут из ИТ в ЛТ, как??? Если она ИТ! Вообще баланс 2,0 мне нравится, но то что я за реальные деньги купил ИТ, а его сделали ЛТ. Короче, верните золото!
    Показать
    А ты готов вернуть обратно все кредиты и опыт, который нафармил на ракпаке?! То-то и оно.

125 мм Аватар для nskserega

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Странно, но никто не отметил скорострельность данной машинки... А она впечатляет! Это просто пулемёт на колёсах... Из-за этой скорострельности (даже при нулевой броне!) она спокойно выигрывает дуэли с ОБТ. Кто-то тут пишет про плохую маскировку... А зачем она нужна имбе?!...
    Показать
    Скорострельность это если на КД ее точить, но со здешними игроками которые не то что стрелять по противнику не могут и не хотят, так они элементарно светить даже не могут, так что об оборудовании на КД можно смело забывать, оборудование на оптику на ПТ это наше всё. Сам светишь, сам стреляешь, сам ведешь команду к победе. И никак иначе.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права