Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: [Техника] M1A1 Abrams ОБТ 8 ур

0
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Fenr1r - даже читать твою поэму не стал. После "...не рассказаны нынешние баги..." - уже понятно что за человек писал. А длиннющее сообщение обиженного человека это подтвердило.
    Показать
    Я конеш понимал, что зря конструктивно тебе ответил, ведь истина от ноунейма в его великом гайде-это ок, а критика от того, кто наиграл с альфы 3+к боев-это посты обиженного, ну ок, удачи ноунейм)

0
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы стало годно - нужны тренировочные бои в отдельной комнате, чтобы никто не мешал, чтобы и бронирование нормально написать и остальное. На данный момент во время боя как-то проблемно нормально все рассмотреть.
    Показать
    Бронирование его (особенности) давно описаны. И не принимать знания-опыт других людей - глубо и неумно.
    Сказал что "я низнаю - я нитестил" и все. Но нет, пошел придумывать и вертеться.

Главное, чтобы противник был на одном уровне или чуть выше – тогда НЛД в безопасности
    Показать
    Это введение людей в заблуждение. На одном уровне - пробивают. Даже Лео 2А5 с топовыми снарядами пробивает М1А1 в "стоковом" бронировании, будучи на одном уровне с ним. Может и не пробить но может и пробить. Смотря как М1А1 поставит корпус.

ДЗ – появляются накладки на гусеницы
    Показать
    Какие такие накладки на гусеницы?

Самое уязвимое место танка это приборы наблюдения. Пробивают их все и без штрафа к урону
    Показать
    Это где?
    Последний раз редактировалось Lynette; 04.10.2015 в 18:51.

0
    Сколько всего написано, но толку от "гайда" ровно 0.
    Брони против одноуровневых нет от слова совсем. Модификации только хуже делают (баги не правятся уже давно).
    Плюс только орудие - хорошая точность и "нигра-заряжающий" молодец - очень быстро вкидывает снаряды.
    Ну и подвижность хорошая.
    Вердикт - на доработку ибо много чего неправильного.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права