+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Важный вопрос!

Важный вопрос!

Вопрос к игрокам.
    Вот когда уже всё кончено. Счёт 15/3. То почему остававшиеся не выйдут как львы, и не сразятся в славном бою, а тупо убегают, заставляя себя догонять, как падшие женщины, перед тем, чего они сами хотят?
    Последний раз редактировалось forcemajeur; 04.10.2015 в 09:43.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Вопрос к игрокам.
    Вот когда уже всё кончено. Счёт 15/3. То почему остававшиеся не выйдут как львы, и не сразятся в славном бою, а тупо убегают, заставляя себя догонять, как падшие женщины, перед тем, чего они сами хотят?
    Показать
    Ну ооочень важный вопрос!!!
    AMD Athlon II X4 750K @ 4.4 GHZ with Thermaltake Big Typhoon VX; MSI FM2-A55M-E33; 4 GB DDR3; Radeon R7 250X 2GB @ 1170|1200 GDDR5; БП 500 ВТ; E-MU 0202 with Yamaha AX-397 with JBL Studio 180; + Panasonic TX-50CSR520 1920x1080; Win 10

240 мм Аватар для Bimber
    Вопрос к игрокам.
    Показать
    патамушта арту нерфить нада..дада!..бггг
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Хорошо. А теперь хотелось бы услышать мнение адекватных людей.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    убегают, заставляя себя догонять, как падшие женщины, перед тем, чего они сами хотят?
    Показать
    Ну,падших(в зависимости насколько низко)женщин вообще-то обычно и не приходится догонять,скорее даже наоборот,сами догонят,если вовремя не срулишь))И догонят так.что на утро очнёшься с трещащей головой и пустым портмоне(если вообще очнёшься,и такое случается порою)

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

Постскриптум:Я последние бои в таких случаях,когда ч/з три минуты минимум полкоманды уже низвергнуты в ангар)вообще стал тупо выходить из боя.Просто надоело уже,руки опускаются каждый раз сопротивляться до последнего(хотя всегда так делал).Конечно это не очень красиво,не по мужски) и т.д. и т.п.,но это лишь игра,причём игра по не по нашим,чётко прописанным и соблюдаемым всеми правилами,поэтому ничего в этом страшного нет.Тем более сделал я так лишь раза три всего...
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Не важно...

Отступая или ретируясь можно ещё дамага настрелять или затащить. Я так шотным на БМП-2 двух терминаторов и БМ-ку забрал во время ЗБТ, остался один на один с М60А3. Разыграл на ничью.

420 мм Аватар для DigitalTank28
    Цитата Сообщение от MPLAYER Посмотреть сообщение
    Отступая или ретируясь можно ещё дамага настрелять или затащить. Я так шотным на БМП-2 двух терминаторов и БМ-ку забрал во время ЗБТ, остался один на один с М60А3. Разыграл на ничью.
    Показать
    Ты невнимательно стартовый топик видать прочитал-
    когда уже всё кончено. Счёт 15/3.
    Показать
    Какое нафиг затащить?Хотел бы я на это посмотреть))Дамажки набить-да и даже неплохо можно,только это всего лишь даст тебе небольшой дЕбет в статистике,при крЕдите в ПП,а когда это уже 10-ый подряд такой бой,то неудивительно,что многие прячутся по всей карте(непонятно только зачем-время потянуть за яички или же в надежде,что их оставят в покое и хоть минус меньше будет по итогам?)
    STBr DEMON
    Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью

Цитата Сообщение от DigitalTank28 Посмотреть сообщение
    Ты невнимательно стартовый топик видать прочитал- Какое нафиг затащить?Хотел бы я на это посмотреть))Дамажки набить-да и даже неплохо можно,только это всего лишь даст тебе небольшой дЕбет в статистике,при крЕдите в ПП,а когда это уже 10-ый подряд такой бой,то неудивительно,что многие прячутся по всей карте(непонятно только зачем-время потянуть за яички или же в надежде,что их оставят в покое и хоть минус меньше будет по итогам?)
    Показать
    Грамотный взвод сможет затащить, по крайней мере в ВОТ это видел. Тут скорее всего маловероятно, но утверждать не буду - всякое бывает. Но если Вы считаете свою победу заслуженной, то нужно найти и ликвидировать, захват базы ещё никто не отменял. Каждый играет так, как может и хочет, и что, теперь каждого оскорблять обЩаковски-принятыми оскорблениями?! Удача улыбается тем, кто вовремя не струхнул и действует.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Хорошо. А теперь хотелось бы услышать мнение адекватных людей.
    Показать
    на адекватные вопросы будут адекватные ответы, вроде так.
    ТЫкалкам не отвечаю!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права