Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: "Техника" Т-72 Урал

0
    Цитата Сообщение от Strekott Посмотреть сообщение
    Да парни, я всех понимаю. Т-72 после фееричного (для меня по крайней мере) Т-64, откровенно слаб. Машина для пройти и забыть как кошмар.
    Показать
    Боев 200 позора, потом Т 72А , который еще хуже, потом Т 80, который такой же дырявый...
    Так что ближайший месяц будешь либо страдать, либо бросишь нахрен эту недоигру...

152 мм

0
    Цитата Сообщение от WalterKirchgof Посмотреть сообщение
    Боев 200 позора, потом Т 72А , который еще хуже, потом Т 80, который такой же дырявый...
    Так что ближайший месяц будешь либо страдать, либо бросишь нахрен эту недоигру...
    Показать
    Да ты гонишь)
    Т72А шикарен за счет альфы, Т80 вообще один из лучших ОБТ на 7м уровне.

0
    Ну не знаю, не знаю...)

0
    да ладно за свободку, играйте либо в паре с бронированым танчиком, Либо стройте из себя ли\ит

0
    пацаны вы такие странные я не могу сказать что отец нагибатор но 72-ку прошел без пригорания, на советских ОБТ надо играть как в ВОТ на китайцах типа 120-го. умеренно шустрый, рикошетный, дамагер. в топ конечно надо выводить в ПВЕ

0
    танк оставляет двоякое впечатление, его деление на 5\6 лвл, это такой способ скрестить ужа с ежом..., если брать чистый т72 "Урал" то, бортовых экранов у него не было вообще, они как раз на модицикации "А" появились, а динам защита появилась только на варианте "АВ", а между ними было еще 3 модификации
    на Т 72 "Урал" как-то вот снаряды бб порезаны по скорости, в игре скорость снаряда 1200, а в реале 1800, да и почему-то отсутствует модуль стабилизации орудия
    Т-72А (объект 172А) — лазерный прицел-дальномер ТПД-К1, ночной прицел ТПН-3-49 с ИК-осветителем Л-4, СУО 1А40, сплошные бортовые противокумулятивные экраны, пушка 2А46, увеличенный боекомплект, система запуска дымовых гранат «Туча», система защиты от напалма «Сода», система дорожной сигнализации, ночной прибор механика-водителя ТВНЕ-4Б, увеличенный динамический ход опорных катков, двигатель В-46-6. Башня — литая, с комбинированной броневой защитой с наполнителем из новых неметаллических материалов. С 1980 г. — усиленное бронирование лобовой части корпуса за счет приварки 30-мм бронелиста и перераспределения толщины комбинированной брони; с 1981 г. — пушка 2А46М, имевшая быстроразъемное соединение ствола с казенником; с 1984 г. — стабилизатор вооружения 2Э42-2, двигатель В-84. Т.е модули хоть и предсавлены в игре, но вот динам защита это уже из другой оперы даже для 72А 6 лвл,
    Последний раз редактировалось Nigilionum; 05.10.2015 в 16:51.
    Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из первых двух уже мёртв

105 мм Аватар для NagibamoR

0
    Самый лучший и правильный гайд.
    Вступай в сообщество Armored Warfare! https://aw.livejournal.com

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    Плюсую))
    Спасибо, поржал.
    Я сначала не втыкал. Тыкаю, думаю ссылки будут. 3 минуты тыкал, чесслово.
    Тока потом въехал, что это прикол
    Видимо сильно накрыло

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права