Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: [ЭКИПАЖ] Руководство по командирам!

14,5 мм Аватар для L33T21

0

Post [ЭКИПАЖ] Руководство по командирам!

Всем доброго времени суток, увидев новость о конкурсе решил поучаствовать и попытать свои силы и знания!

По скольку красиво на данном форуме тему не оформить (а я люблю когда всё идеально, ровно и изящно), я решился на необычное оформление.

Выбрал вариант донесения информации в стиле Инфографики. Пока что сделано только руководство по командирам в Armored Warfare (в ближайшем времени руководств будет больше, если вам понравится такой вариант донесения информации).
    Всё бы хорошо, но размеры моих изображений 1846х5200, на форум невозможно вставить такое разрешение, что очень неудобно. Поэтому выкладываю ссылку на руководство:

[Инфографика] Командиры ver. 0.3

На оформление этого информационного изображения ушло 6-7 часов, что очень утомительно, за свои старания я прошу всего лишь поставить лайк, либо написать комментарий (будь то даже критика) я буду очень рад!

Последний раз редактировалось L33T21; 02.11.2015 в 21:13. Причина: version 0.3

0
    Понравилось оформление данной работы, очень удобно разобрать каждого командира его умения, понравились записи под каждым командиром в которых написано где можно их получить. В общем скажу, что работа достойная, приятна глазу, нет занудных длинных строчек с непонятной писаниной которые нудно читать, все максимально понятно и просто. Ставлю 5 этому гайду за доступность и информативность

120 мм Аватар для yazuchnik666

0
    Офигеть ты человек, и как не лениво было? Уважение тебе.

0
    Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Офигеть ты человек, и как не лениво было? Уважение тебе.
    Показать
    спасибо, если я за что-нибудь берусь, то довожу до конца, люблю когда всё красиво и по полочкам)

152 мм Аватар для iDarkEmpire

0
    Очень красиво сделано, красивый шрифт и хорошо подчеркнутый минимализм и твои любимые диагональные линии, но
    сейчас это выглядит примерно как "бери все самое необходимое, спасай плюшевого мишку, беги на улицу" ... то есть делай как я.
    В скиллах описана одна сторона медали (не сказано какое умение активное или пассивное, то есть по изображению вообще не понятно так как написаны просто эффекты, а как они активируются или вообще пассивны и активны всегда. Думаю это не совсем правильно так как человек откроет командира и начнет качать его по твоему гайду и немножко удивится
    Так же бы не мешало описать и остальные умения чтоб гайд был полноценным но это уже на твое усмотрение.
    Так же есть такие моменты как слева от изображения командира описана рекомендация на каком виде техники лучше использовать командира, опять же не все до этого допрут и нужна будет небольшая легенда, тоже самое что некоторые командиры открываются на определенном виде техники, сейчас просто написано название техники под изображением.

Так да, работа очень хороша, но ничего не мешает довести дело до конца.
    Хотя может быть я ошибаюсь и так все и должно быть как есть, это уже не мне решать

0
    Цитата Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
    Очень красиво сделано, красивый шрифт и хорошо подчеркнутый минимализм и твои любимые диагональные линии, но
    сейчас это выглядит примерно как "бери все самое необходимое, спасай плюшевого мишку, беги на улицу" ... то есть делай как я.
    В скиллах описана одна сторона медали (не сказано какое умение активное или пассивное, то есть по изображению вообще не понятно так как написаны просто эффекты, а как они активируются или вообще пассивны и активны всегда. Думаю это не совсем правильно так как человек откроет командира и начнет качать его по твоему гайду и немножко удивится
    Так же бы не мешало описать и остальные умения чтоб гайд был полноценным но это уже на твое усмотрение.
    Так же есть такие моменты как слева от изображения командира описана рекомендация на каком виде техники лучше использовать командира, опять же не все до этого допрут и нужна будет небольшая легенда, тоже самое что некоторые командиры открываются на определенном виде техники, сейчас просто написано название техники под изображением.

Так да, работа очень хороша, но ничего не мешает довести дело до конца.
    Хотя может быть я ошибаюсь и так все и должно быть как есть, это уже не мне решать
    Показать
    Спасибо за отзыв, переделал всё заново (ещё 6 часов ) и теперь хоть как то на мой взгляд информативно, это ещё не финальный вариант но уже что-то близко к нему, отосплюсь, обдумаю и сяду доделывать.

14,5 мм Аватар для Dragon28rus

0
    + к работе, все понятно.

0
    спасибо. +

0
    молодец, хорошая работа

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права