Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: [ТЕХНИКА] [ВИДЕО] ББМ FV438 Swingfire - обзор

105 мм Аватар для Chavezstv

0

[ТЕХНИКА] [ВИДЕО] ББМ FV438 Swingfire - обзор

Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

Заходите в гости и подписывайтесь на канал!

0
    Абсолютно пустой обзор. Все сказанное можно прочитать в характеристиках, либо догадаться и так. А вот главный вопрос - как же играть этими дурацкими ПТУРами - остался без ответа.

105 мм Аватар для Chavezstv

0
    Цитата Сообщение от kentandersxynn Посмотреть сообщение
    Абсолютно пустой обзор. Все сказанное можно прочитать в характеристиках, либо догадаться и так. А вот главный вопрос - как же играть этими дурацкими ПТУРами - остался без ответа.
    Показать
    Серьезно, не ответил на главный вопрос?) Может потому, что это обзор машины, а не обзор птуров?!
    Последний раз редактировалось Chavezstv; 22.02.2016 в 23:31.
    Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

Заходите в гости и подписывайтесь на канал!

0
    Цитата Сообщение от Chavezstv Посмотреть сообщение
    это обзор машины, а не обзор птуров?!
    Показать
    А, действительно, это не та машина, у которой кроме птуров ничего нет, все в порядке.

0
    Одна из любимых моих имб на своем уровне))) НЕ умееш на ней играть? Так продай ее и все... Как по мне из минусов только мобильность..

0
    У неё очень любопытный принцип запуска этих птуров (вверх и только потом заводишь), так что на этом, автору стоило бы остановится поподробнее и всё таки рассмотреть их. Для кого то это может и минус, однако я видел как их используют именно благодаря этой фиче - кидая птуры в цель не в прямой видимости (в аркадном режиме) довольно забавно получается, стоят ОБТшки и перестреливаются друг с другом на углу, а совсем рядом стоит свинка и вроде бы вот она, близко. Но она в низинке не достать. Зато она оттуда птуры кидает

0
    По совокупности - машина одна из самых унылых в игре. Стиль игры на этой машине можно охарактеризовать фразой: "Всех бояться!!"

Основным минусом, который не правится модулями, является слабый разовый урон.

Уникальная фишка - запуск ракет вперед вверх, что на ближних/средних дистанциях позволяет накидывать ракеты перпендикулярно ВЛД и крыше башни. А если поставить свинку боком к направлению стрельбы, то и ракеты будут залетать сбоку.

П.С. пока оставил в ангаре, ждем апа урона

0
    Цитата Сообщение от badaboomboom Посмотреть сообщение
    По совокупности - машина одна из самых унылых в игре. Стиль игры на этой машине можно охарактеризовать фразой: "Всех бояться!!"

Основным минусом, который не правится модулями, является слабый разовый урон.

Уникальная фишка - запуск ракет вперед вверх, что на ближних/средних дистанциях позволяет накидывать ракеты перпендикулярно ВЛД и крыше башни. А если поставить свинку боком к направлению стрельбы, то и ракеты будут залетать сбоку.

П.С. пока оставил в ангаре, ждем апа урона
    Показать
    Апа урона ей не будет, машинка слишком фармящая. Когда её качал, ездил на ней как на ББМ, специально не светил, у меня засвета было постоянно 12-13тыр. Домага было мало, 2-3тыр.. но засвет был постоянно. За счет этого я постоянно торчал вверху таблицы. Я её быстро и выкачал, опыт рекой лился.
    А если ещё помучится, и научится играть на ней, то вообще будет фарм тарахтелка.

0
    Цитата Сообщение от Staryperdun Посмотреть сообщение
    Апа урона ей не будет, машинка слишком фармящая. Когда её качал, ездил на ней как на ББМ, специально не светил, у меня засвета было постоянно 12-13тыр. Домага было мало, 2-3тыр.. но засвет был постоянно. За счет этого я постоянно торчал вверху таблицы. Я её быстро и выкачал, опыт рекой лился.
    А если ещё помучится, и научится играть на ней, то вообще будет фарм тарахтелка.
    Показать
    фарм на 4 ур?!!!:-0

0
    Цитата Сообщение от badaboomboom Посмотреть сообщение
    фарм на 4 ур?!!!:-0
    Показать
    Ну я то не донатер, привык своими ручками. Поэтому в начале игры умудрялся фармить даже на ПТ. Денех то не было совсем, а технику надо за что то покупать и прокачивать. :P

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права