Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: [ТЕХНИКА] [ВИДЕО] ББМ FV438 Swingfire - обзор

105 мм Аватар для HeToponJluBblu

0
    Цитата Сообщение от badaboomboom Посмотреть сообщение
    По совокупности - машина одна из самых унылых в игре. Стиль игры на этой машине можно охарактеризовать фразой: "Всех бояться!!"

Основным минусом, который не правится модулями, является слабый разовый урон.

Уникальная фишка - запуск ракет вперед вверх, что на ближних/средних дистанциях позволяет накидывать ракеты перпендикулярно ВЛД и крыше башни. А если поставить свинку боком к направлению стрельбы, то и ракеты будут залетать сбоку.

П.С. пока оставил в ангаре, ждем апа урона
    Показать
    это не дамагер, это машина разведки! (у него самый высокий коэф. маскировки!!).

В самом начале боя выскакиваем и мчимся на центр, там становимсо в кустик, за камешек, что бы только торчал перископ, и пугаем засветом вражин разъезжающихся с респа. попутно помечая кого успеваем. а во второй фазе боя, после того как союзники подтянутся( толковые уже и поранят красненьких) откатываемся за них, и уже оттуда добираем шотов- минусуем стволы.

И ТОЛЬКО ТАК!!
    а иначе я таких дамагеров сразу на респе мочу- что бы не мучались.

0
    Цитата Сообщение от HeToponJluBblu Посмотреть сообщение
    это не дамагер, это машина разведки! (у него самый высокий коэф. маскировки!!).

В самом начале боя выскакиваем и мчимся на центр, там становимсо в кустик, за камешек, что бы только торчал перископ, и пугаем засветом вражин разъезжающихся с респа. попутно помечая кого успеваем. а во второй фазе боя, после того как союзники подтянутся( толковые уже и поранят красненьких) откатываемся за них, и уже оттуда добираем шотов- минусуем стволы.

И ТОЛЬКО ТАК!!
    а иначе я таких дамагеров сразу на респе мочу- что бы не мучались.
    Показать
    то, что свинка может только в разведку, как раз подверждает мои слова об ее унылости:-/

0
    Не наговаривайте на свинку, это один из моих самых любимых танков :P
    Ну и что, что медленная и одни птуры, зато обзор конский и незаметность на высоте- это не визель, чтобы кружить обт и упарываться за артой, стоишь себе тихонько на высотке и светишь, периодически птуры накидываешь.

0
    подскажите как разблокировать 9 уровень Т 90 МС поставщик дает мне только Сhall2. 9 уровня. Хотя нажал на разблокировку Т90МС. Как перебрести танк Т 90МС

0
    как разблокировать вход в игру

105 мм Аватар для Chavezstv

0
    Цитата Сообщение от u_59aa9a0c3d Посмотреть сообщение
    подскажите как разблокировать 9 уровень Т 90 МС поставщик дает мне только Сhall2. 9 уровня. Хотя нажал на разблокировку Т90МС. Как перебрести танк Т 90МС
    Показать
    Ну если разблокировал именно 90мс, то остается зайти и купить его за кредиты, сразу после разблокировки он в ангаре не появляется
    Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

Заходите в гости и подписывайтесь на канал!

0

Стрельба ПТУРами

То, что это хорошая машина разведки, это безусловно, но если не трудно объясните на пальцах, как стрелять ПТУРами Свинки? Может там какие-то волшебные клавиши есть, или комбинации клавиш? У меня высокий пинг, и я понимаю, что стрелять по подвижной мишени просто бесполезно. Поэтому основное чем я занимаюсь, это засветом противника, и мечу цели. Но если случается такое, что под моим засветом противник тупо стоит, и не шевелится несколько секунд, то тогда пуляю. И ничего не могу понять. Противник стоит на одном месте, на открытом участке местности, прицел наведен, выстрел, ушел ПТУР. Куда прилетел я так и не видел, ракета даже не прилетела в зону видимости прицела. Противник продолжает стоять, я по КД следующий ПТУР, и опять даже не видел куда улетела ракета. Что я делаю не так?

0
    А вектор пуска ракеты в какой стороне? Если стреляете "вбок" то ракета попросту не может довернуть до цели

105 мм Аватар для Chavezstv

0
    Цитата Сообщение от CuleRuliT Посмотреть сообщение
    А вектор пуска ракеты в какой стороне? Если стреляете "вбок" то ракета попросту не может довернуть до цели
    Показать
    Она вылетает сначала вверх, а потом к цели
    Мой канал по игре на YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCxZneDl7ZkmMOOsG5BX8Etw

Заходите в гости и подписывайтесь на канал!

0
    Свинка просто шикарна. Я в первый раунд умудрился накидать 2700 урона.Да она картонная и медленная.Но тем и интересней.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права