Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 231

Тема: Сильно зарезанный прототип БМПТ

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    Ой...мальчик...ржунемогу)))
    Не проходит полный урон..проходит 70% если не ошибаюсь
    А так...дяденька прежде чем глупости с намеком на возраст писать заглядывайте в анкету...

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Деньги он платит....ха я во ни разу не пожалел о покупке платины...наоборот рад что сделал это
    Показать
    В анкете любой олень может указать все что угодно.

Когда будет АП прототипа БМПТ? Поднимаем тему, чтобы разработчики увидели.
    Если надо 500 страниц наберем.

152 мм Аватар для dokkker
    Цитата Сообщение от janipero Посмотреть сообщение
    Боюсь вы совсем не наблюдательны, иначе бы внимательно прочитали мои комментарии и дали ответ - при попадании кумулятивного снаряда в башню БМПТ какой урон вы получите? Полный?
    Я всё понимаю, но в школе вы скорее всего осваиваете ещё только азы арифметики, а это начальные классы, с чем вас и поздравляю.
    Показать
    Дабы не быть голсловным с работы как приеду протестю терминатора и в случае моей не правоты обязательно извенюсь
    А если я прав ты зайдешь к нам в ТС и споешь песню киркорова)))

Дабы не быть голсловным с работы как приеду протестю терминатора и в случае моей не правоты обязательно извенюсь
    А если я прав ты зайдешь к нам в ТС и споешь песню киркорова)))
    Показать
    Если будешь поддерживать тему и чтобы ему снизили урон до 30% в башню и хп 1500 дали (хотя бы 1500), то спою, но немного другую песню, и наврят ли она вам понравится.

И да - на видео у тебя полные олени. Я сколько играл (немного конечно - 50 боев на нем и заеп), чуть высунешься и ловишь в лючок на -500 сразу.
    А тут тебя еще и союзники прекрывают. Это тупо фарт, типичная ситуация когда все едут в одну сторону и мрут от 2-3 хм1 (даже после его порезки прозванной багом).
    И да еще раз - у них в команде подозрительно мало ОБТ. Обычно бой это 5-8 Т72а, 2-3 хмыря и бмд с птурами, которые никогда не вылезут из горизонта.
    Экспедитор тоже у них раковый - я за то же время прототипу, едущему как аут по центру больше пол хп бы снял, а он ток 1 раз прилично снял.

Цитата Сообщение от FartovoeDniwe Посмотреть сообщение
    Если будешь поддерживать тему и чтобы ему снизили урон до 30% в башню и хп 1500 дали (хотя бы 1500), то спою, но немного другую песню, и наврят ли она вам понравится.

И да - на видео у тебя полные олени. Я сколько играл (немного конечно - 50 боев на нем и заеп), чуть высунешься и ловишь в лючок на -500 сразу.
    А тут тебя еще и союзники прекрывают. Это тупо фарт, типичная ситуация когда все едут в одну сторону и мрут от 2-3 хм1 (даже после его порезки прозванной багом).
    Показать
    Что нужно проту так поднятие хп и все...урон в башню...нууу 50% достаточно более чем...
    Ты играл на нем на ЗБТ? видел что он вытворял?? Похлеще хм1 был до нерфа

Цитата Сообщение от FartovoeDniwe Посмотреть сообщение
    Показать
    В точку. Прототип БМПТ имеет самое маленькое количество ХП среди всех машин 6-го уровня (за исключением артиллерии), самый медленный и близорукий ББМ, орудийная установка снабжена системой наведения ПТУР, причём именно в этот торчащий огрызок стреляют все кому не лень, причём по нему , как и по всей необитаемой орудийной установке проходит полный урон.
    Разработчики явно перестарались, такой "механики игры" нет ни у какого другого танка, только у прототипа БМПТ.

Основная ошибка игроков это противостояние в лоб...поэтому на термосе изначально мы не лезем на ражен...изучаем где враги,после истребляем ббм врагов и заходим в тыл к обт...и вуаля удовольствие от игры

Что нужно проту так поднятие хп и все...урон в башню...нууу 50% достаточно более чем...
    Ты играл на нем на ЗБТ? видел что он вытворял?? Похлеще хм1 был до нерфа
    Показать
    На ЗБТ не играл, не знаю, но играя сейчас понимаю что упоранство нытиков было просто адским, если из него сделали ребенка для битья.

Сейчас он может убивать ТОЛЬКО РАКОВ.
    Грамотного игрока он не убьет, любой обт, не выкатывающийся бортом и прячущий нлд да елозящий когда летит птур разберет его без проблем, любой ЛТ пересветит и разберет, хп у него нет совсем, иногда не успеваешь второй птур пустить, а уже жалеешь что выехал, причем рядом 5 танков, а бъют именно тебя.

И 50% это допустимо если хп будет 1500, а то и больше, иначе тот же мбт, коих навалом будут всовывать в башню по 350-400 без всяких проблем, так как у них почему-то чаще проходит верхняя планка демага (сам играл и знаю).

105 мм Аватар для infeliz
    Основная ошибка игроков это противостояние в лоб...поэтому на термосе изначально мы не лезем на ражен...изучаем где враги,после истребляем ббм врагов и заходим в тыл к обт...и вуаля удовольствие от игры
    Показать
    Хех, а если к 7 и 8 кидает? Так же действовать?

Показать
    Вот только с текущим рендомом, когда на передовой два обт, а в кустах за ними еще два (пусть и ракалы), даже заход в спину не спасает. И спрашивается - нафиг тогда он нужен, когда есть танки куда более эффективные для ведения боя? Просто ответь - нафига он нужен в этом случае? Я не раз приводил в пример экспедитора, который при равных условиях в разы эффективнее, чем ДНОтотип терминатор.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Цитата Сообщение от infeliz Посмотреть сообщение
    Хех, а если к 7 и 8 кидает? Так же действовать?
    Показать
    Забей, у человека весьма специфический вкус "удовольствия от игры". Если настрелять каких-то 2.5 -3к - это удовольствие, то я шатал такую убогую радость. На экспедиторе по 5к реально делать даже с 7. Да и вфм 5 по-лучше будет.

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права