Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Обзор Артиллерии Сау для новичков!

0

Обзор Артиллерии Сау для новичков!

Говорить сегодня буду о Сау Артиллерии! Начну с ветки Марата) К нашему вниманию представлен танк М109 самоходная гаубица Американский танк 4 поколения в ветки развития Марата Шишкина. Танк обладает большой огневой мощью больше чем у другого знаменитого танка Гвоздика! Он прекрасно себя чувствует на полях сражений и с ним просто в бою).

Близко к врагу на Сау стоять не надо это дальний танк но есть маленькая хитрость) Чем ближе тем быстрее вы попадёте по врагу! Покажу где и как надо вести себя в бою на определённых картах. Но сперва скажу про танк М109 подробно.

М109 была создана в 1953-1960 годах всего за всё время было выпущено 9205 самоходок. Первый боевой поход М109 был во Вьетнаме позднее во всех войнах США!

Теперь раскажу о поведении в бою и выложу фотографии для вида.

Первая карта Тихая река!)

1-Если мы появились на пригорке то едем налево при этом посматривая где наши основные танки) Если с вами идут 3 или 4 танка то можно смело вставать рядом с домиком) Стреляя по врагу надо отъезжать вперёд и назад) Это делается для того чтобы Сау врага не попала по вам)
    Изображения

0
    Обзоры -- это не твое

0

Теперь второй бой)

Вторая карта- горящий песок! Не боимся едем к мосту встаём рядом с камнем и смотрим подсвет) При выстреле отъезжаем вперёд и назад) Как видите можно настрелять тама не плохо) Желаю приятных боёв) Ждите мои следующие обзоры про тяжёлые танки и разведывательные машины)
    Изображения

0
    Чем ближе к цели, тем меньше время полёта снаряда? И как только мы сами не догадались...

0
    Futsy ты пойми это для новичков) Кто желает подробно узнать про определённый танк прочитает книжку)) А я показываю и рассказываю лишь крат-ко!

0
    ты заодно объясни как артой пользоватся - частый вопрос: играю первый раз , как из нее целится? стреляю, а снаряды почему- то в цель не попадают? (научи глядеть на миникарту - красная часть трасс и т.д.)

а за обзор карт с картинками большое спасибо. <3 продолжай
    только в бой на арте попасть - ждать замучишся>:-D

0
    Напиши есчо: Новички! В этой игре арта УГ поэтому в начале боя пишем в чат: Арта мир?

0
    Viira1372 Отвечаю) Там есть круглый прицел когда он большой то снаряд мимо полететь может это называется нету сведения!) Сведение появляется только тогда когда немного выжидаешь совсем чуть чуть)) Сам кружок становиться меньше и тогда легко попасть по противнику с полна)))

0

Ответ )

Опередил меня ))) Viira смотри на картинке я покажу сведение полное и полное пробитие от него если танк врага стоит) А на втором рисунке сведение сам круг большой и пробития нету всё полетело мимо)))
    Изображения

0
    Что касается мини карты) Сау смотреть на неё надо только тогда когда вражеская Сау выстрелила)) Я делаю так! Когда замечаю выстрелы вражеской Сау на карте появляется кружок красный беру осветительный снаряд и всё сау попалась) Но если осветительного снаряда нет то у тебя есть немного времени чтобы мышкой довес-ти до края карты) Просто мышку вперёд веди почаще и вражеская сау тебе будет не помехой! Это очень легко через боёв 20 ты научишься с полна)

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ----------

Tu6kan4ik Отвечаю) Если видишь что союзник твой примирился с врагом и по друг другу не стреляют в бою) А по тебе летят снаряды) То тут надо найти друзей! Во -взводе тебе будет легко ведь друг всегда прикроет или подсветит тебе врага и не оставит тебя одного)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права