Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Обзор Артиллерии Сау для новичков!

0
    Цитата Сообщение от StarMaD Посмотреть сообщение
    Не хватает только при ветре или при дожде или при пыли как надо поступать)))))) А так в целом ты понял как играть) Просто если всё рассказать это будет очень--- много)) Нужен короткий и понимающий начальный обзор)) Вот ты написал и я понимаю что ты научился играть уже боёв 30 отыграл я думаю)))

Я уже на картинке показал как сводиться круг)) Просто стоишь и ждёшь)

Да мини карта в основном не нужна! Танки все подсвечиваются впереди даже через горы)) Когда разведывательные машины или доехавшие тяжёлые танки увидели и подсвечивают врага) Мини карта нужна лишь чтобы ты знал и видел когда сау врага выстрелила)))) Вот для этого в основном мини карта и нужна))
    Показать
    да ты дешевый понторез.

не умеешь ничего , а пытаешся учить других.
    короче дрЭк

0
    ХАхаахах)))) Рассмешил) Ты узнал про Артиллерию) Что ещё надо))) Или ты хочешь чтобы я был твоим рабом?)))

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

Marbelkoa я за тобой не успеваю)) Помогаешь мне)))) Я ценю)))

0
    [QUOTE=StarMaD;480098]ХАхаахах)))) Рассмешил) Ты узнал про Артиллерию) Что ещё надо))) Или ты хочешь чтобы я был твоим рабом?)))

ты гайд тут пишешь? или ЧСВ чешешь?

ты раб своего умишка

120 мм Аватар для IrregularJohn

0
    Вы что его серьезно воспринимаете? По отсутствию орфографии и общему стилю понятно же, что пишет 10-13 летний пацан.

0
    Он и написал обзор))) Что просите он вам записывает)))) Что вам ещё надо Васи))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

John зато он играет не плохо)) А поскольку в игре 80 процентов школьников и малолеток))) Обзор что надо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Не приставайте радуйтесь что он не забоялся и пишет как может) Если что то он упустил делайте свой обзор если такие умники))))

0
    Мой обзор уже посмотрели почти 500 человек)))) Такого желания посмотреть в других обзорах не вижу)) Есть но мало)

120 мм Аватар для IrregularJohn

0
    Цитата Сообщение от Marbelkoa Посмотреть сообщение
    Он и написал обзор))) Что просите он вам записывает)))) Что вам ещё надо Васи))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

John зато он играет не плохо)) А поскольку в игре 80 процентов школьников и малолеток))) Обзор что надо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Не приставайте радуйтесь что он не забоялся и пишет как может) Если что то он упустил делайте свой обзор если такие умники))))
    Показать
    Откуда такие выводы (что играет неплохо) ?

0
    Гайд по артоводству-покупаете арту,ноджибаете 3 боя во время обеда(первое,второе,десерт),прыгаете нафиг в окно-мир счастлив,справедливость торжествует!всё.

0
    Прокачаны Гвоздика и М106. Есть дымовые снаряды. Но в снабжение их Нет) Не могу разобратся - Как ими стрелять!
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)

0
    Вместо 4-5 минут ожидания на ПВП,я лучше по быстрому 3 раза ПВЕ пройду чем сидеть в очереди.Прокачаю ради модулей и командира,потом досвидос скажу ей.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права