Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Обзор Артиллерии Сау для новичков!

0
    короче StarMaD , а теперь как нужно. картинки/ролик вставь сам - миникарту с соответствующими траекториями, как сводится круг прицеливания и ролик стрельбы с упреждением.

Наводим на нужный квадрат миникарты стрелку мышку, щелкаем правой кнопкой. включается вид сверху на выбранный квадрат.
    Пока пушка сводится на выбранную цель, смотрим:
    1) на миникварту: траектория полета снаряда нарисована синим цветом, если мешает препятствие (дом, скала и т.д.) часть траектории станет красной (от препятствия до нашей цели). Т.е. стрелять бессмысленно - нужно или сменить цель или сменить местонахождение арты.
    2) на квадрат в центре круга схождения - если он красный цель закрыта препятствием, стрелять нет смысла. меняем цель или месторасположение арты.
    3) как только круг (точнее овал) свелся стреляем - попадание внутри круга гарантированно.
    4) Упреждение - враг редко стоит на месте нужно точку прицеливания сместить в точку куда он должен прибыть через 0,5-1,5 сек (зависит от скорости цели и расстояния до нее) - этому научитесь только на практике.

пункты 1 и 2 взаимозаменяемы. 1-й легче разобраться, но занимает больше времени, 2 быстрее, но требует "набить руку".

0
    Не хватает только при ветре или при дожде или при пыли как надо поступать)))))) А так в целом ты понял как играть) Просто если всё рассказать это будет очень--- много)) Нужен короткий и понимающий начальный обзор)) Вот ты написал и я понимаю что ты научился играть уже боёв 30 отыграл я думаю)))

Я уже на картинке показал как сводиться круг)) Просто стоишь и ждёшь)

Да мини карта в основном не нужна! Танки все подсвечиваются впереди даже через горы)) Когда разведывательные машины или доехавшие тяжёлые танки увидели и подсвечивают врага) Мини карта нужна лишь чтобы ты знал и видел когда сау врага выстрелила)))) Вот для этого в основном мини карта и нужна))

0
    Я не артавод, но и то лучше бы написал. Правда учить их ничему не хочу, этого ещё не хватало.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

240 мм Аватар для WarViking

0
    Как профильный АРТОвод -хочу сказать что все это бесполезно. Только трени + РК могут кого то чему то научить.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

30 мм Аватар для Hitman1230

0
    Арта тут интересный класс.Чисто саппорт класс.Няшка.

240 мм Аватар для BladesoN

0
    Цитата Сообщение от StarMaD Посмотреть сообщение
    Futsy ты пойми это для новичков) Кто желает подробно узнать про определённый танк прочитает книжку)) А я показываю и рассказываю лишь крат-ко!
    Показать
    Для новичков поясни, что не только по танчегам дамажку набивать надо, но и пользоваться дымом/светом, а также, по возможности, контрить арту противника. А то достали однокнопочные, считающие себя артоводами, при том тупо пару раз кидающие по врагу... и тут же в ангар идущие из-за контрбатарейной.

O imitatores, servum pecus!

0
    Bladeson отвечаю) Я уже писал про световые ) Посмотри в предыдущих ответах))

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

А те кто только по танкам стреляют и забывают стрелять по вражеской сау) Тут лишь можно сказать нет желания нет дел)))

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

War Viking Конечно прочитав книжку это не значит что теперь ты всё на 1 местах будешь))) Я дал лишь малое описание))) А через боё 30,40 можно научиться стрелятЬ))))

240 мм Аватар для BladesoN

0
    Цитата Сообщение от StarMaD Посмотреть сообщение
    Bladeson отвечаю) Я уже писал про световые ) Посмотри в предыдущих ответах))

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

А те кто только по танкам стреляют и забывают стрелять по вражеской сау) Тут лишь можно сказать нет желания нет дел)))

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

War Viking Конечно прочитав книжку это не значит что теперь ты всё на 1 местах будешь))) Я дал лишь малое описание))) А через боё 30,40 можно научиться стрелятЬ))))
    Показать
    Ну тады значицца я проглядел))

O imitatores, servum pecus!

0
    Привет) Кто скажет про командира Оксана Руденко на М109? Стоит уделить ей время?) Какие у нее перки?
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)

0
    Не поленись и посмотри обзор про командиров))) Любой командир чего то стоит)) Лучше всего знать как стрелять и как прятаться))))

Тип: Пассивное умение
    Эффект: +20% к урону узлам вражеских машин

Быстрые рефлексы [2]
    Описание: +10% к скорости прицеливания

Твердая рука [2]
    Эффект: -10% к разбросу

Тактическая замена [3]
    Эффект: +20% к скорости смены боеприпасов

Пулемет [4]