Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Класс «Истребители танков»

phoenix379
    Соглашусь ЕСЛИ находиться в кругу но вот как так получается что на 650 м меня на лав 600 на стайкере спокойна светит т90 т80 (без ббм впереди ) .Ты говоришь нужно только орудие так и того нет дпс ниже чем у обт пробитие ниже чем у обт так орудие еще и косое и где тут плюс ?? .

Отчасти очень заметна повышенная чувтсвительность на колесных машинах. Отчасти это еще мало сказано лав 600 любая кочка на дороге и ты разворачиваешься на 360 на том же страйкере да такое невозможно но и страйкер не так мобилен он очень тяжол в управление .

А по поводу обзора, эта машина не должна сама себе святить, вот здесь как раз и нужны развед машины .что бы реализовать снайперский режим . Такое возможно только если играть во взводе если у вас есть свой ббм знакомый но в одиночку вам светят теже обт а снайп режим на ит хорош только на нескольких картах где есть более мене ровная поверхность и можно встать в засаде .

30 мм Аватар для phoenix379
    Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    phoenix379
    Соглашусь ЕСЛИ находиться в кругу но вот как так получается что на 650 м меня на лав 600 на стайкере спокойна светит т90 т80 (без ббм впереди ) .Ты говоришь нужно только орудие так и того нет дпс ниже чем у обт пробитие ниже чем у обт так орудие еще и косое и где тут плюс ?? .

Отчасти очень заметна повышенная чувтсвительность на колесных машинах. Отчасти это еще мало сказано лав 600 любая кочка на дороге и ты разворачиваешься на 360 на том же страйкере да такое невозможно но и страйкер не так мобилен он очень тяжол в управление .

А по поводу обзора, эта машина не должна сама себе святить, вот здесь как раз и нужны развед машины .что бы реализовать снайперский режим . Такое возможно только если играть во взводе если у вас есть свой ббм знакомый но в одиночку вам светят теже обт а снайп режим на ит хорош только на нескольких картах где есть более мене ровная поверхность и можно встать в засаде .
    Показать
    Согласен, здесь плюсов нет . Но давайте посмотрим на эти вопросы с трезвой головой.,а не будем сейчас винить всех и вся.
    Во первых - это еще тест .. И вот если после реализа этои параметры будут не исправлены ,тогда можно поднимать этот вопрос.
    Думаю это самое верное и правильное решение.

Ну здесь, ( по поводу "колес") вы явно согласились, с тем что черезмерно чувстств к управляемости. Как мне думается ,здесь не составит много труда разраб. сделать поправки и уменьшить параметры.

Хм, по поводу взвода ,то да. Если такого нет ..и вы "одиночка ". Что ж выбор ваш как играть...А вот по поводу неудобных позиций,я с вами не соглашусь,т.к. это будет льгота для именно этих классов машин..(хотя кому-то ,будет возможно это и на руку ,естественно что не только вам .)) )
    Вы возможно не поверете, )) в одном из боев ,что бы выгодно стать и рашить направление противника ,мне пришлось буквально балансировать на обрыве...что бы взять в прицел движущиеся объекты..))
    Думаю всеже если такие позиции о которых вы пишите появятся на картах ,то о них будете знать не только вы...Значит вас либо будут там ждать ,либо будут от туда выковыривать ,-вот я о чем...)
    В противном случае .,разведчику не обязательно вступать с вами в бой.,достаточно показать всем где вы..и на этом его миссия окончена )
    Последний раз редактировалось phoenix379; 22.10.2015 в 09:18.
    мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену - вернешь сдачу

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от razorJ3T Посмотреть сообщение
    Почему у ИТ 3-5 уровня одинаковое пробитие? Если для 3-го уровня 224 это еще норма, то для 4-го, а тем более для 5-го неадекватно.
    Показать
    Когда сядешь на 6 лвл, вспомнишь ЕРК и эту пушку как богоподобную и сразу пробитие покажется нормальным и всё остальное, настолько центурь 6 лвл убогое УГ по сравнению с ЕРК на своём лвл.

Мне вот интересно мб админы ответят на вопрос что за дикий обзор у обт 8 лвл как м1а1 на 650 метрах светит меня стреляющего из укрытия ????

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права