Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Класс «Истребители танков»

Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    ну если рак на горе свистнет, и вбр не будет постоянно выкидывать рикошет с непробилом, и снаряд полетит туда, куда указывает центр прицела, то да, может...
    а так проще фугасами по силуэту лупить, профита больше... ибо с 600+ метров попасть в монитор елозящему мбт-70 - как в рекламе, это фантастика
    Показать
    а вы хотели с 600 метров всех шить? играйте на обт,ит вероятно не ваш класс техники
    у меня на центауро 2590 средний дамаг,машинка еще не выведена в топ
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

Banned
    Цитата Сообщение от Martram Посмотреть сообщение
    а вы хотели с 600 метров всех шить? играйте на обт,ит вероятно не ваш класс техники
    у меня на центауро 2590 средний дамаг,машинка еще не выведена в топ
    Показать
    я его уже почти прошел, жду когда продам нафиг, потом за свободку пройду лавку и вкачаю 50% страйкера... ибо кактусы уже бесят...
    ирка и лав-300 в ангаре болтаются для фана, но кентавру продам и забуду, как страшный сон, так же как поступил со "звездец овно" м60а2 который...
    та же ирка без проблем попадает в ствол т72 или 72а с 800 метров ббхой, почему же это овно мажет фугасом по силуэту уже с 600?

я его уже почти прошел, жду когда продам нафиг, потом за свободку пройду лавку и вкачаю 50% страйкера... ибо кактусы уже бесят...
    ирка и лав-300 в ангаре болтаются для фана, но кентавру продам и забуду, как страшный сон, так же как поступил со "звездец овно" м60а2 который...
    та же ирка без проблем попадает в ствол т72 или 72а с 800 метров ббхой, почему же это овно мажет фугасом по силуэту уже с 600?
    Показать
    Ты с чего взял что у м60а2 есть бб ? там кроме фугасов и км нет не хрена да еше и с 800 м попасть км снарядом в ствол т72 или 72 а это надо быть читером либо багоюзером потому как км снаряды летят куда угодно но не в центр круга .

Martram мне очень интересно как ты на б1 на 6 лвл набиваешь 2500 дмг тем более в среднем ты либо хрень говоришь ибо это не реально либо ты играешь с детьми 5 летками которые не знает что по ним стреляют .

СПАСИБО ЗА ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ! на збт как то на них не играл а сейчас заинтересовался уже 300 почти прокачал

Цитата Сообщение от Varlamnikitka Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ЗА ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ! на збт как то на них не играл а сейчас заинтересовался уже 300 почти прокачал
    Показать
    Ели бы еще в этой статье был бы хоть намек на истинное положение дел !

Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Ты с чего взял что у м60а2 есть бб ? там кроме фугасов и км нет не хрена да еше и с 800 м попасть км снарядом в ствол т72 или 72 а это надо быть читером либо багоюзером потому как км снаряды летят куда угодно но не в центр круга .

Martram мне очень интересно как ты на б1 на 6 лвл набиваешь 2500 дмг тем более в среднем ты либо хрень говоришь ибо это не реально либо ты играешь с детьми 5 летками которые не знает что по ним стреляют .
    Показать
    скрин который я прилагал выше,в дамаг центауро может а вот союзники в победу нет
    ScreenShot0009.jpg
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

30 мм Аватар для phoenix379
    Позвольте вставить свои "пять копеек"..)

А вот интересно,ИТ и их характеристики взяты с реальных проектов, впрочем возможно отчасти что да .
    Но вопрос не в этом, ведь это игра и она должна быть играбельной, по этому подгон под игру некоторых характеристик вполне реален.
    Возьмите WoT,там не все так классно как в реальной технике,но все же..
    ( большинство боев там у меня на ПТ )
    И если уж отчасти сравнивать именно машину такую как ПТ или ИТ, то по вышеизложенным мнениям , данный класс машины не выдерживает ни какой критики.
    Так же понимаю ,что копировать или что-то заимствовать из других игр это как бы...не ого.Но вот принять во внимание некоторые аспекты удачных решений было бы не плохо.

Banned
    фишка ит должна быть в их мобильности, точности, скоростреле и не свечении после выстрела. однако это не так.
    сейчас же получаем недо ЛТ, с чуть лучшим обзором, но без брони
    и я про хай лвл, 6-8.
    в песке 3-5 у них более-менее

30 мм Аватар для phoenix379
    фишка ит должна быть в их мобильности, точности, скоростреле и не свечении после выстрела. однако это не так.
    сейчас же получаем недо ЛТ, с чуть лучшим обзором, но без брони
    и я про хай лвл, 6-8.
    в песке 3-5 у них более-менее
    Показать
    Не совсем соглашусь ,почему ..?
    Вы что, хотите получить спецназовского снайпера ?
    Тогда эта машина будет пострашней арты, и чем прикажите вас "выковыривать" с насиженного места ?
    Впрочем для этого достаточно подраться самим с собой или с аналогом поведения вашей затребованной машиной. )

(мое мнение)
    За мобильность как бы я не очень,не настолько она важна, пушка то да мощная и точная..,с достаточным пробитием . Пт или ИТ это прежде всего истребитель тяжелых машин.
    И важно там в первую очередь это орудие..,остальным можно жертвовать..
    Следовательно тактика поведения и игр на этих машинах существенно отличается от любой машины.
    Да и играть на ней довольно опасно ,отчасти можно сравнить с артой.
    А не то что прилетел наломал машин и улетел ,или напулял издалека, что бы тебя не видели и не слышали.., стрельнул и смылся..(не жирно ли будет ))) )
    Последний раз редактировалось phoenix379; 19.10.2015 в 08:34.

Banned
    Цитата Сообщение от phoenix379 Посмотреть сообщение
    Не совсем соглашусь ,почему ..?
    Вы что, хотите получить спецназовского снайпера ?
    Тогда эта машина будет пострашней арты, и чем прикажите вас "выковыривать" с насиженного места ?
    Впрочем для этого достаточно подраться самим с собой или с аналогом поведения вашей требовательной машиной. )
    Показать
    ИТ как бы разрабами так и позиционируется "снайпер". так они и должны быть снайперами, а не ББМ сарайных размеров с косым стволом от ЛТ
    ирк и лав-300 именно такие. спокойно попадаю туда куда целил, на ирк обзор 520, ббм идут лесом, сам себе насветил, сам надамажил.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права