Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [ТЕХНИКА] [ВИДЕО] ИТ Taifun II какова она? премиумная колбаса

0

[ТЕХНИКА] [ВИДЕО] ИТ Taifun II какова она? премиумная колбаса

105 мм Аватар для MixiKos

0
    На ЗБТ мне не понравился тайфун , хотя умельцы на нем вытворяли чудеса. Но сейчас на ОБТ это вполне уже может быть совсем другая машина т.к. баланс штука тонкая +- % туда сюда и все уже по другому ощущается. Яркий пример такого апа БМП до и после ОБТ

30 мм Аватар для Cepgeu1984
    Тренер по Уличному Атлетизму-221 отжимание за 5 минут 50с

0
    А затащил бой показанный на видео профессиональный светляк TitaniumCat на Fox который маневрировал и светил весь бой большинство противников, да еще и фрагов сделал больше чем автор. Кстати он командир альянса Рожденные в СССР, а потому умеет тащить. По тайфуну можно сказать одно танк с великолепным пробитием, которое позволяет ему пробивать прямо в лоб башни Т72А и нижний бронелист ХМ-1(который считается имбой по броне на данном уровне), а это уже говорит о многом.

0
    Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    А затащил бой показанный на видео профессиональный светляк TitaniumCat на Fox который маневрировал и светил весь бой большинство противников, да еще и фрагов сделал больше чем автор. Кстати он командир альянса Рожденные в СССР, а потому умеет тащить. По тайфуну можно сказать одно танк с великолепным пробитием, которое позволяет ему пробивать прямо в лоб башни Т72А и нижний бронелист ХМ-1(который считается имбой по броне на данном уровне), а это уже говорит о многом.
    Показать

Прошу прощения, что опять влезаю в ваш мир "Всё идеально, кроме советских ОБТ", но Сергей, я вам уже на ютубе говорил, проверяйте информацию прежде чем что-то говорить=) Вы пробивали на Т-72А в НЛД XM1? Не думаю, так вот у 72А 390 мм пробоя, а у тайфуна 326, просто "топовый" показатель пробития на уровне=)
    P.S. норм реклама клана

30 мм Аватар для Hitman1230

0
    Очень странная машинка.Купил.Бронепробитие рандом полный.Хуже корейского.

0
    Цитата Сообщение от Hitman1230 Посмотреть сообщение
    Очень странная машинка.Купил.Бронепробитие рандом полный.Хуже корейского.
    Показать
    Да МВТ в НЛД не пробивает вообще ни чем, машина каличная 6 боев 6 поражений, но деньги привозит хорошо с премом.

14,5 мм

0
    Taifun2 это машина 3-го уровня на шестом, брони нет вообще, обзор так себе, заметность - видно уже на базе, ну урон болеее менее, это с учётом того что это чистое ПТ без башни. Кошмар вообщем )) ну можно из ПВЕ деньги возить потихоньку. В ПВП я думаю будут сливать быстро.

0
    Согласен с ранее выступавшими. 6 уровень для Тайфуна 2 явно завышен. Пробитие так себе, брони нет, обзора нет, пушка точная, но даже фугасных снарядов - и тех нет...
    В ПвП - мрачно все, несколько мгновений боли (брони-то нет) и - в ангар, а в ПвЕ много денег не заработаешь...

0
    Ну ребят не знаю 3к среднего и 70 процентов говорят мне о том, что машина достойная

Ваши права