Результаты опроса: Моды нужны?

Голосовавшие
317. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

88 27.76%
  • Нет

229 72.24%
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: Моды, и их необходимость

125 мм Аватар для prof88lvd

Моды, и их необходимость

Доброго дня, Господа и Дамы!

Да, да, Вы не ошиблись, речь именно о них, о модах.

Собственно , я убежден в том , что игре моды необходимы, и предлагаю разработчикам все же не отказываться от них, а внести в разработку платформу для них, хотя бы в некой далекой перспективе.

Я прекрасно осознаю , что сейчас начнутся «сказки» о чито модах , о неравенстве и всякой другой чуши.

И так. Чито моды – а давайте взглянем на игру World of Warcraft где уже 10 лет есть моды (только называются они там аддоны, но не суть важно, по сути тоже самое), и так вот за весь период времени существования игры не было и нет ни одного – чито мода. Нет, от слова совсем. Есть еще не одна и не две игры, где прекрасно живут модификации клиента и ни как это не связывается с честностью игры. Так , что есть прецеденты, то почему у нас должно быть по другому?

Неравенство тех кто с модами , и те кто с модами не разобрался. Так , они будут доступны все. Считаешь , что он нагибает, поставь и посмотри. Мод не жмет на кнопки за игрока. Все равны.

А какие моды хотим:
    1. Прицелы.
    2. Миникарта
    3. Свой XVM
    4. Авто речь о засвете, выстреле арты
    5. Информация о противнике
    6. Может еще что то
    И как это сможет нагнуть без участия игрока? Чем плохо если игрок сделают игру комфортной для себя? Удобной?

Голосование и /diss

Аптейт:
    Я уловил, что многие просто не понимают о чем я пишу, они видели моды только вот, а может и не видели, но наслушались страшных сказок.

И так.

Есть такая игра World of Warcraft , где я Ваш покорный слуга, провел ни один год своей виртуальной жизни. И там я как раз впервые столкнулся с модификациями интерфейса. В ВоВ можно понять весь интерфейс полностью, от и до. При этом сам оригинальный интерфейс не менялся на протяжении уже 10 лет. Те разработчики банально переложили эту возможность на пользователей, и те уже могут генерить как и что им надо. Это на мой взгляд это правильное решение, в голову каждому не залезишь, а вот дать выбор что и как делать самим - это очень круто. Второе что умеют моды там, это облегчение жизни в ряде муторных операций, не буду вдаваться в подробности, это мало интересно для АВ.

Но как так , скажите Вы, они же наделают читов. А вот фиг. Сама суть это то, что модификации живут четко в рамках разрешенных в API функций, и дальше этого они прыгнуть не могут. И разработчик по своему усмотрению может легко выключить одну функцию , даже без патча игры. Шах и мат читерам.
    Да, в ВоВ есть читы, но они организованы на базе на базе стороннего программного обеспечения, и к модам не имеет ни какого отношения.
    Моды должны соответствовать определенным правила:
    1. Распространение фри и открытый код.
    2. Не противоречить EULA , тут про всякие товарные знаки и тд.

Вот , что я прошу. Я прошу именно этот инсрумент который позволит создавать безлопастные для игры моды, и разработчики это все смогут контролировать
    Последний раз редактировалось prof88lvd; 03.10.2015 в 12:43.
    TeamSpeak3 для Вашего альянса - Бесплатно
    Любители реализма могут проследовать в военкомат!@SerB
    Мой ник в игре - LivsiMD

120 мм Аватар для eQuillibrium
    Моды нужны, но только как внутриклиентская фича с возможностью вкл/выкл.
    ""Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)"Moregex(c)

Цитата Сообщение от eQuillibrium Посмотреть сообщение
    Моды нужны, но только как внутриклиентская фича с возможностью вкл/выкл.
    Показать
    Не уловил. Так они и так работают только для своего клиента, и только у него. На сервер они ни как не повлияют.
    Мой ник в игре - LivsiMD

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Есть игра про танки с модами- всегда можно пойти туда!!:P А остальное, что ты просишь можно сделать просто в настройках!
    Последний раз редактировалось nAPTu3an; 02.10.2015 в 11:24.

Уже писал в одной теме про моды, повторюсь.

Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Ура!! даешь моды!
    Сразу установлю автоприцел "ванга" (Захват в автоприцел техники за препятствиями и наведение его на уязвимые зоны. Знакомый в танках чуть ли не статистом становится юзая его.
    Потом "лазерные" лучи из стволов противника, даже не видя врага (сбоку где то на тебя смотрит) легко определить что в тебя целяться, по лучу направленному в твой танк. Так что там еще, ага, указание положения башни на миникарте (куда смотрит ствол противника, стоит ли безопасно на него выезжать) а то с этими кустами не всегда видно. "Висящие трассеры", удобней стрелять по всяким ББМ, ИТ, сразу видно в каком кусту он стоит. Ну и обязательно время перезарядки у противника, сколько секунд примерно он еще будет на КД. Мод "тундра" убирает кусты и листву деревьев, будет тут пользоваться огромным спросом. Еще определение врага, по сломанным объектам, наехал вражина на столбик или дорожный знак, а у тебя зеленая точка загорелась, где именно он это сделал, проще отыскивать последних кустосидцев и определять наиболее безопасный маршрут к нему.

Ну и кучу таких мелочей как: отдаление карты, удобно заглядывать за холмы, дома. Приближение в снайперском режиме х32. Скрыть "туман войны", вроде так он раньше назывался, или увеличение дальности видимости, т.е. убирает этот дебильный туман на карте.

P.S. Проголосовал "против", не хочу всего этого видеть в игре. Да моды конечно могут визуально улучшить игру, но пусть лучше этим занимаются сами разработчики, делают возможность включать в настройках ту или иную необходимую функцию.
    Показать

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Есть игра про танки с модами- всегда можно пойти туда!!:P
    Показать
    А аргументировано ответить , не? Ты не посылай, ты тут не хозяин.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Уже писал в одной теме про моды, повторюсь.
    Показать
    И так. Чито моды – а давайте взглянем на игру World of Warcraft где уже 10 лет есть моды (только называются они там аддоны, но не суть важно, по сути тоже самое), и так вот за весь период времени существования игры не было и нет ни одного – чито мода. Нет, от слова совсем. Есть еще не одна и не две игры, где прекрасно живут модификации клиента и ни как это не связывается с честностью игры. Так , что есть прецеденты, то почему у нас должно быть по другому?
    Показать
    10 лет, Карл. И ни каких читов. Нужна правильная платформа для разработки модов.
    Мой ник в игре - LivsiMD

420 мм Аватар для MLooN87
    10 лет, Карл. И ни каких читов. Нужна правильная платформа для разработки модов.
    Показать
    Напомнить ситуацию с модами у конкурентов?

Категорически против. Возможности кастомизации должны исходить только от разработчиков.
    Всё тлен

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Цитата Сообщение от prof88lvd Посмотреть сообщение
    А аргументировано ответить , не? Ты не посылай, ты тут не хозяин.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Показать
    Не нравится- иди в другую игру и не ной тут!!!!

30 мм Аватар для CBOLOTA
    Я прекрасно осознаю , что сейчас начнутся «сказки» о чито модах , о неравенстве и всякой другой чуши.
    Голосование и /diss
    Показать
    Чуши? Ахаха, ну да ну да. После такой написанной чуши, иди лесом дорогой...

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

А какие моды хотим:
    1. Прицелы.
    2. Миникарта
    3. Свой XVM
    4. Авто речь о засвете, выстреле арты
    5. Информация о противнике
    6. Может еще что то
    И как это сможет нагнуть без участия игрока? Чем плохо если игрок сделают игру комфортной для себя? Удобной?
    Голосование и /diss
    Показать
    Кто мы? Раки из ВГ?

1-6) Всё есть у картохи, предлагаю вернуться обратно на своё дно, от куда вы выползли.
    Моды НЕ НУЖНЫ! Игра нормально развивается и в правильном направлении. Удачи проэкту!
    Здесь много людей играют тех, кому эта игра как глоток свежего воздуха. Уйти от всего что есть у картохи это было просто счастье, а ты опять весь этот бред сюда тащить пытаешься.

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    Напомнить ситуацию с модами у конкурентов?

Категорически против. Возможности кастомизации должны исходить только от разработчиков.
    Показать
    ВоТ не смог в этом да. Но есть отличнейшие примеры в игровой индустрии и WoW , лучше примера не найти. Те пути есть.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Не нравится- иди в другую игру и не ной тут!!!!
    Показать
    Будешь в группе администрации проекта - заходи с таким предложением.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Ребят, может все же будем аргументировано ввести спор.
    Мой ник в игре - LivsiMD

Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права