Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: [ТЕХНИКА] ОБТ Т-62 (Т-62 Ветеран)

125 мм Аватар для Shamanovskiy

0
    Цитата Сообщение от M6A4E2 Посмотреть сообщение
    Отличное пособие!) Тс скажите позя от куда ваще этот танк в игре и как его получить?)
    Показать

Но я тут читал - говорят, код больше не работает - проверьте, может получится ввести.

0
    Покрась массив текста или раздели пробелами ,пока с цветовой гаммой сайта стандартный шрифт тяжеловато читается . (раздел тактика общие советы)
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

105 мм Аватар для uesugi

0
    камуфляж убогенький
    так т-62 и правда универсальней всех остальных обт

240 мм Аватар для M6A4E2

0
    Цитата Сообщение от Shamanovskiy Посмотреть сообщение

Но я тут читал - говорят, код больше не работает - проверьте, может получится ввести.
    Показать
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! код рабочий! 100грамм за вас!
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

0
    Цитата Сообщение от M6A4E2 Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! код рабочий! 100грамм за вас!
    Показать
    На здоровье!)

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Покрась массив текста или раздели пробелами ,пока с цветовой гаммой сайта стандартный шрифт тяжеловато читается . (раздел тактика общие советы)
    Показать
    Ага - я тоже это заметил.
    Спасибо за совет - исправил. Вроде нормально - но можно еще что-то другое попробовать например шрифт "комик санс мс"

0
    Цитата Сообщение от iPersiya Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте не могу понять зачем этот танк раздали? Какой от него практический толк? Я так понимаю что это чисто коммерческий ход как и с прем танками, они набивают опыт который никуда не девается, просто копится без пользы. Я понял что разрабы намекают мол давай донать и переводи свой опыт танка в свободный за бабки и прокачивай танки. Тогда действительно, чем больше танков принося бесполезный опыт, тем больше шансов что какой то олень задонатит и переведёт его в свободный. Другого практического смысла от Т-62 Ветеран я не вижу. Чисто бесполезный танк, не более. Может когда то через пару лет попантоваться не более того.
    Показать
    Коллекционерам он будет очень интересен.

105 мм Аватар для uesugi

0
    Цитата Сообщение от Shamanovskiy Посмотреть сообщение
    Коллекционерам он будет очень интересен.
    Показать
    пф -камуфлж плохого качества с дурацкой надписью без какой либо исторической подоблеки -фи

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата Сообщение от iPersiya Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте не могу понять зачем этот танк раздали? Какой от него практический толк? Я так понимаю что это чисто коммерческий ход как и с прем танками, они набивают опыт который никуда не девается, просто копится без пользы. Я понял что разрабы намекают мол давай донать и переводи свой опыт танка в свободный за бабки и прокачивай танки. Тогда действительно, чем больше танков принося бесполезный опыт, тем больше шансов что какой то олень задонатит и переведёт его в свободный. Другого практического смысла от Т-62 Ветеран я не вижу. Чисто бесполезный танк, не более. Может когда то через пару лет попантоваться не более того.
    Показать
    так его не раздавали -код случайно утек,он готовился дял какой то рекламной акции

0
    Цитата Сообщение от uesugi Посмотреть сообщение
    пф -камуфлж плохого качества с дурацкой надписью без какой либо исторической подоблеки -фи

так его не раздавали -код случайно утек,он готовился дял какой то рекламной акции
    Показать
    1. садись -двойка
    2 .смотри пункт 1

0
    Показать
    На вкус и цвет - все фломастеры разные).

120 мм Аватар для Melcor86

0

Показать
    куда он утек? мтс акция.

«Спустя тысячи лет, Коррибан снова наш.»
    i5 6400 2.8mhz GTX 1050 2gb DDR4 8gb Toshiba P300 1tb

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права