Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: FAQ для новичков - База

14,5 мм Аватар для Agieros

0

FAQ для новичков - База

"База" - игровой стратегический режим для игроков. Все возможности режима Бесплатны. Доступен в клиенте игры и генерирует ускорители и ЗИП для техники и внутриигровой экономики.
    Раз в сутки вам будут начисляться строительные материалы в размере 100 единиц. Полученные строительные материалы можно тратить на постройку и модернизацию зданий, которые, в свою очередь, активируют ускорители и ЗИП, распостраняющиеся на вашу технику в режимах игры PVP и PVE.
    База.jpg

Здания и ускорители

Ангар
    Ангар.jpg

Ангар снижает стоимость ремонта поврежденной техники. После каждого проведенного боя вам надо будет платить за ремонт машины сумму, зависящую от полученным машиной повреждений в бою.

Ремонт.jpg

Каждый новый уровень улучшения ангара уменьшает стоимость ремонта техники на 2%.

Станция слежения
    Станция слежения.jpg

Станция слежения снижает стоимость премиум-аккаунта. Премиум аккаунт - наиболее популярный ускоритель покупаемый за игровое золото. В свою очередь золото - ресурс, основной возможностью получения которого является покупка за реальные деньги.
    Премиум 1.jpg
    Премиум аккаунт увеличивает на 50% получаемые за бой кредиты (внутриигровую валюту, зарабатываемую в боях) и свободный опыт (тоже зарабатывается в боях).
    Премиум.jpg

Каждый новый уровень улучшения станции слежения снижает стоимость премиум-аккаунта на 1%.

Вертолетная площадка
    Вертолетная площадка.jpg

Вертолетная площадка увеличивает прибыль кредитов от каждого боя.
    Каждый новый уровень улучшения вертолетной площадки увеличивает прибыль кредитов на 1%.

Казармы
    Казармы.jpg

Казармы ускоряют получение опыта экипажем. Экипаж в игре является посредником между вами и машиной, на которой вы играете. Каждый член экипажа, в зависимости от открытых навыков, может влиять на различные параметры боевой машины. Опыт зарабатывается в боях, вместе с открытием навыков, поднимает уровень владения основными характеристиками доступными экипажу ( как скорость прицеливания у заряжающего-наводчика и т.д.)
    Опыт экипажа.jpg

Каждый новый уровень улучшения казарм поднимает количество опыта, получаемое экипажем на 2%.

Взлетно Посадочная Полоса (ВПП)
    ВПП.jpg

ВПП снижает стоимость оборудования, устанавливаемого на технику. Разное устанавливаемое оборудование влияет на улучшение характеристик огневой мощи (урон, пробитие, скорострельность, разброс, сведение), подвижности ( мощность, разгон, прочность, подвижность), защищенности ( прочность, обзор) и общие умения ( скорость захвата базы. скоординированная работа экипажа и т.д.).

Каждый новый уровень ВПП снижает стоимость оборудования на 2%.

Штаб

Штаб увеличивает получение свободной репутации на машине. Репутация - игровой ресурс, зарабатываемый в боях. Делится на: репутацию на определенном танке - используется для изучения новых модулей для данного танка и новых образцов техники, согласно ветке поставщика и свободную репутацию, которая может быть использована для изучения любых модулей и видов техники относительно ветки поставщика.

Репутацию дают за :
    1) За нанесение повреждений вражеским танкам.
    2) За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
    3) За обнаружение вражеских танков.
    4) Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» и/или обездвиженным им целям.
    5) За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков).
    6) За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
    7) За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам).
    8) За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя.
    9) Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам.

Свободная репутация:
    1) 5% от получаемого опыта за бой идут в свободный опыт.
    2) Опыт с «элитной» техники может быть переведен в свободный за игровое золото.

Каждый уровень улучшения штаба увеличивает количество получаемой свободной репутации на 1%.

Об остальных зданиях будет рассказано по мере их открытия автором.
    Последний раз редактировалось Agieros; 02.10.2015 в 10:26.

0
    А где же Штаб? Ты должен был первым делом указать именно эту постройку, так как она является самой нужной.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Fuser%2Fredne5 - YouTube, канал по игре Armored Warfare.

14,5 мм Аватар для Agieros

0
    Данное здание у меня не открыто и нет скриншота, но если хочешь, будет добавлено.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ----------

Тем более, не считаю её такой нужной. Мне более кредиты нужны например, нежели свободный опыт.

0
    Цитата Сообщение от Agieros Посмотреть сообщение
    Данное здание у меня не открыто и нет скриншота, но если хочешь, будет добавлено.
    Показать
    ArmoredWarfare 2015-10-01 23-13-48-359.jpg
    Штаб - самое первое здание в карусели строений. Это здание добавляет процент к получаемой репутации за бой.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Fuser%2Fredne5 - YouTube, канал по игре Armored Warfare.

152 мм Аватар для iDarkEmpire

0
    вроде бы же есть официальный гайд?
    https://aw.mail.ru/news/1437.html

и штаб добавляет не к репутации за бой
    а к общей репутации

420 мм Аватар для MLooN87

0
    Цитата Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
    Показать
    Там картинки аццтой
    Всё тлен

0
    Цитата Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение

и штаб добавляет не к репутации за бой
    а к общей репутации
    Показать
    Упс, точно, прошу прощения

125 мм Аватар для 76FEDOR

0
    КУ! У меня уже кран капитальное здание штаба строит! Armored Warfare_151001_2359_1.jpg Вместо палатки..
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 02.10.2015 в 10:10.
    "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!" ... ТОЛЬКО - КОТ ... мой кот!

0
    1 вопрос. Почему ранее говорилось что максимальный уровень зданий будет 8 и бонусы будут до 20%, и максимальное время строительства будет около 30 часов +/-.
    Я улучшил Вертолетную площадку до 5 уровня (максимальный) бонус составляет 5% (от него если честно ни холодно ни жарко, 10% хотя бы), и строительство заняло 98 часов. Что то мне это напомнило пошаговые стратегии в ВК и очень старую игру Огейм.
    На мой взгляд это как то не серьезно (бонусы маленькие, а стоимость улучшений и время мягко говоря великовато). Почему бы не увеличить максимальный уровень зданий до 10 и слегка удешевить (геометрическая прогрессия не слишком удачный выбор, а вот увеличение стоимости допустим на процентов 20-50 в зависимости от уровня постройки довольно таки не плохо) сделать получение строй материалов в ПВЕ миссиях за дополнительные задания (Рекрут 5, Боец 10, Ветеран 20, Безумец 30). И допустим порт увеличивает приход строй материалов в сутки.
    Парни кто согласен поддержите идею. Или выскажите свое мнение, может я где то перегнул палку.

0
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ подскажите, плиз, а функционал базы работает? прокачал ВПП до 3 лвл, а стоимость оборудования не поменялась как стоили дымовые гранаты 123 075, так и стоят, ствол как был 736 465, так и остался. Или я не верно понимаю термин "Стоимость оборудования"? Что тогда относится к оборудованию? Безымянный00005.png

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права