Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 571 по 580 из 580

Тема: Изменения от 21.10.2015

The model for the M1A1 has been fixed in the next patch (c) Obsidian
    We expect to release the next patch after 0.11 by the end of the year (c) Obsidian
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

105 мм Аватар для TheeKnyaZz
    Цитата Сообщение от TotenSie Посмотреть сообщение
    The model for the M1A1 has been fixed in the next patch (c) Obsidian
    We expect to release the next patch after 0.11 by the end of the year (c) Obsidian
    Показать
    так, так м1а1 броньку пофиксят в 0.11 или после?)
    Игровой никнейм: The_OkkynaHT
    Альянс: [PAND] - PANDEMIC

Цитата Сообщение от TheeKnyaZz Посмотреть сообщение
    так, так м1а1 броньку пофиксят в 0.11 или после?)
    Показать
    После 0.11
    Living or dead, always ahead, fed by your dread!

Цитата Сообщение от DarkRaider Посмотреть сообщение
    Показать
    ну хоть бы ктото перевёл бы а то гугл переводчиком хрен поймёшь((

Цитата Сообщение от TotenSie Посмотреть сообщение
    В ответах разработчиков было, что навыки командиров исправят в 0.11. А в патчноте за 0.11 никакой информации об этом нету. Еще месяц ездить с багнутой перезарядкой?
    Показать
    Полностью поддерживаю! Командирские перки отнюдь не радуют. А в одном из боев на об.155 при наличии кожуха ствола, время перезарядки было больше базового. Я обалдел...
    Уронили водку на пол, оторвали Мишке руки...

геймплей на 7-8-9 лвл идиотизм! куча танков стоит и настукивают по непробиваемой броне друг другу или выцеливает микроскопический пиксель на башне или под стволом , ббм в бою вообще нет так как они бесполезны . бред полный а не игра смысл есть только до 6 лвл играть. а всё потому что куча нытиков каждый за свой любимый танк ноет ; когда вы леопарду окошко заделаете,когда т 90 нлд заделаете, когда челенджеру прицел заделаете. а что в итоге ? а в итоге куча довольных дибилов стоит и стукает друг другу без урона по броне %-( очень увлекательный процесс:-|

Привет самое интересное что т90мс не может пробить пробить леопарда 2а6 в нижний бронелист ни под башню ни в люк а т90см проибают все пробивают в нижний бронелист под башню и в люк хотя снаряд у т90мс обязан пробивать всех если с читать в мм вчера на птс в лоб лоб воевал с леопардам 2а6 8 выстрелов по ему и не одного пробитие че за бред такой снаряд т90мс пробивает толще чем броня леопарда но он не может вы че издеваетесь или вы пишите от балды если снаряд т90мс мм выше чем броня танка он просто обязан пробить а здесь он тупа может тока борт пробить

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

Товарищи разрабы вы загнули просто ужасные цены на покупку оборудование и прокачку техники, даже с випкой это очень дорого,вы как то говорили что делаете для обычных игроков, но здесь тупа вы разводите на бабки простых игроков которые не могут финансово себе позволить вложение в игру, что делать им подскажите скока лет им качать технику на иль просто воровать у семьи денежку, надо увеличить доход на технике опыта и серебра прошлый раз вы сказали что увеличили но я не заметил и не только я но остальные игроки

14,5 мм
    на мой взгляд леопард 2а6 имеет баг с орудием. его практически каждым выстрелом выбивают. разброс на весь экран и стрелять невозможно. не успевает закончится ремонт орудия как его снова выбивают. в итоге танк превращается в простую мишень на поле боя. на других обт данного бага не заметил.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

[QUOTE=mecheny;580712снаряд т90мс мм выше чем броня танка он просто обязан пробить[/QUOTE]

ну ты не только на мм смотри, но и на модификаторы и наклон брони. а ты хотел чтобы твой танк пробивал всех и вся, а тебя никто и никогда?))) я бы тоже такой танк хотел)

Когда стоишь лоб в лоб не надо никакой угол наклона просто тупа т90мс не пробивает леопарда 2а6 не пробивает тока в борт, походу ты не тестировал я тестировал иль ты походу малек с головой не дружишь

30 мм
    Цитата Сообщение от mecheny Посмотреть сообщение
    Привет самое интересное что т90мс не может пробить пробить леопарда 2а6 в нижний бронелист ни под башню ни в люк а т90см проибают все пробивают в нижний бронелист под башню и в люк хотя снаряд у т90мс обязан пробивать всех если с читать в мм вчера на птс в лоб лоб воевал с леопардам 2а6 8 выстрелов по ему и не одного пробитие че за бред такой снаряд т90мс пробивает толще чем броня леопарда но он не может вы че издеваетесь или вы пишите от балды если снаряд т90мс мм выше чем броня танка он просто обязан пробить а здесь он тупа может тока борт пробить

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

Товарищи разрабы вы загнули просто ужасные цены на покупку оборудование и прокачку техники, даже с випкой это очень дорого,вы как то говорили что делаете для обычных игроков, но здесь тупа вы разводите на бабки простых игроков которые не могут финансово себе позволить вложение в игру, что делать им подскажите скока лет им качать технику на иль просто воровать у семьи денежку, надо увеличить доход на технике опыта и серебра прошлый раз вы сказали что увеличили но я не заметил и не только я но остальные игроки
    Показать
    Ну если тупо стрелять во фронтальную проекцию лео по принципу "куда-то туда" или примерно "в силуэт" то пробития конечно не будет. нужно выцеливать. кстати, проводил тесты в трене, выкатывал лео против 90мс. лео пробивает мс только в лючок командира (стрельбы с расстояния 200, 100, 50, 25 метров). под башню ничего не залетает, нлд ему залатали, люка наводчика у него нет, так что там критуется только прицел без урона. погон башни так-же непробиваем, и только в клинче (менее 5 метров лоб в лоб) начинает пробиваться с трудом люк мехвода.
    С лео наоборот, при начале обстрела я на мс с 4 пробитий подряд под башню отправил лео в ангар с 200 метров. телевизор через раз с такого расстояния, крыша и нлд не пробивались. про расстояния ближе говорить особо нет смысла, поскольку ситуация та-же. каждое попадание под башню - на 800 с критом башни, телевизор на более близких дистанциях пробивается чем ближе, тем увереннее.

так что вам надо руки искривлять в нормальное состояние, а не танк искривлять под ваши руки.

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58

Ваши права