+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: [КОМПЬЮТЕР] FAQ по графике - Увеличиваем FPS

125 мм

[КОМПЬЮТЕР] FAQ по графике - Увеличиваем FPS

Видеогайд по увеличению ФПС и настройке графики для патча 0.9.
    Вопросы и пожелания по раскрытию дополнительных тем - приветствуются.

Основные вопросы:
    Как поднять фпс?
    Где файлы конфигурации?
    Как поставить свое разрешение?
    Как избавится от фризов?

Содержание:
    1. SD и HD клиенты игры 0:00:43
    2. Готовим систему (боремся с фризами).
    а. Дефрагментация 0:01:30
    б. Увеличиваем файл подкачки 0:02:54
    3. Где находится файл конфигурации 0:05:25
    4. Как перенести папку Сохраненные игры (SavedGames) 0:08:00
    5. Настройки клиента. Нюансы настроек. 0:09:00
    6. Тестирование, результаты, выводы 0:16:51
    7. Тени (как убрать вообще и на что влияют) 0:21:10
    8. Устанавливаем свое разрешение 0:24:18
    9. Увеличение фпс через драйвер видеокарты 0:25:19

14,5 мм
    Респект !!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!! удачи в игре и СПАСИБО)))

Да, новичкам пойдет, классно сделано. Вот только в панели управления Нвидиа все-таки можно и поклацать, там такого уж точно не понажимаете, ведь голова на плечах есть.
    Например:
    Отключаем Вертикальный синхроимпульс
    Отключаем Тройная буферизация. В паре мы имеем повышения фпс + отключение абсолютно ненужного параметра.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Fuser%2Fredne5 - YouTube, канал по игре Armored Warfare.

Пробовал через видеокарту менять (и не только в этой игре) - особо не прибавило ничего. В рамках статистической погрешности. Больше влияет в настройках игры, да и то только 4 параметра. Тени+шрейдеры - основная просадка ФПС

125 мм
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Пробовал через видеокарту менять (и не только в этой игре) - особо не прибавило ничего. В рамках статистической погрешности. Больше влияет в настройках игры, да и то только 4 параметра. Тени+шрейдеры - основная просадка ФПС
    Показать
    Если при изменении настроек видео нет эффекта, может узкое звено в памяти/процессоре?

если у меня SSD и на нем стоит игра как я избавлюсь от фризов если нельзя делать дефрагментацию.
    у меня итак фпс на средних около 50 и иногда выше, а сама просадка в снайп режиме когда рядом горит объект или же враг рядом до 0.9 такого не замечалось

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от Antowka1 Посмотреть сообщение
    если у меня SSD и на нем стоит игра как я избавлюсь от фризов если нельзя делать дефрагментацию.
    у меня итак фпс на средних около 50 и иногда выше, а сама просадка в снайп режиме когда рядом горит объект или же враг рядов
    Показать
    Не только SSD может быть проблемой фризов. Я бы даже сказал так - SSD вряд ли может быть проблемой фризов, если кончено он не в предсмертном состоянии. Фриз можно ловить и из за текстурных багов, слабой видеокарты, проблем с драйверами и т.д. Тут в топике лишь общие способы улучшения FPS.
    Всё тлен

а если кроме снайпер режима вблизи больше нету фризов?меня просто отправили сюда.сказав что моя 640м слабовата.не понимая суть вопроса

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от Antowka1 Посмотреть сообщение
    а если кроме снайпер режима вблизи больше нету фризов?меня просто отправили сюда.сказав что моя 640м слабовата.не понимая суть вопроса
    Показать
    640м действительно слабовата. А сюда Вас направили что бы показать варианты поднятия FPS. Хочу заметить, именно варианты, не 100% решение.
    Всё тлен

Цитата Сообщение от MLooN87 Посмотреть сообщение
    640м действительно слабовата. А сюда Вас направили что бы показать варианты поднятия FPS. Хочу заметить, именно варианты, не 100% решение.
    Показать
    для меня в игре не важна качественная картинка.я бы тут поставил на низко, но там слишком темно становится.
    а это нормально то в attributes этом файле нету строчек с разрешением?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права