+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144

Тема: [КОМПЬЮТЕР] FAQ по графике - Увеличиваем FPS

Че за бред в начале про sd и hd клиенты? я скачал сначала SD, там вместо дыма черные квадраты и графика как в 2000 году, а тормоза все равно нехилые, скачал hd, все окей и на средних выдает стабильно 30-40 фпс на довольно слабом уже компе phenom 955be и кросе из двух 5770.

14,5 мм Аватар для Failw00d
    Я всегда говорю, что бы поднять 100% фпс, уменьшите качество рендеринга до 0.5, и уберите галочки с динамического 3Д рендеринга, и с вертикальной синхронизации! Графика станет похуже, но прирост фпс будет от 25-40

30 мм
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    я скачал сначала SD, там вместо дыма черные квадраты и графика как в 2000 году
    Показать
    В самом деле что за бред? Я играю на мин.настройках,SD клиент,рендеринг 1.0, верт.синх-я вкл. разрешение экрана уменьшил 1600х900 видяха встроенная,и НИКОГДА небыло квадратного дыма или красных танков!

125 мм
    А вы в курсе что игра не поддерживает вторую видеокарту?

Цитата Сообщение от Ahanovskiy Посмотреть сообщение
    Показать
    Серьезно ? а из-за чего

Цитата Сообщение от Ahanovskiy Посмотреть сообщение
    Показать
    Можно настроить ручками через биты совместимости, по крайней мере sli точно работает. Поищи по моим сообщениям, я об этом уже писал.

Скажите поддерживает ли игра sli видиеокары если нет когда это будет сделано ? Видео карта н видеа
    Последний раз редактировалось u_ebd0b4d547; 29.10.2015 в 09:39.

Цитата Сообщение от Colonel77 Посмотреть сообщение
    Конкретно под ваш аппарат смысла выкручивать разрешение 3d рендера не вижу. Сделайте меньше разрешение экрана в игре и будет получше. На этом аппарате вполне возможно получить 30-40 фпс на низких без танцев. Уменьшение значения 3d рендера и так по факту уменьшает разрешение сцены. К чему потом натягивать на монитор, когда можно просто сделать "Во весь экран"?

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Не то чтобы оптимизация. Просто ограничителем в данном вопросе является либо процессор, либо видеокарта. Чего-то не хватает.
    Показать
    Да играешь одну и туже карту то фпс 50-70 то ниже 10,как так?

Цитата Сообщение от Mopo33 Посмотреть сообщение
    Да играешь одну и туже карту то фпс 50-70 то ниже 10,как так?
    Показать
    Как это ниже 10??? Когда стоял за кустом и в снайпе - 25 было. Ок, возможно на "растительной карте", кое где может просесть и до 19, но не ниже. А в городских и пустынных чуть ли не за 50 показывает. Стабильно от 35-37 держится, на средне-пользовательских.

Цитата Сообщение от Failw00d Посмотреть сообщение
    Я всегда говорю, что бы поднять 100% фпс, уменьшите качество рендеринга до 0.5, и уберите галочки с динамического 3Д рендеринга, и с вертикальной синхронизации! Графика станет похуже, но прирост фпс будет от 25-40
    Показать
    Простой способ поднять фпс: сменить монитор(или разрешение, кому как) на 1280х1024,- это актуально для слабых видях. А то ведь некоторые увидят красивый монитор и покупают, а комп то бюджетный
    Последний раз редактировалось Zmeenysh; 14.11.2015 в 03:27.

152 мм Аватар для MeowMix
    Простой способ поднять фпс - это отключить динамические тени, сложные алгоритмы освещения и постобработки. Как раз хватит освободившихся ресурсов на то, чтобы выставить текстуры чуть получше и врубить сглаживание. И ещё останется.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права