+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: [КОМПЬЮТЕР] FAQ по графике - Увеличиваем FPS

30 мм Аватар для pakhan1972
    дергается, убрать бы движение листвы и пыли-был бы фпс!

у меня дома на моем компе фпс стабильно был 40-50(i5 2300, ram4gb, amd radeon r7 2gb, win7x64), теперь приехал в гости к родителям и сел играть на ноуте(i7 2200, ram16gb, gforce gt 750m 4gb, win8.1x64) и тут фпс стабильно 15-20.. как бы наоборот должно было быть дрова обновлены, с пингом проблем нету, вирусов нету, "играю" с hd клиента на средних и фпс 25 максимум фризы при появлении противников

125 мм
    Парни я смотрю вы тут танцами с бубном занимаетесь.У меня видюха вообще древняя GTS-250 и то фпс 60 стабильно держит. Поставте вы 2 програмки SPU-Control и EXPER-Tool. Первая управляет ядрами проца. Вторая скоростью кулера видюхи.Как настроить погуглите.Да и кстати 2 прога оч полезная так как продлевает жизнь вашей видяхе : бережет от перегрева.После всех обнов у меня фпс падал до 15 играть было невозможно.Поставил проги , настроил, и вуаля. Ни в настройках игры ни в настройках компа ничего не трогал кроме как выставил режим макс питания в дровах к видяхе.А еще забыл эксперта качать с оф сайта он бесплатный, а спу контрол качать оч осторожно т. к. програмка популярна среди геймеров; попадаются с вирусами.Потому если ваша антивируска рычит ищите другую ссылку.В эту прогу суют обычно или рекламу или непопулярные браузеры или начальные страницы к браузеру каких нибудь сайтов, большого вреда нет но заепывает вусмерть.
    Последний раз редактировалось Alex160769; 16.06.2016 в 08:33.

30 мм Аватар для pakhan1972
    как бороться с тормозами в снайп. режиме(листва)-может знает кто?

14,5 мм Аватар для AndryushinDV
    SPU-Control - не актуально.

EXPER-Tool - у меня AMD 280х по умолчанию такая фишка работает.

Всем привет! Вот столкнулся с такой ситуацией. Пол года назад играл на средних настройцах - всё было впорядке. Зашёл я значит недавно в игру и вот что мучает - фризы. Обьясню подробнее - Пинг отличный, 70-75 кадров в сек выдаёт мой ноут, Всё работает, но фризы заколебали уже. Уже всё на минимум выставил ( на самое дно) - не помогает. Тех поддержка ничего сделать не может, толком ничего не говорит. Когда начинается бой , тоесть отсчёт прошёл 30 сек и когда трогается техника начинает фризить как слайдшоу (только фризы). Причём остальные показатели впорядке Проверял всё - драйвера, настройки видеокарты и т.д(всё впорядке) Не знаю что делать.Характеристики ноутбука -
    intel pentium CPU 3550M 2.30 GHz
    ОЗУ - 4 Гб
    Операционка 64
    Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 820M

Помогите, кто может знает в чём проблема, центр мейл пишет по характеристикам - нет замечаний , приятной игры!

Цитата Сообщение от MEX4H1K Посмотреть сообщение
    ОЗУ - 4 Гб
    Показать
    Думаю, что как минимум с количестве ОЗУ. Для комфортной игры нужно 6, а лучше 8 ГБ. Кроме всего прочего, не помешает почистить компьютер как на системном уровне, так и физически от пыли.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Попробуйте удалить папку настроек профиля (у меня она на диске D, по умолчанию она на С) и перезапустить игру:

folder2remove.jpg

Обратите внимание, что при ее удалении скриншоты и реплеи также будут удалены, поэтому, если они нужны, предварительно пересохраните их.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

30 мм Аватар для ToporDrovaseka
    сойдёт для новичков.

Цитата Сообщение от MEX4H1K Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот столкнулся с такой ситуацией. Пол года назад играл на средних настройцах - всё было впорядке. Зашёл я значит недавно в игру и вот что мучает - фризы. Обьясню подробнее - Пинг отличный, 70-75 кадров в сек выдаёт мой ноут, Всё работает, но фризы заколебали уже. Уже всё на минимум выставил ( на самое дно) - не помогает. Тех поддержка ничего сделать не может, толком ничего не говорит. Когда начинается бой , тоесть отсчёт прошёл 30 сек и когда трогается техника начинает фризить как слайдшоу (только фризы). Причём остальные показатели впорядке Проверял всё - драйвера, настройки видеокарты и т.д(всё впорядке) Не знаю что делать.Характеристики ноутбука -
    intel pentium CPU 3550M 2.30 GHz
    ОЗУ - 4 Гб
    Операционка 64
    Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 820M

Помогите, кто может знает в чём проблема, центр мейл пишет по характеристикам - нет замечаний , приятной игры!
    Показать
    Нужен Процессор, а не говнопенек, от Ryzen 3 и выше. Оптимально Ryzen 5.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права