Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: ПВЕ умирает.....

14,5 мм Аватар для REDLINE

Angry ПВЕ умирает.....

Собираюсь валить из игры, ПВЕ не играбелен стал, а ПВП мне и в WOTe хватает. Ща прем закончится и досвидос, а может и не буду ждать....
    Понимаю что тест, но ошибки все те же, что и у других проектов были, короче каждому по своей грабле. Возникает вопрос игру что с нуля делают?
    Посмотреть на чужие ошибки не судьба?

1) боты появляющиеся на голове игроков, это нормально? (нельзя сделать что бы боты не респались в зоне видимости игроков?)
    2) на ветеранах боты один на один разбирающий танк игрока кидая по кд без промахов и не пробитий, это нормально? (но это не ПВП ботов в 2-5 раз больше чем игроков, где баланс?)
    3) на бойце и рекруте не интересно играть, боты крвые и мягкие.
    3) постоянные глюки с захватом, это не нормально.

Игра для того, что бы получать от нё удовольствие, или для чего, я перестал понимать. А в этой игре я перестал получать удовольствие, причем до последней обновы меня все устраивало на 80%, 20% на глюки и боты появляющиеся на голове игрока отведу, но сними можно было жить - до последней обновы. Не знаю что там сделали, но играть не интересно стало...
    Пичаль, тоска... >:-(

В жизни бывает все, но не всем достается.

Приходите позже, может что нибудь да и изменится в лучшую сторону.

152 мм Аватар для dokkker
    вы осуждаете молодой проект ....следите за новостями и возвращайтесь скорее)))

Нет же! Живее всех живых!
    С нетерпением жду рейдов в ПВЕ. Вот где можно будет оторваться!

1) на операции Гром боты в начале могут появится за краем карты, а потом они въезжают (я не про тех,что идут со стороны моста), так что есть вариант что респаун ботов будет переделан.

2) какой танк боты разбирают тет-а-тет? я вот на М60А3 могу стоять под прицелом 1-2 ОБТ противника и ещё пары-тройки ББМ разного пошиба, но не потерять ни одного НР, потому что выцелить башенку командира - задача сложная для ботов, это ж не унитаз как у М60А2. Просто надо спрятать НЛД, и после выстрела откатывать назад, что б БФС-ами не жарили. Там по чуть-чуть,а выбивают НР. Те же 62/64/72 - встав тупо лбом и прятав НЛД могут идти пить чай,если арты у противника нет.

3) резон играть на меньшей сложности есть - что бы дождаться новой выдачи миссий. Тот же самый Гром я предпочту пройти на меньшей сложности.

4) да, я сам видел, как на пустой базе шёл захват, и наличие меня на этой базе вообще никак не мешало оному. Но один раз нас спас тот факт,что союзники успели перебить всех противников и закончить миссию.

Цитата Сообщение от REDLINE Посмотреть сообщение
    Собираюсь валить из игры
    Показать
    своего друга каляна тож забери

Цитата Сообщение от REDLINE Посмотреть сообщение
    Собираюсь валить из игры, ПВЕ не играбелен стал, а ПВП мне и в WOTe хватает. Ща прем закончится и досвидос, а может и не буду ждать....
    Понимаю что тест, но ошибки все те же, что и у других проектов были, короче каждому по своей грабле. Возникает вопрос игру что с нуля делают?
    Посмотреть на чужие ошибки не судьба?

1) боты появляющиеся на голове игроков, это нормально? (нельзя сделать что бы боты не респались в зоне видимости игроков?)
    2) на ветеранах боты один на один разбирающий танк игрока кидая по кд без промахов и не пробитий, это нормально? (но это не ПВП ботов в 2-5 раз больше чем игроков, где баланс?)
    3) на бойце и рекруте не интересно играть, боты крвые и мягкие.
    3) постоянные глюки с захватом, это не нормально.

Игра для того, что бы получать от нё удовольствие, или для чего, я перестал понимать. А в этой игре я перестал получать удовольствие, причем до последней обновы меня все устраивало на 80%, 20% на глюки и боты появляющиеся на голове игрока отведу, но сними можно было жить - до последней обновы. Не знаю что там сделали, но играть не интересно стало...
    Пичаль, тоска... >:-(
    Показать
    Нее-е-е-е-ет!!!! Пажа-а-а-а-алустаааа!!! Ниухади-и-и-и-и-!!!
    Как же мы без тибя то а? :'(
    Так, разрабы - быра панерфили ботов и подогнали ветерана и безумца под руки господина REDLINE.
    Бездельники, куда смотрите ваще? Чуть не лишились того, ради кого собственно игру и делали!
    Позаботься о своей броне и она позаботится о тебе.
    Прощай, картошка!

Автор не смог в пве, не жаль.

Разрабэ !! если вы не вернёте в игру REDLINE то я тож уйду из игры !!расрас11!!

По моему мнению ПвЕ это именно то, что отличает игру в лучшую сторону от WoT уже сейчас.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права