+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Armored Warfare Настройки графики что влияет на падения FPS

Цитата Сообщение от Cocos39Rus Посмотреть сообщение
    Чтобы долго не искать, сто раз не перезагружать клиент. Возможно и слабенько, мне бы хватило столько информации Чтобы выставить и попробовать.
    Показать
    Я заметил что больше всего садит фпс предустановка рендеринга на обычный режим. То есть обычный рендеринг со всеми настройками на минимум, и упрощенный рендеринг со всеми настройками тоже на минимум, дают разный ФПС. Поэтому в твоем случае оптимальный вариант ставить предустановленный режим - "минимум" и не париться.

420 мм Аватар для Abrams
    Я обладаю достаточными знаниями и умениями, что бы самостоятельно настроить ПК и игру.

Возможно твои видео могут пригодится неуверенным и молодым пользователям ПК. Но стандартному юзеру это точно не нужно.

Резко падает фпс когда включаешь режим прицеливание в машине и смотришь на танк или на туман пыль итд. с 60 до 20 или 15 фпс настройки графики средние.
    Система: Intel Core i5-2400, 3200 MHz 8гб озу карта 7870 или 6870 без разницы просадки фпс остаются не изменными.

Цитата Сообщение от research Посмотреть сообщение
    Резко падает фпс когда включаешь режим прицеливание в машине и смотришь на танк или на туман пыль итд. с 60 до 20 или 15 фпс настройки графики средние.
    Система: Intel Core i5-2400, 3200 MHz 8гб озу карта 7870 или 6870 без разницы просадки фпс остаются не изменными.
    Показать
    После запуска игры , выключи игровой центр майл. ру. Жми на выход. Просадки должны заметно уменьшиться.
    Отпишись потом о результате.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 11.08.2018 в 11:51. Причина: 3.34

Выключение игрового центра игры майл. ру. не помогло.....

152 мм Аватар для Mitra33
    Карту не пора сменить?
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от u_53fb25b110 Посмотреть сообщение
    Это на самых низких настройках.Замена проца,конечно,поможет,но я как то не готов под это дело весь комп менять.Люди играют же как то на сильно слабже компах.Я уже жалею,что за видюху деньги зря выкинул.С таким "успехом" и со старой играть мог бы.
    Извиняюсь за многобукф,по сути-вы считаете,что фпс 16 к\сек нормален с таким железом?
    Показать
    Проблема в самой игре- у меня любая другая идёт на максе или ультра,а эта с ФПС 140 посл екаждого обновления постепенно падал,и сейчас стало 40-60
    ФПС. Не смогло мыло!!!!

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Карту не пора сменить?
    Показать
    Хотел купить 1150ti но цена на нее слишком завышена и не готов платить такие бешеные деньги (мне не по карману) , стоить она должна как минимум 2 раза дешевле... долбаные майнеры...

Хотел купить 1150ti но цена на нее слишком завышена и не готов платить такие бешеные деньги (мне не по карману) , стоить она должна как минимум 2 раза дешевле... долбаные майнеры...
    Показать
    В основном игра требовательна к Процу.
    Купи Ryzen 2600 разгони, и будет счастье.
    На минималках карта GTX560 (после ремонта ее Core Clock снижен и прошит в биос с 850->480MHz) Ryzen 2600@4020MHz + DDR4 2rank 8Gb 1pkc Samsung at 3066 MHz - столкачь суецкий канал 120-160 фпс

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

125 мм Аватар для REALDVS
    Показать
    Купи купи этот никчёмный обрубок!
    У меня 1080 на i7 6700к@4300, в столкаче также просадки до 35-40 фпс, на выскоих, далеко не на максимальных и не на ультрах.
    Разрешение 2к если что... Но и видяха как-бы с процом...
    Чешите грудь паяльной лампой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права