+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: [ТАКТИКА] PVE в Armored Warfare

Цитата Сообщение от AnotherLife Посмотреть сообщение
    тогда не жалуйся, если получишь от всей команды по снаряду в корму
    Показать
    Пфф=) Но я таких упоротых уже знаю потому по возможности за укрытием захватываю=) А так как катаю на обт еще пробить надо) Рикошет то не сбивает захват) А если убьют окей досвидос 1 точно в бан на часик охладиться и подумать над тем что задания в миссиях не просто так) И вообще банально по логике: люди старались создавали задания, реплики к ним, а вы игнорите и как тупые дотеры бегающие за крипами или как там мобов называют чешите чисто за ботами в них пострелять да дамажку набить=) Дружно пипикая друг другу мол иди доп сделай пока я дамаг набиваю ога) Захватывал базы и буду захватывать где есть такое задание. Ваши пострелушки вместо захвата только затягивают время миссии или вообще бывают фейлят так как за временем смотреть грех надо дамаг вливать ага.

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Цитата Сообщение от rekeveg Посмотреть сообщение
    Пфф=) Но я таких упоротых уже знаю потому по возможности за укрытием захватываю=) А так как катаю на обт еще пробить надо) Рикошет то не сбивает захват) А если убьют окей досвидос 1 точно в бан на часик охладиться и подумать над тем что задания в миссиях не просто так) И вообще банально по логике: люди старались создавали задания, реплики к ним, а вы игнорите и как тупые дотеры бегающие за крипами или как там мобов называют чешите чисто за ботами в них пострелять да дамажку набить=) Дружно пипикая друг другу мол иди доп сделай пока я дамаг набиваю ога) Захватывал базы и буду захватывать где есть такое задание. Ваши пострелушки вместо захвата только затягивают время миссии или вообще бывают фейлят так как за временем смотреть грех надо дамаг вливать ага.
    Показать
    Мммм. Простите,а у нас что втихаря переделали параметры за который опыт и деньги начисляют? По моему это все те же: урон,обнаружение,помощь в уничтожении. Пройти миссию быстрым захватом базы и получить,условно,15 опыта или пройти миссию со всеми доп условиями и вынеся на карте все живое и получить 45 опыта?! Что же лучше?
    Да,не спорю ...бывают и фэйлы,но как бы зафэйлить 1 раз из 10 ...но 9 раз отыграть нормально - перекрывает и 15 раз то, что вы быстро отыграете карту захватом.Это давно проверенно и просчитано. Смысл изобретать велосипед?
    Спросите вначале боя,если хоть 3 из 5 согласятся на быструю карту,куда не шло ...а если вы 1 берете базу и ломаете игру остальным 4,может тогда вообще не стоит играть в игры,где надо что-то делать "командой"?!

Да...про убийство и бан. Кто знает - есть грамотный способ убивать и при этом в бан не отправляться
    П.С. На каждую хитрую гайку - найдется свой болт с резьбой.

Вопрос - а как выбрать уровень сложности, клавай водил туда сюда ничего не активируется, сейчас сложность предпоследняя... не помню название.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Вопрос - а как выбрать уровень сложности, клавай водил туда сюда ничего не активируется, сейчас сложность боец.
    Другой вопрос бывает что невидимый танчик пуляет птурами и не видно куда ответку кинуть, так и сдох один раз, хотя осталось погрузиться на кораблики и отплыть, миссия вроде бегство.

Цитата Сообщение от marvindod Посмотреть сообщение
    Вопрос - а как выбрать уровень сложности, клавай водил туда сюда ничего не активируется, сейчас сложность предпоследняя... не помню название.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Вопрос - а как выбрать уровень сложности, клавай водил туда сюда ничего не активируется, сейчас сложность боец.
    Другой вопрос бывает что невидимый танчик пуляет птурами и не видно куда ответку кинуть, так и сдох один раз, хотя осталось погрузиться на кораблики и отплыть, миссия вроде бегство.
    Показать
    Ну вы нашли где спросить.
    В спецоперации нельзя выбрать уровень сложности. Боец до 8 уровня и безумец 9-10.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Сложности три: Рекрут,Боец,Ветеран. Выбор на карте ПВЕ режима. Тыкнуть на нужном кружке. Ветеран-на технике с 5 уровня. Есть ещё Безумец в отдельной на отдельных миссиях.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Всем спасибо, все понял.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от AnotherLife Посмотреть сообщение
    тогда не жалуйся, если получишь от всей команды по снаряду в корму
    Показать

тогда пусть вся остальная команда не жалуется что их перебанили...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Banned
    Цитата Сообщение от rekeveg Посмотреть сообщение
    Показать
    Играй в пвп,не придётся прятаться от своей команды,там за захват тебя только благодарить будут.

420 мм Аватар для Morriorus
    в общем секрет наилучшей тактики в пве-игра взводом из 5 человек.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от u_67d9466fed Посмотреть сообщение
    Играй в пвп,не придётся прятаться от своей команды,там за захват тебя только благодарить будут.
    Показать
    Вцелом - нет. Захватчик иногда такого в чате боя наслушается..)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права