Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: 5000 дамага на Объект 155

0
    Попал к противникам суперракам просто, вот и настрелял, а так 155 запросто убивается и пробивают его в корпус все кому не лень.

0
    Все те кто говорит, что Об.155 кал и.т.п , могу сказать одно вы не разбираетесь в игре, так как я вчера откатал бой 8 фрагов 5500 урона на нем. Средний Урон на Об 155 у меня 3к, и те кто говорит мне то, что 8 фрагов фу фу настилил, вы сначало посмотрите на дамаг я как бы 6 танков почти полный одолел + 2 танка на половину хп. Дорогой автор в видео если ты говоришь, что броня хорошая, ты поясняй т.к с 3ми танчить можно только башней, корпусом только против 2 лвл т.к на 3 лвл пробой у БП многих танков больше чем 240мм брони, а это в свою очередь ~ приведенная броня в ромбе на Об.155. Это все, что я хотел сказать.

30 мм Аватар для BoomerKOT

0
    Не понимаю тех, кому не нравится этот замечательный танк. Играю и получаю уйму удовольствия и позитива, танк прекрасен, что удивительно для меня, ведь у картохи почти все премы страдают.
    А тут повышенный шанс попасть в топ, отличное дамажное орудие, скорость, рикошетная броня, фарм в среднем составляет 70-90к без према, а если отлично понагибать, то и вовсе 130-150к. Из минусов - баки во лбу. Больше минусов не заметил.

Мне аж захотелось задонатить на прем 6-го уровня, они наверное еще вкуснее фармят

0
    Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    Ждем бой на т72А с 4000 урона, потому что самая тяжелая ветка в игре это Русские ОБТ вплоть до Т-80 они страдают как корыта,без нормальной точности,без нормальной пушки ,самое долгое сведение,самый низкий обзор среди ОБТ и так далее.И ГЛАВНОЕ ЭТОТ УЖАС СОВЕТУЮТ КАЧАТЬ НОВИЧКАМ МЕСТНЫЕ РАЧИЛЫ ЮТУБА, новичкам нужно качать то что может нагибать от брони ,а это АБАРМС И ЕГО ВЕТКА! М60А3 ИМБА (БРОНЯ И ПУШКА БОЖЕСТВЕННЫ) ХМ1 (ВООБЩЕ НЕПРОБИВАЕМЫЙ НА СВОЕМ УРОВНЕ) САМ АБРАМС НЕВЕРОЯТНО ТАНКУЮЩИЙ ОБТ.Если нужен урон и точность ТО НОВИЧКАМ КАЧАТЬ ЛЕОПАРД ВЕТКУ, САМАЯ ТОЧНАЯ ПУШКА СРЕДИ ОБТ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТАНКУЮЩАЯ БАШНЯ,ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ СВЕДЕНИЕ.
    Показать
    Прочитал про самый низкий урон и просто заорал

30 мм Аватар для BoomerKOT

0
    Цитата Сообщение от Cepgeu1984 Посмотреть сообщение
    Ждем бой на т72А с 4000 урона, потому что самая тяжелая ветка в игре это Русские ОБТ вплоть до Т-80 они страдают как корыта,без нормальной точности,без нормальной пушки ,самое долгое сведение,самый низкий обзор среди ОБТ и так далее.И ГЛАВНОЕ ЭТОТ УЖАС СОВЕТУЮТ КАЧАТЬ НОВИЧКАМ МЕСТНЫЕ РАЧИЛЫ ЮТУБА, новичкам нужно качать то что может нагибать от брони ,а это АБАРМС И ЕГО ВЕТКА! М60А3 ИМБА (БРОНЯ И ПУШКА БОЖЕСТВЕННЫ) ХМ1 (ВООБЩЕ НЕПРОБИВАЕМЫЙ НА СВОЕМ УРОВНЕ) САМ АБРАМС НЕВЕРОЯТНО ТАНКУЮЩИЙ ОБТ.Если нужен урон и точность ТО НОВИЧКАМ КАЧАТЬ ЛЕОПАРД ВЕТКУ, САМАЯ ТОЧНАЯ ПУШКА СРЕДИ ОБТ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТАНКУЮЩАЯ БАШНЯ,ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ СВЕДЕНИЕ.
    Показать
    Качать ветку Леопардов? На Леопарде 1, надо очень аккуратно играть, иначе сольешься, не успев никуда доехать... я до ОФ-40 дошел и теперь боюсь на нем в бой выходить, потому что, он хуже чем Леопард 1... а после ОФ-40, нас поджидает танк Леопард 1А5, который почти 1 в 1 Леопард 1, но на 5 уровне...

В ветке Абрамса, нас поджидает подстава в виде М60А2, который надо проходить исключительно в PvE, можно конечно и в PvP, но придется купить себе огнетушитель и много запасных стульев. Кстати М60 мне тоже не особо понравился, М60А3 обычный, ничем не выдающийся танк: скорости нет, броня на уровне с советским одноклассником, альфа маленькая.

Т-54 отличный танк, Т-62/Т-62 Ветеран отличный танк, Объект 155 прекраснейший танк, дальше пока не качал, времени маловато, но концепция этой ветки ясна.
    Советско-Российская ветка ОБТ менее требовательна к скиллу.
    А вот Леопарды самая сложная в освоении ветка, никакому новичку её не пожелаю, потому как впечатление об игре может попортиться, если начать качать её первой.
    Последний раз редактировалось BoomerKOT; 05.10.2015 в 20:08.

0
    Armored Warfare_150918_2105.jpg
    Ну меряться так меряться. Не в топе. Да, не затащил.

14,5 мм Аватар для DarkWolf777

0
    Цитата Сообщение от BoomerKOT Посмотреть сообщение
    Мне аж захотелось задонатить на прем 6-го уровня, они наверное еще вкуснее фармят
    Показать
    купил себе МБТ-70 и объекта 430, на мой вкус на объекте куда как приятнее фармить чем на 6 лвл, не хочу сказать что МБТ плохой, но на 6 лвл гораздо больше всё зависит от команды, если у тебя в команде будет стадо кустодрочеров которые от базы на 5 метров отъехать боятся, то ты ничего не нафармишь вообще, ибо на МБТ в лоб ты равноуровневых ОБТ пробить не сможешь, можно конечно ракетами попытаться, но как показывает практика от ракет тоже толку мало, ибо как только ты выстрелил противник тут-же уходит за укрытие... а скорость полёта в 200 м.с. если мне не изменяет память вполне даёт время что-бы укрыться.

14,5 мм Аватар для tytytytytytyt

0
    Цитата Сообщение от KiryaTheSlayer Посмотреть сообщение
    Вложение 42584
    Ну меряться так меряться. Не в топе. Да, не затащил.
    Показать
    Хороший скрин,не так просто сделать 6к на 3лев.

0
    Цитата Сообщение от DarkWolf777 Посмотреть сообщение
    купил себе МБТ-70 и объекта 430, на мой вкус на объекте куда как приятнее фармить чем на 6 лвл, не хочу сказать что МБТ плохой, но на 6 лвл гораздо больше всё зависит от команды, если у тебя в команде будет стадо кустодрочеров которые от базы на 5 метров отъехать боятся, то ты ничего не нафармишь вообще, ибо на МБТ в лоб ты равноуровневых ОБТ пробить не сможешь, можно конечно ракетами попытаться, но как показывает практика от ракет тоже толку мало, ибо как только ты выстрелил противник тут-же уходит за укрытие... а скорость полёта в 200 м.с. если мне не изменяет память вполне даёт время что-бы укрыться.
    Показать
    вот такой бой у меня выдался в топе на кумулятивах Armored Warfare_151020_0003_1.jpgArmored Warfare_151020_0004_1.jpg

0
    Парни, приветствую!

Пропустил ЗБТ по тех. причине (клиент длительное время не запускался - затем разобрался самостоятельно, не хватало одного *.dll файла)...
    Естественно, пропустил все машины, получаемые по пин-кодам...
    Особенно хотелось бы опробовать Объекты 155 и 430.
    Кто-нибудь может помочь?!
    Буду очень признателен!

Если не сложно, прошу ответить на почту: epizikl@mail.ru

Кроме того!
    Пришла мысль создать группу (альянс) с нормальным названием и целью...
    А то мне недавно пришло приглашение в альянс ЭКСТАЗ...
    Может быть я старомоден, но ерунда всё это!
    В Группу хотелось бы подобрать нормальных толковых парней, решить вопрос связи (архи важно) и можно воевать нормально и результативно!
    Хотя и один в поле воин, НО Команда - это сила!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права