+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Для новичков - Как узнать: Где хранятся скриншоты

240 мм Аватар для Bimber
    Папка пуст и опозорился..тему можно закрывать..

не тянет на инструкцию..от слова "вообще"
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Цитата Сообщение от Bimber Посмотреть сообщение

Показать
    Мне почти каждый день задают вопрос, где искать скрины. И многим людям помогает моя информация. Думаю эта тема тоже многим поможет. Ведь тут всё правильно и чётко расписано, а новички не всегда догадываются где искать скрины.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    А ща батяня нарассказует про то как на 8 левеле четверки нагибать..бгг
    Показать
    или наоборот
    но это уже будет другая тема

Показать
    ну не дано тебе делать скриншоты
    что уж тут поделать
    у большинства все работает
    Последний раз редактировалось iDarkEmpire; 30.09.2015 в 14:18.

Скриню афтербернором (можно фрапсом, он попроще).
    Почему? Да потому что не в каждой игре есть функция сохраения скринов, а где и есть то сохраняет в самых "интересных" местах (это может быть папка игры, папка "документы", еще какая-нибудь папка, стим, "загрузить скрины в стим или нет?" и прочий ОТСТОЙ.
    А тут поставил программу за 5 сек - и вот тебе все скрины в одной папке, с любой игры.Кнопку ЛЮБУЮ на снятие скринов можно назначить, хоть на мышке.
    Удобно,стильно, модно, молодежно.
    Афтербернер еще и кучу функций полезных имеет помимо тупо скринов.

вот ради этого я буду менять профиль Владелец на краказяблу латинских букв чтобы сохранялись скриншоты ,это бред пусть разрабы поправят как надо а то гляди для каждой игры делай свою учетку сильно чести много будет ИСПРОВЛЯЙТЕ ЛЕНТЯИ РАЗРАБЫ

240 мм Аватар для Bimber
    Цитата Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
    или наоборот
    но это уже будет другая тема

ну не дано тебе делать скриншоты
    что уж тут поделать
    у большинства все работает
    Показать
    Вы не беритесь за сарказм,раз не могёте в него..

и-ах да,скрины у меня сохраняются и даже знаю навкудой(изумление,правда?),так как подобная тема на данном форуме уже была..такие дела
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Столкнулась с тимкилом,еще и оскорблением,меня материли всеми возможными словами,называли даже русской Ш...й,пообещали убивать каждый бой,нажала принтскреен.Пошла писать жалобу,кипя от злости на не адеквата,но каково же было мое удивление когда я уверенная что его забанят,открываю папку по пути указанную в игре...а там ПУСТО!!!А теперь вопрос,что мне делать??И как сохранять эти скрины??Если пишет в игре что сохранено туда то туда то,а там пустота!

Цитата Сообщение от 4ePtoVka Посмотреть сообщение
    Столкнулась с тимкилом,еще и оскорблением,меня материли всеми возможными словами,называли даже русской Ш...й,пообещали убивать каждый бой,нажала принтскреен.Пошла писать жалобу,кипя от злости на не адеквата,но каково же было мое удивление когда я уверенная что его забанят,открываю папку по пути указанную в игре...а там ПУСТО!!!А теперь вопрос,что мне делать??И как сохранять эти скрины??Если пишет в игре что сохранено туда то туда то,а там пустота!
    Показать
    1. Имя пользователя нужно сменить с кириллицы на латиницу (но путь к папке скриншотов там всеровно долгий и дурацкий получается).
    2. Как вариант, когда Вы только запускаете Мэйл агент, там вверху есть кнопка что то наподобие "Сохраненные скриншоты и видео", в ней есть настройки, можно вручную создать удобную для Вас папку в удобном для Вас месте и указать путь сохранения скриншотов в эту папку. (имхо, наиболее удобный вариант).
    3. Вообще не обязательно делать скриншоты для такой жалобы. Во время боя зажимаете левый Контрол на клавиатуре, появляется курсор мышки на экране, наводите его на ник неадеквата, жмете правой кнопкой мышки, появляется пункт "Жалоба", выбираете наиболее подходящий вариант для жалобы. Готово.

120 мм Аватар для Yardo2245
    Ctrl+Alt+F3 , и все скриншоты будут сохранятся в папке Изображения.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от 4ePtoVka Посмотреть сообщение
    Показать
    Жизнь боль) Хочешь совет?) перестань всерьёз воспринимать оскорбления в интернете, темболее в играх) и не будет проблем илишних нервов)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права