+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: [ТАКТИКА] Тактика для начинающих

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от KubaLibra Посмотреть сообщение
    Все правильно. Плюсую. Единственно- большой массив текста без картинок многих будет отпугивать. Многа букаф. Разбавь и будет самое оно!
    Показать
    Я ещё пару кривых рисунков в пеинте начертил. Уродливые, зато очень простые и понятные.
    Теперь будут правильно выезжать из за укрытий в дефе и атаке!
    Мы ваше небо уроним! Мы ваш мир похороним!

Карта может быть абсолютно любая. На всех есть места и нычки, с которых можно набивать тонну дамага.
    Что значит воруют фраги? о_О Уничтожение любой техники противника - благо для команды. Чем быстрее заминусуешь ствол тем лучше, т.к. пока танк жив он наносит дамаг твоей команде и светит её. Странно что ты этого не понимаешь.
    Показать
    Странно, что ты не понимаешь разницы между подсосом фрагов и благом для команды. Видимо ты из кустовых бойцов третьей линии, которые весь бой дефят арту, а под конец боя выкатываются добивать подранков, которых и без тебя бы забрали. Некоторые искренне считают это пользой и даже скилом, объяснять таким и вправду нечего.
    А гайды лучше не пиши. Не чему тебе учить других пока, по крайней мере, ничему хорошему.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Странно, что ты не понимаешь разницы между подсосом фрагов и благом для команды. Видимо ты из кустовых бойцов третьей линии, которые весь бой дефят арту, а под конец боя выкатываются добивать подранков, которых и без тебя бы забрали. Некоторые искренне считают это пользой и даже скилом, объяснять таким и вправду нечего.
    А гайды лучше не пиши. Не чему тебе учить других пока, по крайней мере, ничему хорошему.
    Показать
    Т.е. видя шотного противника я должен спросить у своей команды, кто же снёс ему большую часть хп, и кому принадлежит фраг? И не в коем случае не убивать его самому, ведь этот человек может обидится (обожемой) и посчитать что я что то там "подсасываю".
    Ведь заметь, я абсолютно прозрачно написал о том, как отношусь к игрокам которые специально ждут, когда союзники снесут хп, не стреляя, дабы забрать фраг.
    Но нет, ты это как бы не заметил и поспешил приписать такое поведение мне. (с чего бы вдруг)

Этот подранок, которого, якобы, без тебя бы забрали, может перебить половину твоей команды, если за рулём грамотный игрок, который видя такое положение вещей уйдет в тыл, и будет стрелять со 2-3 линии.
    Техника противника опасна вне зависимости от количества её хп, она опасна пока может стрелять и наносить урон.

Мб тебе с такими то принципами и в борт, тыл заходить стрёмно и не по пацански? Раз выработал такое презрительное отношение к машинам поддержки, "кустовые бойцы" они у тебя, хорошо сказано. Мб тебе лучше отправиться играть в какие нибудь "Рыцари онлайн", кидать там перчатку в лицо оппонента, драться с ним на чесной дуэли, не снимая розовых очков.

Отвечаю больше не для тебя, а для людей, которые будут читать твой бред. Они сами рассудят, кто из нас прав.
    С тобой же разговаривать более не о чем, здесь тебя больше кормить не будут, жирное зеленое существо.

Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Нет, не согласен. Форум существует для обмена разными мнениями, они не обязаны совпадать с твоими, или замалчиваться.
    К тому же, я пишу не только тебе, я пишу это всем. Что бы не лезли на ОБТ не имея опыта. И аргументирую - почему.
    Карты вообще лучше узнавать на арте. На ней вы хотя бы увидите, куда ехать и что делать. Арта сейчас не роляет,
    так что вы своим неумением не подведёте команду. Лучше минус одна арта, да и любой другой класс, чем минус один ОБТ.
    ОБТ - это универсальный танк. Это не значит, что он одинаково для всего хорош, это значит, что игрок на нём должен знать и уметь всё.
    Куда ехать, когда надо и светануть, как продавить, как задефить. Должен знать прострелы, каждый угол , ямку и бугорок, от которого он сможет эффективно танкануть, а не отхватить и слиться.
    Это важно потому, что ОБТ находятся на переднем крае. Любая ошибка - это ангар. Никто тебе её не простит. Слив нескольких ОБТ на фланге - это слитый фланг, а как следствие и весь бой.
    Игра на ОБТ - это ответственность за исход боя, а не халява!
    Про остальные классы в общем. Карты почти все коридорны и малы. Это карты для жёсткого месилова в ближнем, другие классы сейчас на подхвате и чаще участвуют в бою лишь символически.
    Их действия решают бой чуть чаще, чем никогда. Тренируйтесь лучше на них.
    По крайней мере - не катайте ОБТ в ПВП, пока не наберётесь опыта. Ну или пока не перебалансируют классы/карты. Иначе вы и сами удовольствия от игры не получите, и другим его только испортите.
    Показать
    А вот я тебя забыл спросить на чём и когда мне играть !!! Видите ли я ему мешаю побеждать !! Я играть зашёл, отдохнуть малость, я не живу этой игрой и в этой игре, и ни чего страшного не вижу в том что команда противника выиграла, там тоже пацаны порадоваться хотят, в следующий раз я порадуюсь, это игра а не жизнь, и с той стороны не враги мои а игроки такие же как я не умелые и профи такие как ты !!! Извини, но видите ли я помешаю кому то выиграть, и мне теперь не играть на том на чём я хочу ? А деньги ты за меня свои платишь на прем технику на аккаунт и т.д. что бы указывать когда и на чём мне играть ??? Ты эгоист и всё, тебе плевать на мой комфорт а мне естественно на твой, всё просто !!! Что бы научиться ездить на грузовике, надо ездить на грузовике, что бы научиться играть на определённом танке надо на нём и играть !! Единственное в чём я полностью с тобой согласен, так это что карты надо знать очень хорошо без этого действительно ни как !! А парень который тему открыл, очень тонко всё понимает, и абсолютно прав и грамотен, не о себе думает, хорошо чувствует состояние не опытных игроков, и про отвлечение урона на себя он очень верно подметил, противник видя ОБТ не знает новичёк там или нет и будет ему внимание уделять по любому, потому что ОБТ есть ОБТ и хоть и новичёк а бабахнуть то может с последствиями, а настоящий профи всегда сможет эту ситуацию успешно разиграть, хотя бы прячась за неумехами и маскируя за ними свои действия и намерения ! Я например не мастер далеко но у меня есть Челенджер 1, и я зная что много пользы не принесу играя против статистов с WoT пришедших, просто лезу на пролом, отвлекаю как могу пока опытные игроки не проедут куда надо или не займут нужную позицию, ведь мой танк без внимания оставить глупость со стороны противника, вот как то так!!!! kurt87-большое спасибо !!!Да и у тебя есть чему по учиться, но ты же учить не хочешь, тебе выигрывать надо !!

30 мм Аватар для kurt87
    Гайд был полностью обновлён!

Цитата Сообщение от kurt87 Посмотреть сообщение
    Гайд был полностью обновлён!
    Показать
    Причина обновления?

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Причина обновления?
    Показать
    Сделал его более кошерным!
    Совместил кое какие разделы, кое что добавил. Сейчас он ещё удобнее и лучше читается, + добавлена ещё инфа и перерисованы картинки.

Цитата Сообщение от kurt87 Посмотреть сообщение
    кое что добавил. Сейчас он ещё удобнее и лучше читается, + добавлена ещё инфа и перерисованы картинки.
    Показать
    Рад, что моя тема тебе понравилась

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Афтар, фигня твой гайд.
    Гайды надо писать так https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=24415
    Veni Vidi Catapulted

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Рад, что моя тема тебе понравилась
    Показать
    Про снаряды которая?
    У тебя вообще совесть есть? Всё подчистую переписал у меня, налив с верху ведро воды. У меня ведь этот раздел с самого начала был. Модераторы с историей правок запросто могут проверить.
    Я ж не хотел поначалу, а теперь полюбому пойду и напишу жалобу, ибо ты сам уже перешел границу.
    Цитата Сообщение от TAHKY3D Посмотреть сообщение
    Афтар, фигня твой гайд.
    Гайды надо писать так https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=24415
    Показать
    Таки да, некоторым современным игрокам сложно осилить что либо более 2 строчек текста.
    Я рассчитываю несколько на другую аудиторию) А вообще здоровый сарказм никогда не повредит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права