+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: [ТАКТИКА] Тактика для начинающих

Суть, которую я до тебя хочу донести, в том что любой класс в принципе полезен и важен на поле боя, не только обт. Игра сбалансирована и все нужны и важны.
    Показать
    В принципе, но на практике боем сейчас заведуют ОБТ. Соответственно и степень ответственности разная. Отсюда и требования к игроку. А насчёт баланса - это ты наверное пошутил. Даже смешно.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    В принципе, но на практике боем сейчас заведуют ОБТ. Соответственно и степень ответственности разная. Отсюда и требования к игроку. А насчёт баланса - это ты наверное пошутил. Даже смешно.
    Показать
    Последний ИТ который я выкатывал - жало-с 4 уровня. Набил в том бою 4к урона и 10 фрагов. Кто там заведует боем?
    Ещё играю на БМП-1П и БМД, каждый бой первые места по урону, хотя занимаюсь скорее светом. Дамаг совершенно вторичен.
    Уверен что на ЛТ ситуация не изменится.
    На бой влияет игрок и руки, а не класс техники! Сколько раз я один уничтожал те же обт на своей бмпшке и выигрывал, оставаясь вообще последним из команды..
    Истории о каком то там "заведовании" и вообще о превосходстве одного класса техники над другим просто прохладны и смешны.
    Для вас класс которым вы играете самый важный и сложный, прямо самый самый! Плохо что мнение резко меняется когда начинаете играть на других.
    Последний раз редактировалось kurt87; 30.09.2015 в 14:26.

Плюсую!

125 мм Аватар для Moregex
    Люки командира/наводчика на башне так же имеют пониженные коэффициенты урона, не стоит стрелять по ним, если есть возможность нанести полный урон в другую часть танка.
    Показать
    ТС скажи это хм-1,м60а2/3.И еще тем кому туда криты летят по 750-850, т-80,лео-2,м1а1(с ураном).
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    ТС скажи это хм-1,м60а2/3.И еще тем кому туда криты летят по 750-850, т-80,лео-2,м1а1(с ураном).
    Показать
    Соглашусь, исключения существуют.
    Гайд рассчитан больше на новичков, когда докачаются до ХМ-1 и тем более до абрамсов с Т-80, уже сами смогут всё понять. Методом проб и ошибок.
    А у М60А2/3 там не люк а целая башенка, думаю это все таки разные вещи.
    Мы ваше небо уроним! Мы ваш мир похороним!

125 мм Аватар для Moregex
    Цитата Сообщение от kurt87 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, исключения существуют.
    Гайд рассчитан больше на новичков, когда докачаются до ХМ-1 и тем более до абрамсов с Т-80, уже сами смогут всё понять. Методом проб и ошибок.
    А у М60А2/3 там не люк а целая башенка, думаю это все таки разные вещи.
    Показать
    у м60а2/3 там можно и на 250 и фул урон попасть.
    "Какой стимул мне тогда играть, кроме как гнобить некчемных людей, не способных освоить такую простую игру? Нет уж. Если ты раккал, пусть ты будешь изгоем, может тогда будет стимул включать то, что осталось от мозга."Sarreth(с)

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от Moregex Посмотреть сообщение
    у м60а2/3 там можно и на 250 и фул урон попасть.
    Показать
    Это, я думаю, зависит от того куда именно попал. Если в башенку - фул урон, если всё таки в люк - он режется на соответствующую величину.
    Хотя на все 100% утверждать не возьмусь, нужно тестить, а без тренировочных комнат это немного затруднительно.

Последний ИТ который я выкатывал - жало-с 4 уровня. Набил в том бою 4к урона и 10 фрагов. Кто там заведует боем?
    Показать
    Набивают и больше, но в основном при сливе. И заметь, бой это не спасает. Или воруют фраги у сокомандников, которых они и без тебя бы добили.
    Поддержка важна, но это - именно поддержка. Накидывать с второй - третьей линии много скила не нужно. Без тех, кто формирует первую, они ничего не решают.
    А чаще всего и поддержки никакой не оказывают, ибо карт для этого пока мало.
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

30 мм Аватар для kurt87
    Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Набивают и больше, но в основном при сливе. И заметь, бой это не спасает. Или воруют фраги у сокомандников, которых они и без тебя бы добили.
    Поддержка важна, но это - именно поддержка. Накидывать с второй - третьей линии много скила не нужно. Без тех, кто формирует первую, они ничего не решают.
    А чаще всего и поддержки никакой не оказывают, ибо карт для этого пока мало.
    Показать
    Карта может быть абсолютно любая. На всех есть места и нычки, с которых можно набивать тонну дамага.
    Что значит воруют фраги? о_О Уничтожение любой техники противника - благо для команды. Чем быстрее заминусуешь ствол тем лучше, т.к. пока танк жив он наносит дамаг твоей команде и светит её. Странно что ты этого не понимаешь.
    Играют ради фрагов не очень уважаемые члены игрового сообщества подобных игр, те, которые не стреляя ждут когда союзники надамажат противника, дабы спокойно его добить. Таких ещё фр....черами называют, ну ты понял, да.

Да ИТ именно поддержка. Которая становиться и светом, и танкующей боевой единицей, и кем только ещё не становится ближе к эндшпилю.
    Про "не нужно скила" просто промолчу. Кое кто и на обт упарывается в одно направление, не глядя на миникарту, ему тоже скила особо не нужно. Только вот для достижения каких либо результатов скил нужен всегда.

В общем я тебя понял, как я уже говорил "Для вас класс которым вы играете самый важный и сложный, прямо самый самый!"
    На этом полемику заканчиваю. Смысла что либо объяснять дальше не вижу.

Пора бы уже понять, что это НЕ симулятор танкоф
    ~ Хочешь иконку твоей техники на форуме? Пройди этот тест! ~

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права