+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Отечественные танки БРЕВНА? (про оборудование)

Question Отечественные танки БРЕВНА? (про оборудование)

Доброго времени суток товарищи танкисты,хотел поговорить про оборудование танков ,и если быть более точным про его количестве на разных
    машинах.
    Меня как ярого поклонника Советско-Российского танкостроения немного угнетает тот факт,что отечественные образцы танков,представлены как самые допотопные "бревна"без возможности улучшений и абгрейдов в качестве устанавливаемых модулей оборудования,таких как:
    защищенность,подвижность,огневая мощь и оснащение!
    Я предлагаю сделать для всех машин одного уровня,одинаковое количество устанавливаемого на него оборудования!
    Добавим суда что на западных машинах большое количество различных полезных абгрейдов,всякие там стабилизаторы,системы управления огнем,тепловизоры,кондиционеры и разного вида прицелы и тд,а нам только и остается довольствоваться в лучшем случае дальномером,еще немного странно что на более ранних отечественных машинах порой встречаются полезные абгрейды в виде тепловизора или СУО а на более поздних ее нет!

Цитата Сообщение от ATAMAH85 Посмотреть сообщение
    Меня как ярого поклонника Советско-Российского танкостроения...
    Показать
    Дальше можно не читать.

Меньшее количество апргрейдов компенсируется изначальными ТТХ танка. Про мало оборудования - посмотри на Леопарда 2А5, а это, между прочим, топ на текущий момент.

Цитата Сообщение от KILOTOS Посмотреть сообщение
    Дальше можно не читать.

Меньшее количество апргрейдов компенсируется изначальными ТТХ танка. Про мало оборудования - посмотри на Леопарда 2А5, а это, между прочим, топ на текущий момент.
    Показать
    А причем здесь мои предпочтения если игра хоть и аркадная но никак не отражает действительности хоть на малую ее часть?

А причем здесь мои предпочтения если игра хоть и аркадная но никак не отражает действительности хоть на малую ее часть?
    Показать
    Танк на картинку похож? Похож. Вот и отражает действительность.

Цитата Сообщение от Mitsyo Посмотреть сообщение
    Показать
    что больше никого не беспокоит тот факт что на отечественных танках нет ни модулей не оборудования толком?

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    количество сокетов это чисто балансная тема

ну м1а1 а бы 4 забрал и оставил 3
    а ариете 4

что больше никого не беспокоит тот факт что на отечественных танках нет ни модулей не оборудования толком?
    Показать
    Лично меня например беспокоит тот факт ,что стреляя с тешки я больше ворон сбил с неба чем попал туда куда целился(новая фишка российского танкопрома-стрельба за угол XD)

И все же я уверен что нужно сделать просто фиксированное значение оборудования,исходя из класса и уровня техники!

125 мм Аватар для KontaktERA
    Доброго времени суток товарищи танкисты,хотел поговорить про оборудование танков ,и если быть более точным про его количестве на разных
    машинах.
    Меня как ярого поклонника Советско-Российского танкостроения немного угнетает тот факт,что отечественные образцы танков,представлены как самые допотопные "бревна"без возможности улучшений и абгрейдов в качестве устанавливаемых модулей оборудования,таких как:
    защищенность,подвижность,огневая мощь и оснащение!
    Я предлагаю сделать для всех машин одного уровня,одинаковое количество устанавливаемого на него оборудования!
    Добавим суда что на западных машинах большое количество различных полезных абгрейдов,всякие там стабилизаторы,системы управления огнем,тепловизоры,кондиционеры и разного вида прицелы и тд,а нам только и остается довольствоваться в лучшем случае дальномером,еще немного странно что на более ранних отечественных машинах порой встречаются полезные абгрейды в виде тепловизора или СУО а на более поздних ее нет!
    Показать
    Вся проблема в базовых образцах техники. Разрабы с этим лоханулись и потому набор модификация выглядит как набор юного идиота. Все базовые советские машины после любой модернизации становились уже ДРУГОЙ машиной. Из-за этого приходится страдать синдромом картошки - добавлять в танк то, чего никогда не ставилось на эту машину, убирать то, что ставилось уже на заводе или почти полностью лишать машину улучшений. Например, если в игру введут т-80У, то он кроме модельки отличаться ни чем не будет - так как т-80У уже есть на 7 уровне - только вот он внешне на него не похож. А это чревато добавлением никому не нужной клонированной техники ( в основном премиумной), за что кстати ВоТ уже давно критикуют и ненавидят.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от Mitsyo Посмотреть сообщение
    Показать
    Объект 432 имеет модельку от т-64а. Он не похож на действительность, он похож на бред больного.
    Последний раз редактировалось KontaktERA; 23.09.2015 в 11:57.

Цитата Сообщение от KontaktERA Посмотреть сообщение
    Вся проблема в базовых образцах техники. Разрабы с этим лоханулись и потому набор модификация выглядит как набор юного идиота. Все базовые советские машины после любой модернизации становились уже ДРУГОЙ машиной. Из-за этого приходится страдать синдромом картошки - добавлять в танк то, чего никогда не ставилось на эту машину, убирать то, что ставилось уже на заводе или почти полностью лишать машину улучшений. Например, если в игру введут т-80У, то он кроме модельки отличаться ни чем не будет - так как т-80У уже есть на 7 уровне - только вот он внешне на него не похож. А это чревато добавлением никому не нужной клонированной техники ( в основном премиумной), за что кстати ВоТ уже давно критикуют и ненавидят. Но наши форумные защитники объясняют эти проблемы в нашей игре Балансом.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Объект 432 имеет модельку от т-64а. Он не похож на действительность, он похож на бред больного.
    Показать
    Ну я не совсем то имел в виду,ежу понятно что от голого Т-72 до Т-90мс можно добраться одними улучшениями в виде дополнительной защиты и оборудования
    А про то что ОБТ Т-серии имеют меньше всего абгрейдов и сокетов под оборудования!
    куда проще сделать так:
    обт 1лвл (к сожалению такого нет) 0 сокетов
    обт-2 лвл 1 сокет
    обт-3 лвл 2 сокета
    обт-4 лвл 3 сокета
    обт-5 лвл 4 сокета
    И дальше все по 4!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права