Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: не понятная проблема с просадкой фпс.

не понятная проблема с просадкой фпс.

компьютер новый и мощьный, процессор : AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor-4.00GHz. видео : AMD Radeon R9 200 Series. оперативка 8 гигов. на максимальных настроиках летают любые современные игры вроде ведьмака-3, или Dragon age: инквизиция, и т,п. а здесь уже практически все настройки на минимум а все равно на некоторых картах жуткие просадки фпс, особенно на картах аэродром, и на той где в центре город и в него самолет падает, и что еще заметил если экран навести на землю и не отображается не кусочка неба фпс сразу поднимается на 30-40 пунктов, если же видно хоть часть неба снова просадка фпс на те же 30-40 значений, может кто нибудь посоветует что можно с этим сделать.

Не все карты одинаково оптимизированы.

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    у меня с 0.9 в замесах стал фпс до 30 падать
    а так везде стабильно 60+

После обновления 0.9 фпс стал проседать, особенно при сведении, играть просто не возможно стало. Особенно там где боинг падает.

Попробуй обновить драйвера. С твоим конфигом не должно быть таких просадок.
    AMD Athlon II X4 750K @ 4.4 GHZ with Thermaltake Big Typhoon VX; MSI FM2-A55M-E33; 4 GB DDR3; Radeon R7 250X 2GB @ 1170|1200 GDDR5; БП 500 ВТ; E-MU 0202 with Yamaha AX-397 with JBL Studio 180; + Panasonic TX-50CSR520 1920x1080; Win 10

до обновы на своем раритете играл 30 фпс на средних сейчас все упало до 15 на минимальных че за х?

14,5 мм Аватар для Alkozavr
    все очень просто, на этих картах трава... ставь детализацию на среднее значение и будет счастье.
    Замполит Alkozavr-Андрей
    Наша группа вконтакте СОЮЗ

Цитата Сообщение от Alkozavr Посмотреть сообщение
    все очень просто, на этих картах трава... ставь детализацию на среднее значение и будет счастье.
    Показать
    В этих словах определенная правда. Решил попробовать. Снизил рендеринг до 70%, Графа стала уродской. Чуть ли не как Денди. Продадки ФПС до 15-17 кадров. как будто работает только интегрированная в проц видеокарта. А теперь внимание! У меня игровой ноут Alienware с процем i7, 16 Гб оперативки. ДВУМЯ ВИДЕОКАРТАМИ Ati HD6900 4Гб видеопамяти DDR5
    Для сравнения картофельные танки на максималках дают 60-70 фпс. И Ведьмак на ура. Что происходит. Не верю что игра на столько плохо оптимизирована. У большинства норм шпилит. Проблема в чем то. Купил платиновый набор с Термиком а насладиться не могу

Еще и сервера тормозят, вечером невыносимо играть (у товарищей по взводу аналогично).

Зачем рекламировать игру по телевизору, если сервера не держат и игра лагает?
    Лишь плохой осадок оставляете.

прикольно почему у меня не лагает и фпс не проседает?
    даже обидно становится.

подскажите, что я делаю не так?

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права