Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Леонид

Леонид

10.00-10.20 27.09.2015
    Леонид le0nid2014@mail.ru

Не могу начать пве миссию , три раза про бывал на 2 танках и 2 сложностях , прикладываю скриншот там видно что передача включена задняя а он едет в перед ,
    При окончаний загрузки пве миссии происходить загрузка в ангар , танк в 1 случае не показал что в бою , в 2 остальных случаях танк был не доступен в ангаре ( находился в бою )

\\------------------------
    интернет проверил , все норм фильмы грузит без перерывов.
    Изображения
    Вложения
    Последний раз редактировалось LE0NID; 27.09.2015 в 11:52.

Не возможности выбрать в ПВЕ какое либо задание в случае если на карте ни находятся близко
    Об этом свидетельствует что с 5 боев в ПВЕ 2 сложность ( другая не выбирается ) в бой заходит моментально даже очередь увидеть не успеваю,
    Изображения

Отсутствует балансировка респа арты на этой карте ( в скриншоте ), с моей стороны нет не чего спрятаться не за что и враги прорывают фланг за 1,5 минуты, так как союзникам в гору подыматься нужно . У противоположной стороны арте есть высотка , камни за которые прятаться и враги не скоро до нее доедут только если залетный светляк.

\\-----------------------
    в подтверждение мойх слов , сравните статистику побед команд с одной точки респа , при условии что в игре есть арта.
    Изображения

О как . Это форминое издевательство и посылки на донатную игру . На арте ( 6 ур. ) с премом уйти в минус .
    Печально .
    Изображения

Цитата Сообщение от LE0NID Посмотреть сообщение
    О как . Это форменное издевательство и посылки на донатную игру . На арте ( 6 ур. ) с премом уйти в минус .
    Печально .
    Показать
    Продолжаем серию ужасных приколов от AW ,
    На скриншоте ПВЕ задача которая окончена поражением , но с дамагом под 7 000 хп. , И я ушел в минус это как?
    С полевым набором все понятно исправят ( цена изымается всегда , даже если от не использовался ) , даже без него я бы получил плюс 11 000 кредитов за 7 000 хп домага

7000\11000= за выстрел 500 хп Вы получите 320 кредитов и это если у вас есть прем.

Поднимите приход кредитов с боев , а с прем аккаунтов бонус урежте и получиться что и без према игроки смогут себе позволить оборудование какое нибудь , а так я даже не представляю как без Випки можно играть в игру ( а на писано БЕСПЛАТНАЯ , бесплатно мясом они будут катать так как я с лишними кредитами туда кататься с полным фаршем на танке а он голый и даже если я не лучше играю он проиграет = вывод на данном этапе развития игры все кто без према это куски мяса . Если это исправлено не будет я большее чем уверен что это существенно повлияет на рост игры )
    Изображения

Бред
    \\\--------------
    я уже боюсь 8 ур арту покупать
    Изображения

Игра еще делается а Вы уже конкретно обнаглели.
    1. Как можно уйти в минус на 4 ур . с премом? и это мать его на пвп ( это не мысленно )

2.Купил бонусы , после обновы они исчезли на 4 дня раньше написал в супорт и что?! ушло в долгий ящик.

3.Вы говорили что не один из типов техники не будет ущемлен . Я как целый день в игре и НЕ РАЗУ не попалась карта для арты в ПВЕ на 3 сложности , одни города заводы , и порты .

4. У 30% игроков играют с частотой кадров не более 25, ( я с 10 ) ВОТ ЧТО НАДО исправлять в 1 очередь , а не танки добавлять .

5. На ПВЕ кредитов не заработать хоть сутки шпиль , на ПВП опыта .

6. На данном этапе игра "отстой" если присмотреться а не смотреть на обложку , а ценники уже как у мировой игры WOT.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

Этой зимой я вам сказал как будет фпс не 5 приду,
    Прошло 9 месяцев я пришел фпс 8-17 , но игра дно ,

В январе я вам еще говорил " фпс 5 , сделайте возможность выключение некоторых элементов графики " прошло 9 месяцев и что ???!!! не чего не сделано .

Попробуйте поиграйте с 10 фпс не умные .

Проблема с Альянсами , а именно со званиями то дает то нет , кто в офлайне и в онлайне, то не больше 2 разрешает то можно всем кто в онлайне

С сегодняшнего дня миссии пве начали долго грузиться и я захожу в бой спустя 10 -40 сек после начала боя .
    И есть такая миссия где через 5 секунд после начала боя вылазят боты с сзади и кидают по попе ( это не есть хорошо , у кого слабый ПК или интернет )
    Изображения

Ну как тут тусуется браток?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права