Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Леонид

В ПВЕ миссиях сложно без обт а порой и не реально выйграть , поставьте пожалуйста ограничение на минимум 2 обт что ли .
    Изображения

Катаюсь по текстурам и внутри их.
    Изображения

ОБТ не должны стоять а должны танковать , НО в том что стоят игроки есть и Ваша вина на открытых картах в примеру Пустынях там нет не открытых мест и если обт выежает его расстреливают с 3 направления ( сам по пробовал как свет 5 минут прожил пока меня разбирали фугасами ). И сделайте что нибудь с этими кустадротами в виде ОБТ

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от LE0NID Посмотреть сообщение
    Катаюсь по текстурам и внутри их.
    Показать
    Не забывайте указывать названия карт, где обнаружена проблема.

Скриншоты предоставлены

А долго еще боты будут с дистанции от 200 метров выезжая из за угла пробивать и попадать в игроков без сведения и остановок?!

Простите , Но это " собачий бред "

подумайте , 1 игрок играет 1 или 2 часа в игре в сутки , 2 игрок в отпуске и ему не куда не надо .

Необходимо как минимум переделать систему блокировки по количеству боев или еще как.

Так как так же имеют место быть множество аспектов для урона по союзникам ( отсутствие блокировки сенсора на ноутбуках, ребенок сел , ПК словил баг и таранит своих едет прямо и т.д. )
    Изображения

Режим пвп фпс 3. (за 2 года вашей работы для игры можно в нуля научится писать игры , а до сих пор не можете адаптировать игру под ПК как у меня, далеко не слабый )
    Я в бателфилд 4 играл на этом ПК не лагая.
    Печально все.

Цитата Сообщение от LE0NID Посмотреть сообщение
    Простите , Но это " собачий бред "

подумайте , 1 игрок играет 1 или 2 часа в игре в сутки , 2 игрок в отпуске и ему не куда не надо .

Необходимо как минимум переделать систему блокировки по количеству боев или еще как.

Так как так же имеют место быть множество аспектов для урона по союзникам ( отсутствие блокировки сенсора на ноутбуках, ребенок сел , ПК словил баг и таранит своих едет прямо и т.д. )
    Показать
    Нормально все, бреда нет, какая разница сколько времени игрок уделяет игре - ответственность у всех одинаковая.

"отсутствие блокировки сенсора на ноутбуках" - проблемы пользователя, в большинстве случаев результат отсутствия или некорректно установленного драйвера.
    "ребенок сел" - запрещено предавать во временное пользование аккаун, за это блокируют навсегда без компенсации, создайте ребёнку другой аккаунт.
    "ПК словил баг и таранит своих едет прямо" - технические проблемы пользователя, сначала убедитесь что ваше железо и система работают нормально, а потом уже идите играть с другими, не портите другим игру своими проблемами.

не могу играть уже более 10 дней .

Сам я с Беларуси а интернет у нас самый тупой во всем мире ( проверено ) не стабильности не скорости .

Адаптируйте игру для слабого интернета с большим разрывом пинга ( )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права