Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 313

Тема: Decadance

Как сегодня поиграли?

30 мм
    Цитата Сообщение от Noris777 Посмотреть сообщение
    Как сегодня поиграли?
    Показать
    Поиграли вполне неплохо,я на балалайке,Имам на гитаре,придумывали песни про лежащий в ауте сервер и ошибки авторизации,кроме матных слов и девиантного поведения во время написания композиции ничего в наши творческие души не приходило)

Всем соклановцам! Опрос в группе https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2Faw_decadance.

Цитата Сообщение от Noris777 Посмотреть сообщение
    Всем соклановцам! Опрос в группе https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2Faw_decadance.
    Показать
    Проголосовал

В 20:00 по мск всему составу альянса быть на клановом мероприятии.

Очередная тренировка прошла отлично. Полевые были на высоте.
    Последний раз редактировалось Panzerknacker; 21.12.2015 в 22:59.

Цитата Сообщение от Panzerknacker Посмотреть сообщение
    Очередная тренировка прошла отлично. Полевые были на высоте.
    Показать
    упорные бои были. Команда 2 в среду отыграется.

14,5 мм
    1. Максим
    2. 28
    3. Россия, Йошкар-Ола
    4. ArmoredNick
    5. Играть могу по вечерам часов с 5-6. ну и часов до 10 вечера.
    6. Микрофон есть, в TS тоже могу.
    8. Пока нету 6 уровня, но скоро думаю будет. Качаю сразу несколько веток - в одну не упарывался.
    9. Есть одно: у меня сыну 3 месяца, так что он решает играю я или нет - его я бросить не могу - сначала он, потом игра. И еще: акк в контакте заброшен много лет назад (это по поводу группы в ВК).

Зачем собственно в альянс хочу: нормальной игры взводами не хватает. Тяжко в рандоме одному против двадцати девяти. М.б. межклановые ивенты покатать.

Цитата Сообщение от ArmoredNick Посмотреть сообщение
    1. Максим
    2. 28
    3. Россия, Йошкар-Ола
    4. ArmoredNick
    5. Играть могу по вечерам часов с 5-6. ну и часов до 10 вечера.
    6. Микрофон есть, в TS тоже могу.
    8. Пока нету 6 уровня, но скоро думаю будет. Качаю сразу несколько веток - в одну не упарывался.
    9. Есть одно: у меня сыну 3 месяца, так что он решает играю я или нет - его я бросить не могу - сначала он, потом игра. И еще: акк в контакте заброшен много лет назад (это по поводу группы в ВК).

Зачем собственно в альянс хочу: нормальной игры взводами не хватает. Тяжко в рандоме одному против двадцати девяти. М.б. межклановые ивенты покатать.
    Показать
    5. Примите во внимание то, что на данный момент тренировки альянса идут как раз до 10 вечера, т.е. что бы потом не возникало ситуации, что для вас это будет в большинстве случаев оказываться слишком поздно. Также учитывайте часовой пояс альянса и прайм тайм.
    8. Необходим минимум 6 уровень (а в скором уже и 7), иначе вы рискуете остаться неудел во время тренировок.
    9. Акк в контакте это необходимое условие, т.к. все оповещения и многие внутренние вопросы обсуждаются и решаются в группе вк.

Хочу заметить, что наш альянс в первую очередь ориентирован на участие в различных альянсовых мероприятиях: Турниры, ГК и т.п., а не просто на покатушки в рандоме. Т.е. помимо простых взводных каток в удобное время, есть ещё ряд обязательных к посещению мероприятий несколько раз в неделю (тренировки).

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Panzerknacker Посмотреть сообщение
    5. Примите во внимание то, что на данный момент тренировки альянса идут как раз до 10 вечера, т.е. что бы потом не возникало ситуации, что для вас это будет в большинстве случаев оказываться слишком поздно. Также учитывайте часовой пояс альянса и прайм тайм.
    8. Необходим минимум 6 уровень (а в скором уже и 7), иначе вы рискуете остаться неудел во время тренировок.
    9. Акк в контакте это необходимое условие, т.к. все оповещения и многие внутренние вопросы обсуждаются и решаются в группе вк.

Хочу заметить, что наш альянс в первую очередь ориентирован на участие в различных альянсовых мероприятиях: Турниры, ГК и т.п., а не просто на покатушки в рандоме. Т.е. помимо простых взводных каток в удобное время, есть ещё ряд обязательных к посещению мероприятий несколько раз в неделю (тренировки).
    Показать
    Ок. Тогда скорее всего мне не к вам. Менять жизнь на игру - не мое. Может как нибудь потом, если я не забью на игру или она не загнется.

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права