Страница 63 из 129 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1285

Тема: Обновление 0.9 уже в игре!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Обновление 0.9 уже в игре!

25 сентября на сервер открытого тестирования Armored Warfare: Проект Армата установлено обновление 0.9.
    С подробным списком изменений можно ознакомиться на сайте игры.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для Legrand
    эт хорошо, что добавили новые карты в режим PvE - главное чтоб они реально чередовались, а не как сейчас одна - две карты на 2 часа игры. (PvP сыт по самое не балуй в другой ......)
    P.S. плохо что скорость загрузки мала - 1.5 Мб/сек

5кб/с полет нормальный почему одни качаю 30 мин другие 8ч и даже не видно конца про инет не надо там все все ок

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Уважаемые игроки, у кого проявляются проблемы со скоростью скачивания. Ограничений никаких нет, соответственно, необходимо проверить скорость своего интернет-соединения. Отключить программы на своем компьютере, производящие раздачи в данный момент. Попробуйте приостановить скачивание игры и нажать на копку снова.[/BP]
    Показать
    Уважаемая Администрация, именноэтислова -это "танцы с бубном" - я легко могу для Вас наделать скринов любого закачиваемого мною торента в этот момент с предельной моей скоростью 6-6.5Мбит, и отключив торрент сделать скрин предельной скорости закачки игры, а это не более 2Мбит. Неужели сложно сказать, что это всё из-за огромного наплыва скачивающих, а отнюдь никак не из-за того, что я какую-то програмку юзающую интернет не выгрузил.

я удалил и клиент и игровой центр, стало 19 г HD Версия правда, и да скорость отдачи у ваших серверов оч низка стала

скорость не ахти хотя мой тариф способен на большее

говорить на этом форуме можно только то ,что нравится МЙЛАМ критика инакомыслие не допускается,Чуваку или чувихи, которые удаляют мои соообщения респект-офигенная реакция.

Цитата Сообщение от Dexterr Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, именноэтислова -это "танцы с бубном" - я легко могу для Вас наделать скринов любого закачиваемого мною торента в этот момент с предельной моей скоростью 6-6.5Мбит, и отключив торрент сделать скрин предельной скорости закачки игры, а это не более 2Мбит. Неужели сложно сказать, что это всё из-за огромного наплыва скачивающих, а отнюдь никак не из-за того, что я какую-то програмку юзающую интернет не выгрузил.
    Показать
    наоборот, чем больше качающих, тем больше скорость. Это у них трабла с ИЦ какая то

Пфф...! Купил эмблемку на танк а в бою не отображаются! :-$

AngelBlack молодец за совет, теперь вообще 19гб стало спасибо

30 мм Аватар для Legrand
    Цитата Сообщение от DmitryExpelled Посмотреть сообщение
    AngelBlack молодец за совет, теперь вообще 19гб стало спасибо
    Показать
    а выбрать редакцию игры призагрузке не судьба ? или вы всегда качаете не глядя что качаете ?

Страница 63 из 129 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права