Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1285

Тема: Обновление 0.9 уже в игре!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Обновление 0.9 уже в игре!

25 сентября на сервер открытого тестирования Armored Warfare: Проект Армата установлено обновление 0.9.
    С подробным списком изменений можно ознакомиться на сайте игры.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от igor88 Посмотреть сообщение
    играть просто невозможно

если в предыдущем патче игра СВОРАЧИВАЛАСЬ редко,но очень мать ее вовремя, то теперь несколько раз за бой! епт, я лечу мимо врагов на бмп, и игра сворачивается!

заколебало
    Показать
    Это, скорей всего, не игра, а какая-то другая программа лезет наверх. Посмотрите, что выходит наверх, после сворачивания игры и закройте эту программу в диспетчере задач или в автозапуске.

14,5 мм
    да в том и дело что убрал все что только можно. нет ничего активного...

да в том и дело что убрал все что только можно. нет ничего активного...
    Показать
    У меня в скайпе было указано - сообщать о входе-выходе абонентов. Сообщение в трее (у часов) появлялось, а игра сворачивалась.
    Попробуйте играть не в полноэкранном режиме, растяните окно на весь экран, кроме панели задач и посмотрите, будет сворачиваться или нет. Программа, которая будет сворачивать игру, замигает на панели.

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1174
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    играть просто невозможно

если в предыдущем патче игра СВОРАЧИВАЛАСЬ редко,но очень мать ее вовремя, то теперь несколько раз за бой! епт, я лечу мимо врагов на бмп, и игра сворачивается!

заколебало
    Показать
    Скорее всего, игра в оконном режиме и ее "перекрывает" какое-то другое приложение. Например, месседжер с уведомлениями.

Цитата Сообщение от 3AMK0M Посмотреть сообщение
    Это, скорей всего, не игра, а какая-то другая программа лезет наверх. Посмотрите, что выходит наверх, после сворачивания игры и закройте эту программу в диспетчере задач или в автозапуске.
    Показать
    Верно. А для начала можно попробовать сменить режим у игры (оконный/полноэкранный).

14,5 мм
    в полный экран запущено (в окне запускать - не решение, даже если поможет)

ничего на фоне нет вообще.ни скайпов, ничего
    Последний раз редактировалось igor88; 28.09.2015 в 14:57. Причина: 1

Цитата Сообщение от RustyShark14 Посмотреть сообщение
    Да, есть такие люди, которым плевать на окружающих. Эгоисты называются. В командной игре особо опасны и вредны.
    Но главная беда в том, что эти люди и в реальной жизни такие же ублюдки. Игры это всего лишь проекция, потому как степень безнаказанности на порядок больше
    Показать

Просто мне некоторые карты не нравятся такие как Предгорье идёт плохо и нечего не видно и карта Остров красивая но тоже играть не интересно одни кусты вместо мелководия по всей карте в центре большая база ангары процентов на 30 % карты прямо в воде полузатопленные, а так из этих карт я выхожу в ангар или сливаюсь. А в карте Горящий песок играю хорошо или в карте Воздушная тревога с дождём и ночью тоже супер. Карта Реактор отличная и идёт нормально ! Только хотелось бы дорог по больше что бы были направления ожидаемые с какой стороны пойдут вражеские танки. Например дороги состороны Реактора сделать в сторону песчаного карьера что бы этот участок карты был более игровым. То есть фактически расширить игровую зону где Реактор дорогами в сторону карьера с песком фактически одна сторона карты напротив большого моста будет полностью игровой благодаря дорогам.

30 мм Аватар для Kokos99
    Цитата Сообщение от VOLK2000 Посмотреть сообщение
    Просто мне некоторые карты не нравятся такие как Предгорье идёт плохо и нечего не видно и карта Остров красивая но тоже играть не интересно одни кусты вместо мелководия по всей карте в центре большая база ангары процентов на 30 % карты прямо в воде полузатопленные, а так из этих карт я выхожу в ангар или сливаюсь. А в карте Горящий песок играю хорошо или в карте Воздушная тревога с дождём и ночью тоже супер. Карта Реактор отличная и идёт нормально ! Только хотелось бы дорог по больше что бы были направления ожидаемые с какой стороны пойдут вражеские танки. Например дороги состороны Реактора сделать в сторону песчаного карьера что бы этот участок карты был более игровым. То есть фактически расширить игровую зону где Реактор дорогами в сторону карьера с песком фактически одна сторона карты напротив большого моста будет полностью игровой благодаря дорогам.
    Показать
    Нельзя играть на одних картах хорошо а на других совсем плохо , а выходить из боя или сворачивать игру вообще беспредел , каждый день у меня по несколько боев сливается из за таких товарищей , надеюсь теперь с введением жалоб таких начнут банить .

14,5 мм Аватар для ENEMY66
    Цитата Сообщение от Kokos99 Посмотреть сообщение
    Нельзя играть на одних картах хорошо а на других совсем плохо , а выходить из боя или сворачивать игру вообще беспредел , каждый день у меня по несколько боев сливается из за таких товарищей , надеюсь теперь с введением жалоб таких начнут банить .
    Показать
    НЕ тебе решать,что можно,а что нельзя...

30 мм Аватар для Kokos99
    Цитата Сообщение от ENEMY66 Посмотреть сообщение
    НЕ тебе решать,что можно,а что нельзя...
    Показать
    Нарушать правила игры и подводить остальных игроков по твоему норм ?

14,5 мм Аватар для ENEMY66
    а причём правила?просто где-то у человека получается хорошо,а где-то плохо,...и никто не в праве осуждать его за это,и тем более указывать можно или нельзя

Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права