Страница 114 из 129 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1285

Тема: Обновление 0.9 уже в игре!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Обновление 0.9 уже в игре!

25 сентября на сервер открытого тестирования Armored Warfare: Проект Армата установлено обновление 0.9.
    С подробным списком изменений можно ознакомиться на сайте игры.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм Аватар для Dizel79
    Цитата Сообщение от Kokos99 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю что о ни не ожидали таких толп народу , вот и не готовы оказались , надеюсь в ближайшее время запустят доп сервера и все наладят что бы проблем не было в дальнейшем , все таки на обт это еще простительно .
    Показать
    Поддерживаю.
    По крайней мере надеюсь ,что это связанно с ОБТ и к моменту выхода из теста все будет ОК.
    Сейчас конечно, все это раздражает.
    Постоянные технические проблемы.
    Не понятно чем занимаются на технических перерывах в AW ????

Зачет ребята молодцы достойная игра заслуживает уважения разработчиков! Так держать!

получилось решить проблему с падением фпс после обновы, решил поставить высокие настройки дабы посмотреть что изменится, так чисто ради интереса, применил, и сразу все перестало лагать, ушли все эти подтормаживания и т.д, потом опять все понизил и все , вернулись стабильные 60 фпс !!! попробуйте мож у вас получится тоже

У меня вопрос когда первый раз 16 числа зашел в игру все летало на средних настройках без малейших лагов, и последующие дня два. Потом появились не значительны зависания но было терпимо, после обновления 0.9 на большинстве карт пвп и миссий пве играть стало не возможно. При том попадая на одну и туже карту в разное время и графика ведет себя по разному, от преемлемо до полного зависания. В чем дело?

Подскажите почему кнопки PvP и PvE стали не доспупны?
    Играл на ПТ-76, после двух боев кнопка стала недоступной. Начал играть на М113, после 6-7 боев, на этот танк кнопки тоже стали не доступны.
    Игра конечно супер, после WoTа и WarThunder...

Мне игра очень нравится - особенно карта Горящий песок и Реактор нормально идёт почти. А карта Предгорье тормозит и гораздо хуже идет чем Реактор в Предгорье я сам сливаюсь или выхожу сразу в ангар эта карта не интересная её вообще нужно убрать. Остров переделать сделать везде мелководие даже в центре карты она красивая но не удобная. Делайте такие карты как Реактор очень интересно играть но не очень больше а так где то 1100-1200 м а не 1400. Карта Тихая река немного примитивна там играть особо негде только по флангам а центре не проехать дома узкие - увеличьте город процентов на 50%. Цвет танков какой то пластмассовый не приятно играть сделайте другой цвет и прицелов маловато динамичных оптических с индикациями - моды.

Ап ит....ок,как вас назвать то теперь...картошка есть,улитки есть...бургеры может?

Сарказм.

ПО сути игрой в целом доволен,есть моменты от которых бомбит,но по сравнению с конкурентами...

Взяли лучшее и улучшили.Ставлю,как старый геймер, игре 7 из 10,с учётом картошки 4 из 10.

уже неплохо, игра стабильна и это радует, можно если не трудно, показывала сколько игроков играют в реальном времени.
    Последний раз редактировалось Evl48ru; 27.09.2015 в 15:08.

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Размер карт, мало влияет на производительность, а зависит от количества объектов, напёханых в эти карты. Например, на карте "Горящий песок", ФПС 30-50, а на "Реакторе", ФПС 90-120.
    Показать
    Тогда пусть делают большие ! Мне нравится и игра нормально идёт в картах Горящий песок, Воздушная тревога, Нефтебаза, Реактор,Холодная сталь это хорошие карты !!!!
    Вечная Мерзлота игра идёт но карта так себе металлолом сплошной ни чего не видно всё сливается и танки и трубы очень визуально плохо играть на этой карте карта плохая. Особенно плохие карты Предгорье и плохо идёт и я там тоже сразу в ангар, Тихая река то же чё то не очень идёт и не особо интересная примитив ,а карта Остров красивая но неудобная я там тоже специально сливаюсь.

Если карты не интересные то зачем их в клиент пихать лишний вес на сервере лучше убрать или переделать. Я захожу в Предгорье а затем сразу в ангар или сливаюсь за 1 минуту специально. Давайте тогда я сам буду выбирать в каких картах играть хочу в Горящий песок могу играть 10 раз подряд и мне нравится или в карту Реактор.
    Последний раз редактировалось VOLK2000; 27.09.2015 в 16:01.

Ожидал большего от патча, но по ощущениям очень мало изменений. Звуки до сих пор лагают.

Страница 114 из 129 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права