Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Викторина «Два танка»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Викторина «Два танка»

Бойцы!

Игровой портал «Игромания» объявляет о начале конкурса, посвященного игре Armored Warfare: Проект Армата, который продлится до 4 октября включительно. Успейте принять участие и, возможно, даже стать обладателем ценных призов! А участник, занявший первое место, получит в подарок приз от Nvidia — мощную видеокарту GeForce GTX 960.

Внимание! Конкурс был перезапущен организаторами! Изменились условия участия и сроки!

Подробности на сайте.

Принять участие
    Последний раз редактировалось Thunderbolt; 22.09.2015 в 13:29.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Thumbs up

Конкурс глюченый. 30 секунд времени, картинка даже если меняется примерно раз-два в секунду и того 30 максимум 50 вопросов, даже если отвечать все правильно, то это 250 балов, а у первого места уже 252. как? всё просто, если без остановки нажимать на кнопку, то таймер времени тормозит и оно растягивается аж на 1,5-2 минуты и за это время на шару можно в зависимости от того как картинки пойдут набрать и больше. Короче отменяйте, правьте и выкладывайте заново. Что за несерьёзность такая???

Удачи на полях сражений и...
    Берегите боеуклад!

ГЛАВКОМ боевого сообщества WARRIORS [WRS]
    Сайт клана: www.wrrs.ru
    Подача заявок и вся инфа о нас ТУТ

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Забавно, но пройду пожалуй мимо.

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Викторина "Два стула"? А, не, показалось... troll.png
    S.P.Q.R.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Ацтой отстой.gif
    Veni Vidi Catapulted

Никакой информативности. Я думал про реальные танки, а тут туфта какая-то, в общем тыкалка для тех кому нечего делать в реальной жизни )

120 мм Аватар для Estellewing
    Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    Конкурс глюченый. 30 секунд времени, картинка даже если меняется примерно раз-два в секунду и того 30 максимум 50 вопросов, даже если отвечать все правильно, то это 250 балов, а у первого места уже 252. как? всё просто, если без остановки нажимать на кнопку, то таймер времени тормозит и оно растягивается аж на 1,5-2 минуты и за это время на шару можно в зависимости от того как картинки пойдут набрать и больше. Короче отменяйте, правьте и выкладывайте заново. Что за несерьёзность такая???
    Показать
    Вот как бы иди и напиши это на форуме Игромании. Это не первая их такая развлекалочка и не последняя (кривая тоже не первая) https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...onkurs_list%2F. Их там дофига) Максимум, что тут от игры попросили - вопросы и логотипы. За физическое исполнение всегда площадка отвечает.
    Когда наши глаза были чистыми,
    Когда наши слова были искренни,
    Мы искали вечные истины...
    ...Нашли четыре стены.

Цитата Сообщение от Estellewing Посмотреть сообщение
    Вот как бы иди и напиши это на форуме Игромании. Это не первая их такая развлекалочка и не последняя (кривая тоже не первая) https://www.igromania.ru/konkurs_list/. Их там дофига) Максимум, что тут от игры попросили - вопросы и логотипы. За физическое исполнение всегда площадка отвечает.
    Показать
    Ну давай рассказывай......
    Если я как человек или компания, создаю партнёрскую программу или отношения или просто пиар акцию, а акция или программа лажа и кидалово, как думаешь что обо мне или о моей компании скажут? Тут претензия не к мылу, тут им намёк на действие, что не очень хорошо на репутации отражаются такие пиар программы - это уж обратный пиар! Хотя да, даже чёрный пиар - это пиар. но думаю мылу бы этого не надо! Так что, не в тему твой пост! Без обид!

А что касается игромании - мне по боку, я за "наш" проект и его развитие "пекусь"!

Удачи на полях сражений и...
    Берегите боеуклад!

ГЛАВКОМ боевого сообщества WARRIORS [WRS]
    Сайт клана: www.wrrs.ru
    Подача заявок и вся инфа о нас ТУТ

30 мм Аватар для Korzin74
    Еще нужно там регистрироваться чтоли , да ну ** **** , регик должен быть от арматы . Ватокаты игромания как всегда были так и будут !!!!

105 мм Аватар для MoJIoT
    И здесь читера, как обычно какого-то бота замутили. Не возможно набрать самому 250+ очков, рандомно кликая тоже. Если максимально быстро отвечать около 1 сек, мозг не может быстрее уловить инфу если читать вопрос, то максимум можно набрать 150 -160 очков, за отведённое время. Я набирал 150. Больше 200 тупо не возможно!
    Последний раз редактировалось MoJIoT; 15.09.2015 в 16:12.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права